Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Кто Лучший Игрок (Выяснение Кто Играет Лучше В СФ)
Кто Лучший Игрок
 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, макс вопреки наших слов все же уехал походу.на ноуте армагеддон только во время самой игры когда дерешься подтормаживает а так все без проблем.что касается записи незнаю в чем проблема.на ноуте этот чертов виндовс 7 к которому я не привык и не могу понять пока в чем дело.провайдеры наверное жрут у тебя скорость у себя во время рабочего дня)

Добавлено (24.07.2012, 17:25)
---------------------------------------------
вот только вчера под утро впервые обнаружил эту речь оперативника)))



Вторник, 24.07.2012, 17:25

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
не, скорость восстановилась за 15 минут, такое второй раз за месяц и только на 15 минут, думаю они все таки пока хорошие, армагедон лагает стабильно и полностью, пентиум он на то и пентиум, без фрейм лимитера то же самое, с ускорителем тупо кнопки не работают, нажал а оно ждет, а потом еще так и через раз, win7 гавно и гей, лечение отсутствия dx11 и остальной "особо нужной" херни успешно на xp
а что он говорит то? "сдавайся гейб, может морган и не будет злится на тебя?" что ли? да выставку то арестовали агенты! какой нахрен морган?


Четверг, 26.07.2012, 00:56

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, ну морган там лазил где та.эту фразу я никогда не слышал.проверил на ноуте уже где то 7-8 игр сони 2.в основном краш хорошо пашет.армагеддон и десепшен во время боя подтормаживают.сф дарк миррор тоже когда играешь.тень логана прышает меняется то так себе то плоха.проверю еще мк смертельный альянс.сами игры краш на сони 2 нечего но атмосфера не та что на сони.это все таки детство мое.а так геймплей и вообще все остальное почти интересное.я заигрался тогда краша битву титанов.до второго или третьего уровня прошел потом остановился.теккен буду теперь скоро проверять.может завтра.прохождение ниной и анной игра теккен.теккен 4-5 и таг тоурнамент.


Четверг, 26.07.2012, 04:50

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
да выставку то арестовали агенты! какой нахрен морган?

А кто там главный у агентов? Не Морган случайно?



Четверг, 26.07.2012, 12:20

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
ааааа, вот это кто такой морган, я его по ходу с фаганом перепутал, фаган-морган бля...
ну с эмулем там разбирайся


Четверг, 26.07.2012, 14:45

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
разбираюсь потихоньку.морган там же и по шее получил.не важно как.разозлившись или успокоившись)))кстати доминатор ты когда в последний раз включал гип?что там с гаражами нью йорка?видео видел наши которые я загружал?


Четверг, 26.07.2012, 16:24

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня. Ничего. Не видел.


Четверг, 26.07.2012, 16:55

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, почему почти все время отключен гип?когда обработаешь гаражи?посмотри у меня на канале ролики.


Четверг, 26.07.2012, 18:13

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Не всё время, проверяй хоть иногда список контактов. Никогда. Потом.


Четверг, 26.07.2012, 19:06

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, почему никогда?как так?я уже лавно жду.ты записывал.я проверяю список контактов.

Добавлено (27.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
Вот записывал с ноута.первое время нормально записывал потом долбонулся видимо вообще обнаглел из за записи или фрапс обнаглел.а может это чертова виндовс 7

Добавлено (31.07.2012, 04:58)
---------------------------------------------
ало ало прием.доминатор срочно будь в сети 1 ого числа вечером.он вернется.он сказал что мы с ним не доиграли и на этот раз пусть не уходит спать.на этот раз говорит до конца доиграем.

Добавлено (05.08.2012, 19:09)
---------------------------------------------
доминатор подвел ты менянадеюсь хоть сегодня появишься в сети?



Воскресенье, 05.08.2012, 19:09

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Никак нет!


Воскресенье, 05.08.2012, 22:40

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, дело твое.упрашивать не собираюсь.хотя было не сложно сделать так как я просил.я вот хочу хотя бы узнать что случилось с видео в котором мы в гаражах играли и когда ты его выложишь?если он как файл эмуля то кидай мне так уж и быть сам все сделаю быстрее.а если же фрапсом записывал то хотя бы обработай сожми как хочешь лишь бы по скорее загрузить.после этого можешь удалять его и с компа и с канала своего если захочешь.я его скачаю вставлю музыки и загружу на канал.

Добавлено (21.09.2012, 20:10)
---------------------------------------------
разбежались все.печально.да и форум не тот что зимой до нового года был.агент тоже перестал давно заходить.на его канале тоже давно нету изменений.последний раз три своих видео там он оставлял.фоксханд тоже пропал.уже давно не только это тема стоит но и весь форум.stra2m иногда заходит и из-за этого я тоже редка бываю потому что никого нету.сколько можно писать просто так.получается как бы сам с собой тут разговариваю.

Добавлено (27.09.2012, 04:36)
---------------------------------------------
жду возвращения многих людей сюда на сайт.готов сыграть с любым челом по сети.возвращайтесь.милости просим.а то уже этот форум я начал считать как за свой личный дневник.не побоюсь я поделиться многими своими мыслями.привык я очень к этому сайту и если через сколько та лет не закроют его я буду его помнить и посещать время от времени хоть даже и редка.

Добавлено (27.09.2012, 23:22)
---------------------------------------------
совсем забыл представить вашему вниманию мою игру по сети против чербинина ивана с комментариями.у него на канале имеется все прохождение с комментами первой части сф и уже почти второй.начал он проходить и выкладывать второй cd сф2.карта памяти его случайно то ли удалилась то ли пропала и он стал пользоваться моей но пока не смог записать.часто болеет и еще тяжело в сложном режиме ему играть.не играл вроде раньше.а карта памяти у меня была доминатора.там где в сохранении кинг написано)))

Добавлено (27.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
это мы играли не по сети с моим соседом.он играл не супер потому что мы оба пили пиво.

Добавлено (27.09.2012, 23:29)
---------------------------------------------
это с ренатом играл которого нашел на одном форуме.

Добавлено (27.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------


это наши летние игры с доминатором по сети.после третьего видео у него пропал интерес к игре и мы больше не играли.

Добавлено (27.09.2012, 23:34)
---------------------------------------------
а это мы играли с другом-соседом не по сети и опять попивая пиво ночью летом

Добавлено (27.09.2012, 23:36)
---------------------------------------------
это бой доминатора против мрдарка

Добавлено (27.09.2012, 23:37)
---------------------------------------------
здесь против чербинина я.

Добавлено (27.09.2012, 23:38)
---------------------------------------------
здесь опять я против мрдарка

Добавлено (27.09.2012, 23:41)
---------------------------------------------
и вот последние игры по сети против ивана чербинина.он должен был еще давно здесь зарегистрироваться но наверное опять забывает.



Четверг, 27.09.2012, 23:41

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
ни хера себе даешь спойлер-открываху, у меня из за тебя браузер глючит, а точнее оба!

Пятница, 28.09.2012, 15:19

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, прикольно.а у меня нечего не глючит.


Пятница, 28.09.2012, 15:38

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
да зафигачь спойлер же я этот текст еле набираю!

Пятница, 28.09.2012, 15:59

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Кто Лучший Игрок (Выяснение Кто Играет Лучше В СФ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)