Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Syphon Filter 1999 » +и- SyphonFilter1 » Плюсы и Минусы (итак прошло больше 10 лет)
Плюсы и Минусы
 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Геймплей в этой игре – восхитительней и гармоничен всех приключенчиских 3D шутеров которые я играл.

Четверг, 19.01.2012, 00:13

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andrew_The_Stalker)
Я вырос садистом.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Четверг, 02.02.2012, 14:41

 
  Vania  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
В сифоне всё круто не то што нынешние тупые стрелялки со смазливой графой - все как одна - ни сю жета ни динамики, сифон рулит и RE3

Четверг, 16.02.2012, 16:15

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
мда, "смазливая графа" cифону не помешала бы.


Пятница, 17.02.2012, 01:08

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vania)
В сифоне всё круто не то што нынешние тупые стрелялки со смазливой графой - все как одна - ни сю жета ни динамики, сифон рулит и RE3

золотые слова говоришь
Quote (syphonfilter)
"смазливая графа" cифону не помешала бы

и не надо никакой смазливой графики

...еще наверное добавлю что Crysis (ну а чего вы еще ждали ?!) можно отнести не к тем "смазливым стрелялкам", хоть сюжет там не самый клевый (но подтекст есть) но ТАКТИКА которую можно применить там всегда и везде на высоте! *Crysis 2 нельзя сравнивать с первой частью - это говно и не лезет ни в какие ворота*


Пятница, 17.02.2012, 14:54

 
  sergio  

Ранг: R0
Фракция: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
лучше чем сделали,тогда б наврятли получилось!

Среда, 22.02.2012, 02:43

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Andrew_The_Stalker, вот это абсолютная правда, прародитель - и точка.

Добавлено (22.02.2012, 02:58)
---------------------------------------------
заметьте еще что первый хитмен вышел сразу через год после сифона, и мало что напоминал - вроде как новый жанр себе, и все. Но мы то знаем wink


Среда, 22.02.2012, 02:58

 
  ERAS  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят,может не в тему чучуть.Но все же.Не подскажите где взять сценарий первой части,т.е. весь скрипт на английском?

Пятница, 30.03.2012, 19:36

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ERAS)
Ребят,может не в тему чучуть.Но все же.Не подскажите где взять сценарий первой части,т.е. весь скрипт на английском?

Я нашёл весь скрипт первого диска SF2, для остальных частей можешь поискать сам на этом сайте, но сомневаюсь что найдёшь: http://www.gamefaqs.com/search....m=0&s=s

Половина скрипта SF2: http://www.gamefaqs.com/ps/915880-jampack-summer-2k/faqs/14462



Пятница, 30.03.2012, 20:25

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
ух ты! даже диалоги все прописаны! ниче себе!
ну что ребят, будем снимать фильм? : D


Суббота, 31.03.2012, 16:37

 
  ERAS  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо FoxHand!

Добавлено (01.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Жаль конечно,нету для первой части.


Воскресенье, 01.04.2012, 19:11

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
будем снимать фильм? : D

ну если только анимационный.



Воскресенье, 01.04.2012, 20:05

 
  smoke  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Игра замечательная=)

Пятница, 04.05.2012, 18:30

 
  CHERT  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Плюсы: ЛУЧШИЙ ЭКШН на PS. Минусы: непортированно ни одной игры на PC. cry

Вторник, 08.05.2012, 23:23

 
  Davids8060  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В первые ее увидел случайно, зайдя в магаз зачем забыл, проходя мимо отдела продаж дисков- катриджей. Увидел как продавец показывал данную игру женщине которая видимо выбирала что купить в подарок сыну. На экране бегал человек в одежде оперативника surprised игра про спецназ подумал я, он кувыркался катался, стрелял за спину убегая в обратную сторону по кругу, очень отпечатался дизайн первого уровня ммм, что то внем притягивало. Название я не знал но был под впечатлением от увиденного. cool Уже позже, наверное в году 2001 мне довелось познакомиться с ней и узнать имя сего творения. Знакомый приезжал погостить, привез PS и разных дисков среди которых был Syphon filter.
Первый уровень проходил очень долго, изучал happy и познавал мир сифона, застрял в горящей подземке, позже вместе с другом прошли до уровня складов, где солдаты Фагана vs Ромэра вели бои и завис, надолго... Вот уже внезапно появилась syphon 2 на полках подвалов, взяли с другом сразу, много интересного было, особенно ждал встречи с русскими уровнями обещанными на обложке, не зря ждал, вся атмосфера была на высоте, прошел ее с трудом под конец конечно же, долго мучился с био-лабораторией, парковкой и Чейнса не сразу победил, все откладывал и одним днём отпилил ему чердак cry Терезы нет, конец игре.
3 -й сифон, конечно же как услышал о его появлении постарался приобрести, друг уже проходил ее, на сапфире) взял поиграть у него и прошел ее за неделю запоем, уже на своей к тому времени PS, так и подарил мне этот диск. Сюжет необычный, переплеталась с первой частью много классных миссий, конвой, за Терезу, битва в метро и т.д. Почти сразу прошел до конца первыйфильтр где завис ранее biggrin много впечатлений от всех трех. После отдал PS брату с дисками. И вот уже имея комп, узнал о возможности эмуляции PS игр happy соскучился к тому времени по сифону. cry Скачал эмуль, образы не все сразу собрал, покупал диски и через алкаша в образ, недавно с вашего сайта скачал ту версию от парадокса сифона 3 где (мой папа бил ниндзя) много интересного у вас, рад что тут такая компания собралась)), есть с кем вспомнить былое happy у кого нибудь не взлетала хоть раз, машина на первом уровне?)

P.S. все три части шедевр, Чак Доуд композитор который чувствует настроение и атмосферу уровней, музыкальное оформление на высоте. Последующие части еще не было возможности увидеть, только видео. cry
Бывают дни когда хочется и есть время, включить и пройти или просто Чака послушать... Вот это сюжет, персонажи, атмосфера.
Сейчас же главнее графическое оформление в играх, но они не так близки сердцу и пройдя удаляются.
Думаю без русских syphon filter был бы пресным.)


Вторник, 26.06.2012, 01:08
Сообщение отредактировал Davids8060 - Среда, 27.06.2012, 13:39  

Форум » Syphon Filter 1999 » +и- SyphonFilter1 » Плюсы и Минусы (итак прошло больше 10 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)