Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Что за тишина на форуме?
 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
давайте о чем нибудь по***дим

Добавлено (03.08.2012, 00:26)
---------------------------------------------
шо все? форум сдох?


Пятница, 03.08.2012, 00:26

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, да не.

Пятница, 03.08.2012, 21:35

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
кохда йа зделаю SF2 с мультяплейером то фсе схразу побегут гамать и сайт станет родным для фсех ну вообщем лучше чем скурим и крузис

Суббота, 04.08.2012, 05:08

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
форум почти здох.я слишком много заходил но никто толком здесь не бывает.сам с собой не мало я тут общался так что вот и забыл про этот сайт!ага мультиплеер ты создашь)ты и на таком не захотел сыграть по сети!


Среда, 08.08.2012, 05:15

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
почему нет, получалось же, все дело в твоем интернете по ходу
КСТАТИ РЕБЯТА (и я знаю что ты, макс, уже тут, так что используй силу...) у меня две новости
мой провайдер оказался ни хрена не пиздюком - мало того что у меня 20-100 мб/с бесперебойно, когда я пришел к нему насчет закрытых портов на внешнем адресе (мы (сабнет), оказывается, за НАТом, а сам хаб подключен к их компу, типа серверу...) он мне же и сказал, вы за натом, хуле, отключать не собираемся, ЗАТО МЫ ВАМ ДАДИМ БЕСПЛАТНЫЙ ВНЕШНИЙ IP, я аж охуел, у них в брошурке то написано "бесплатный частный" а провайдеры любят так называть сабнетовские адреса, вообщем теперь у меня выделенка, и я на оставшийся ноут сразу поставил хороший антивирь майкрософтовский, за фаервол у меня брандмауер, так то ребята, теперь у меня выделенка а мои соседи по ISP - хомяки, так что если надо сервак - просите без проблем
вторая новость о том, что мы забыли, но оно живет, и я их нашел, так что я рекомендую
Tiny Tank: Up Your Arsenal
Small Soldiers (video game)
Akuji the Heartless

такие дела


Среда, 08.08.2012, 17:03

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
и я знаю что ты, макс, уже тут, так что используй силу.
меня всего 5 дней не было, так что я уже давно тут.

Quote (ILoveThisGame)
МЫ ВАМ ДАДИМ БЕСПЛАТНЫЙ ВНЕШНИЙ IP
считаю что это должно быть в порядке вещей, а не как одолжение.

Внешний и статический ip - это наш адрес и прописка, а общий и динамический ip - "туристическая виза"



Среда, 08.08.2012, 23:10

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
я думал ты живешь в россии, у вас там в москве, питере и тому подобных за одним сабнетом по пол тыщи человек рассиживает, адреса то, заканчиваются, а динамический и личный - это разные вещи, реальный адрес тоже может быть динамическим, у меня к примеру DHCP, при этом адрес статический, тако за границей уже давно практикуют, и вообще реальный динамический проблем не несет, если решил установить сервер то адрес не поменяется до тех пор пока ты с него не слезешь, хотя я помню такую вещь как "срок аренды"
так вот, если ты за сабнетом то единственная проблема это то, что ты не можешь сделать сервер, но мои то еще это все еще и фаерволом прикрыли...нахуя?


Четверг, 09.08.2012, 00:24

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
динамический проблем не несет

несёт, как то сгенерился мне забаненый дам.айпи не смог поиграть на некоторых СS серваках у которых пинг был для меня за***сь, пока сессию не слил.

Quote (ILoveThisGame)
нахуя?
ну... ты сам ответил на свой вопрос выше
Quote (ILoveThisGame)
это то, что ты не можешь сделать сервер



Четверг, 09.08.2012, 22:36

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
нет, нахрена нат для сабнета? тратить лишний комп + заботится о нашей безопасности + блокировать порты?
CS - говно, играй в родной сифон!


Четверг, 09.08.2012, 23:51

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
тратить лишний комп + заботится о нашей безопасности + блокировать порты?
"обрежем всё что угодно за ваши денежки" smile
Quote (ILoveThisGame)
CS - говно, играй в родной сифон!
кому как, геймплей хотя и 2000 года, но ностальгия берёт своё. А сифон не приспособлен, для нормальной сетевой игры, вылечить данное неразумение можно лишь портом или ремейком игры.(ну или третий вариант сделать хак для ePSXe и написать сервер)



Пятница, 10.08.2012, 00:38

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
сервер это я могу...ну всмысле ну вы поняли
кстати макс, тут такое дело, а вот хочу я чтобы у меня с компа скачивали по торренту файл, там что есть какой то клиент?


Пятница, 10.08.2012, 01:25

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
uTorrent один из известных. создаёшь новую раздачу(файл->создать...), а получившийся файл даёшь людям которые будут скачивать.


Пятница, 10.08.2012, 22:55

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
а...это встроено...ну понятно...
ну тут еще такое дело, вот да, больше человек быстрее скачивает, от одному к другом от другого к троим остальным ну такое, а вот я скачивал акуджи с рутрекера, я был один, ну и их раздатчик, двести мегабайт качались 3 часа, но ведь у меня высокоскоростной, и выделенка, и торрент в исключениях, то есть может использовать порты по своему усмотрению, то есть как так, на другой стороне скорость отдачи маленькая?


Суббота, 11.08.2012, 05:11

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
скорее у пира (раздатчика) внешняя скорость маленькая, либо он сам её ограничил.
когда качаешь/раздаёшь справа показана скорость приёма/отдачи.



Суббота, 11.08.2012, 11:20

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
да, так я и думал, все таки торрент это самый лучший пока способ скачивать

Суббота, 11.08.2012, 15:19

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)