Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Что за тишина на форуме?
 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
АА LOL! wink
а ты в пту учился? ну надо такое...а я тут на технарь забить пытаюсь, нафиг он мне сдался...
а кстати, насчет языков, я ошибся - игры для PS (хотя бы Tomb Raider'ы) писали на каком то MIPS, не знаю что это, но и заикнулись про C, вот его то и использовали вроде в основном
Quote (syphonfilter)
PSX SDK

так этот, net yaroze верно?

Добавлено (05.10.2012, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (syphonfilter)
от "Вентеля"

токо допер что это ваш любимый соурс
Quote (syphonfilter)
анрилхетеров

ниче против него не имею, очень хороший со всех сторон, я еще помню игры которые на анриал 1.5 были сделаны, если не на первом анриале, узнал об этом самом анриале с появлением интернета


Пятница, 05.10.2012, 01:56

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
хотя бы Tomb Raider'ы

ну это тебе к Фалкану надо обращаться, он в TR-aх шарит.
Quote (ILoveThisGame)
токо допер что это ваш любимый соурс
для меня лично нет, просто он из самых доступных движков (таких как UE1-3, Light Speed, Unity и отчасти CryEngine) для простых юзеров. Да, я анрилхетер, но скорее из за начинки и исполнения самого игрового движка , а не к играм сделанные на нём. К ним у меня претензий нет (хотя к некоторым всё же есть).



Пятница, 05.10.2012, 16:32

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
некоторым

этой некоторой точно станет SCC!
вставлю ка я и свои пять копеек...нет, все же insert no coins, LOL
Quote (syphonfilter)
CryEngine

они его вроде как бесплатно всем дают, но как всегда игры на нем делать/выпускать/рубить на них бабло не дают просто так, я думаю единственная плохая вещь в этих их инструментах то, что они набрали кучу фанбоев, которые готовы срать кровью лишь бы cryengine затмил unreal (видимо cryengine, все с такими же кнопочками, утилитами и инструментами все же оказался легче в освоении чем unreal, хотя как для меня освоение любой достаточно сложной программы занимает ну уж максимум дня 3, ну и сотня нажатий на f1)
Quote (syphonfilter)
Unity

о да видел я это поделие, двиг полностью бесплатный, насколько я знаю, инструменты достаточно простые а выглядит, ну честно, как кусок дерьма, но это мое личное мнение, либо же на тестах показывали игру с текстурами похожими на дерьмо
Quote (syphonfilter)
Light Speed

так как я о нем не слышал то я пошел в гугл, и что бы вы думали, о нем даже статьи нет, а тот сайт на котором я видел прямо список бесплатных двигов я не нашел
Quote (syphonfilter)
UE1-3

думаю SCCT и другие игры на ПК заслуживают уважения и отчасти за использованный в них этот самый двиг, + он бесплатный (ну, если делать бесплатные игры конечно (и вставлять в них рекламу, хехехе...шучу) )
помню как то давно, года два назад, я хотел достать просто таки гору инструментов, в эту гору должны были входить Glacier eng (за хитмена кровавые деньги), Lithtech (за чужого против жихника 2) и xray eng, все для того чтобы редактировать эти самые игры на них созданные, ну идея со сталкером отпала, ребята с avp-betsol сами начали разбирать игру и клепать новые карты, а SDK для хитмена никто так и не стырил из их офисов...


Суббота, 06.10.2012, 00:09

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Light Speed это открытый игровой движок GameBryo, можно попробовать и GameBryo Element. На нём были сделан обливион, фулауты 3-Vegas, скайрим и тд, но это рпг, а примером стелс-экшен геймплея игры сделанной на этом двиге является Shadow Harvest: Phantom Ops.
-GameBryo Light Speed можно найти в сети.
-GameBryo Element (по сути одно и тоже что и Light Speed) можно выдернуть из вышеупомянутых игр.



Суббота, 06.10.2012, 13:17

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
можно выдернуть из игр? а точно, вспомнил, для новых фолаутов и обливиона были редакторы, помню такое, вообще как для меня, чем они отличаются? да собственно и ничем, разве что каждый под свой жанр

Добавлено (09.10.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Ребята, есть дело, нужна вообщем помощь
Дело вот в чем, есть такая игра, Alien: Resurrection...вообщем дело все в том, ну дошло до того...как можно привязать оси мыши к осям контроллера в эмуляторе? Или на худой конец - как привязать оси мыши к кнопкам клавиатуры/осям настоящего контроллера, запарился я с этим, и уже думаю что софта для такого дела не существует, насколько я понял эта игра поддерживает мышь playstation только на словах


Вторник, 09.10.2012, 22:13

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
как можно привязать оси мыши к осям контроллера в эмуляторе?
в настройках попробовать выбрать соответствующий Rumble.
если не поможет, то скорее никак. На сколько я знаю стандартный пад ePSXe не поддерживает direct input захват клавиш (кнопок) и поэтому не возможно юзать всяческие девайсы, рули и у некоторых джойстиков аналоговые стики. Выход из сложившийся ситуации - другой эмулятор(PSXeven, SSSPSX) с отдельным плагином джойстика.(вроде у эмуля pSX тоже можно выбрать в настройках джойстика захват direct input)



Четверг, 11.10.2012, 01:28

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, то что я хотел выложить до этого, тут показан Краеугольный Камень, куда я хотел в тот раз привязать оси мыши + преимущества DInput над XInput (ну и соответственно над контроллерами этого мелкомягкого хвоха)



Четверг, 11.10.2012, 20:38

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
я все игры на клавиатуре играю.доминатор вообще пропал.не заходит сюда.на ютубе бывает замечаю ролики.он так и остался на танках.танки еще тогда оказались важнее ему чем сф.


Вторник, 23.10.2012, 15:37

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
так, ну что, сифонфильтр закончился? новостей нету?

Четверг, 29.11.2012, 19:18

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Сифонфильтр закончился давным-давно, на Logan's Shadow. Я так думаю сони бенд и не думают пилить новую часть, лучше карточный трэшак для виты по мотивам унчартеда.


Пятница, 30.11.2012, 23:37

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
новостей нету?

сони бенд вроде не пилит... не беда, я потихоньку пилю ремейк первого сифона
на UE3.



Понедельник, 03.12.2012, 01:29

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
да ладно, серьезно? ну... дела... бета будет? хехе

Добавлено (07.03.2013, 12:21)
---------------------------------------------
ну что братцы, будем форум поднимать обратно? у меня тут жуткий приступ плейстейшон уан, переигрываю все сифоны, и даже металличестие жирные солиды


Четверг, 07.03.2013, 12:21

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (ILoveThisGame)
будем форум поднимать обратно?


Ап, Ап, Aп!
(это всё что в моих силах)



Четверг, 07.03.2013, 13:18

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, это гангнам стайл?

Четверг, 07.03.2013, 14:50

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эх... анонс новой части бы... или хотя бы HD переиздание старых... тех что на PS2/PSP.


Суббота, 09.03.2013, 01:13

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)