Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 3 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 16: "Состав милиции" (прохождение + видео)
Миссия 16: "Состав милиции"
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Миссия 16: "Состав милиции" (Militia Compound)

*Цели и задачи
1. по возможности спасать людей из охранной службы Октана (Джордж, Питер, Флоид)
2. Установить жучёк
3. снова спасти Келли Демарко
4. получить данные со спутника
5. идти к бункеру

также в игре можно на халяву получить M-79 если спасти нужного человечка. (сейчас не помню кого именно)

свои демки выкладывайте ниже



Понедельник, 06.12.2010, 13:28

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Райское Ущелье, Монтана:
Комплекс Оактона

Показания Терезы перед судом конгресса:
"Когда я увидела как правительственные агенты хладнокровно убивают графа Оактона, в моей душе что-то перевернулось. Меня учили стоять на страже закона и порядка, но теперь я стала участником какого-то тайного сговора, выходящего за рамки закона. Я сразу же вспоминала о своих предках, которых так же предали, а затем убили во имя цивилизации."
"Ситуация быстро становилась ещё запутанней. Я не только не могла убить семью Оактона и его последователей, но и агентов АТФ, которые как и я были невиновны, но на комплекс прибыли члены НСА, выдававшие себя за агентов ФБР, а я уже своими глазами видела на что они способны."

Задания миссии:
-Найти Дебби и Дасти Оактонов и забрать их с комплекса
-Установить маяк на Сильверсе и тихо покинуть секцию
-Найти данные спутника
-Найти спец агента Келли

Условия миссии:
-Не убивать ополченцев
-Не убивать Сильверса
-Защищать всех агентов АТФ



Пятница, 31.12.2010, 17:13
Сообщение отредактировал FoxHand - Пятница, 31.12.2010, 17:13  

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А я знаю как 4мужика в миссии Состав милиции спасти smile в самом начале все время одного мужика убивают выстрелом в спину но я знаю как этого избежать: желательно иметь 2стрелы в арбалете,и потихоньку продвигаться к тому месту где должны его убить,понятное дело что нужно зажать кнопку прицела smile и как только появится цель на "липовом агенте" сразу же стреляем smile мужичок спасен но очень опасен у него дробовик и пока мы не убьем врага который бегает вдалеке он будет по нам из него стрелять wacko еще у меня один раз получилось спасти мужика которого убивают гранатой я сам незнаю как так вышло,но факт в том что гранату в тот момент не кинули,и этот дядя стал стрелять по мне sad и когда я пробегал возле него он меня завалил...вот и все что я знал smile за спасение четвертого мужика ничего нам не перепадет sad но зато мы будет жить с чувством гордости за то,что спасли одну невинную жизнь biggrin

Вторник, 25.01.2011, 19:06

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
также приятны небольшие намёки на нелинейность.
например если мы не спасём ни одного охранника у южных ворот, то шиш нам
тепло нас в землянке не встретят!
если спасём хот одного из них, то нас встретят и получим мы ещё M-79.
если спасём обоих, то нас встретят достаточно хорошо, даже помогут нам
прорваться через ополчение и охрана больше в нас стрелять не будет. Мелочь, а приятно.



Вторник, 25.01.2011, 21:00

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
также приятны небольшие намёки на нелинейность.

еще можно данные со спутника, которые в оленьей башке спрятаны не брать - но это вроде ниче не дает cool


Пятница, 03.02.2012, 19:55

Форум » Syphon Filter 3 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 16: "Состав милиции" (прохождение + видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)