Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Syphon Filter 3 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 6: "Кабул, Афганистан" (прохождение + видео)
Миссия 6: "Кабул, Афганистан"
 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, если я у тебя спросил значит гугл яндекс и все остальные вместе взятые поисковики для меня заняты.и что ещё за сэм фишер или сплинтере сел.???


Среда, 23.11.2011, 23:43

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Ненавижу этого Сэм Фишэра. А Хитмэн - это другое дело. Это одна из моих любимых игр в мире. Я имею лицензии всех существующихся Хитмэнов по сегодняшний день. Мои любимые - Hitman 2 и Hitman Blood Money. Думаю, эту игру можно купить и играть хотябы из-за ее музыки.
Но для меня тоже, играть Хитмэном в Сифон Фильтр как-то странно. Этот мир не для него.
А эта видео что в росписе у syphonfilter - геймплей от первой миссии следующей игры (Хитмэн 5) которая ещё не скоро выйдет.


Суббота, 26.11.2011, 05:05

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
что ещё за сэм фишер или сплинтере сел.???

Сэм
Лучшая игра серии


Вторник, 07.02.2012, 21:12

 
  ERAS  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Самая прикольная миссия наверно

Воскресенье, 01.04.2012, 18:51

 
  igor_maskalev  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Как раз вчера на этой миссии я и застрял. Достали враги убивать, Только не было, вдруг откуда не возьмись появляются и целятся прямо в голову. Естественно убиваю. Кувырок не помогает. Их много выскакивает. В целом, игрулька крутая!

Воскресенье, 22.04.2012, 10:21

Форум » Syphon Filter 3 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 6: "Кабул, Афганистан" (прохождение + видео)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)