Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Кто Лучший Игрок (Выяснение Кто Играет Лучше В СФ)
Кто Лучший Игрок
 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
AgentFalkan, это он меня с тобой перепутал, джеймса бонж, он ведь бетмен

в скайп я потом зайду, когда музыки из сифона наслушаюсь тогда скачаю и зайду


Вторник, 17.07.2012, 18:51

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, я вот видео наше склеил создал.никого я не путал.фалкан здесь не приче.вообщем я тебя жду.

Добавлено (17.07.2012, 22:43)
---------------------------------------------
ILoveThisGame, узнаешь?

Добавлено (19.07.2012, 15:37)
---------------------------------------------
доминатор опять ты не в сети.выходи леапольд)))я жду тебя для сф2!!!

Добавлено (19.07.2012, 15:50)
---------------------------------------------
зимой даже у меня была задумка пройти всю игру в сложном режиме со всем оружием используя каждое в том числе и стрелять в голову часто.хоть и не честно по отношению к врагам но все же крутое видео получилось бы.думаю пока проходить в плане доминатора но только еще больше убивая или проходить как думал зимой еще.

Добавлено (19.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
кстати что касаемо запись так частотой кадров 20 со звуком тормозит сильно когда записываю.без звука нет нет тормозит но более лучше.а вот 15 частота юез звука идеально работает хотя обидно ведь зимой с частотой 20-25 где то и со звуком без проблем записывал.решил заглянуть в под систему в статистику температур и скорости вентилятора и вот что я увидел.должно ли столько быть или нет?CPU FAN SPEED 3139 прыгает слегка.CPU TEMPERATURE 58 и даже 60 бывает градусов /140 градусов F).MB TEMPERATURE 33 градусов не прыгает а в скобках 91 градусов F.Что означает F?



Четверг, 19.07.2012, 19:50

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
F это фаренгейты, что догадаться то тяжело
33 это...материнка по ходу? вообщем скажем так, это температура оперативки (она может больше всего греться не считая видеокарты
50-60 для процессора норма для работы, но все таки горяченький
3139 обороты в минуту что ли? тут ничего сказать нельзя, пусть себе крутится
да, к сожалению зимой все работает лучше : )
запись зависит исключительно от процессора, медленный процессор=больше лагов при записи, все из за того что даже фрапс каким то все таки образом но сжимает видео, но все то знают что на выходе у нас под 150 гигов
снял я проц, посмотрел, вроде все норм, посмотрел на свой теплоприемник, норм, засохшая наклейка термопасты, снял кулер, норм, немного пылючки, взял теплоприемник с радиатором, на стороне где радиатор крепится к кулеру трехсантиметровый слой пыли, волос и грязи, снял, теперь даже кулер не работает на полную силу когда играю : )


Пятница, 20.07.2012, 12:20

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, да вроде в минуту.ты снял его и не почистил?испугался пыли и грязи а так же волос?вирусы!мне что посоветуешь на счет компа?говоришь в газах и в вирусах всяких разбираешься?ну тогда скажи газ граната которая там через сколько секунд после нее человек умирает?кстати я пытался прочитать твою инструкцию в скайпе но там никакие сообщения не остались.я же говорил бонд рядом агент 007 все стер)))плагины для записи у меня остались а куда их пихать и как пользоваться незнаю.

Добавлено (20.07.2012, 22:43)
---------------------------------------------
решил я точно для себя возможно в дальнейшем если работать не буду если время будет.когда решу проблему с торможением скорее всего буду записывать стараться ставить бить рекорд каждую миссию по отдельности и целиком всю игру.по отдельности буду проходить стараться бить рекорд пропускаю всех или почти всех ну это уже по ситуации а всю игру целиком для интереса для красоты буду проходить со всем оружием как и думал зимой и это касается все трех частей сф но начну естественно с Syphon Filter 2.на скорость попробую побить рекорды пользователя Loopaddict. ILoveThisGame, а вообще ты как собираешься записывать сф1?у тебя же комп вообще старый и медленный ты говорил.у тебя вообще не тормозит?фрапсом записываешь?как настроил фрапс?

Добавлено (20.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------
к сожалению записать длинное видео не могу на ютуб хоть и функцию дали мне больше 15 минут загружать но видео идущее 1 час 40 минут где то мне не дали уже загрузить.отказали!!!



Пятница, 20.07.2012, 22:49

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
я же сказал, пылюку СНЯЛ, она ровным слоем стояла, я ее рукой сгреб, теперь лучше...не намного
плагины пихать как не странно к плагинам, повторяю, в ЭМУЛЯТОРЕ, плагины
зоман? ну, сознание потеряешь, если не потеряешь то колоть атропин (это против всех нервопаралитических отрав), если не вколешь то умрешь, если рядом нет того кто вколет тебе этот атропин, через сколько убивает? по разному, все зависит от веса и телосложения, может вообще не убить, в игре написано 15 минут критический предел, во всех частях, противогаз спасает вообщем, пахнет как...легкий легкий запах, как арахис, почти никак но пахнет, типо хлеба свежего, частично разьедает резину, если попадет на кожу появятся волдыри, тоже может отравить таким путем, но если это уже газ, а не аэрозоль то боятся нечего. столько хватит?
Quote (ninjas11)
торможением

какой у тебя процессор?
а помню, лучше чем у меня
в любом случае переставь винду и купи термопасты, прикрути теплоприемник очень крепко, очень вплотную
Quote (ninjas11)
у тебя вообще не тормозит?

вообще, 30 кадров в секунду, на одном компе со звуком, на другом нет стереомикшера, не лагает на обоих
Quote (ninjas11)
побить рекорды

это невозможно, рекорды вечны и православны


Суббота, 21.07.2012, 00:26

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, я в другом смысле пишу побить рекорду.поставить лучший рекорд.так понятнее?но пока комп не пускает.прикольна 30 fps у тебя можно интересно.у меня даже 15 со звуком тормозит.систему менять не буду она нормально пашет да и это не выход чуть что менять систему.уже давно за..ался я это делать.а вот с самим компом что то не то.надо бы посмотреть что засорилось.температура мне что та не нравится.а термопасты для чего?как они выглядят и где мне их достать?на счет отрав на счет газов интересно было почитать.я знал что 15 минут продержаться можно от получения газ гранаты которая в игре имеется.а атропин интересная штука.как она так может спасти и почему некоторые люди ты пишешь что могут и во все не умереть?а от угара в бане какие средства знаешь и свойства этого вещества?да кстати что там с игрой когда играть будем?когда скачаешь?неужели это так трудно сделать?


Суббота, 21.07.2012, 01:03

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
с игрой, ну, дело в том что №1 это есть просто лишняя ебля, играться оно не будет, №2 не хочется, LAWL
термопаста может помочь потому что это охлаждает твой процессор...хоть и не сильно, у меня лично медный теплоприемник, он и так не хило гасит, найти в комп. магазинах, да в любом, это как гель, какая то синтетическая резина, а в нее размелен кусок железа, и эти мелкие пылинки в этом геле они и проводят тепло вообщем
атропин...ну понимаешь, первый раз может показаться что ОО универсальная штука надо везде с собой таскать, но ведь его надо много, а никто ведь никогда не ожидает атаки нервно-паралитическим газом (нужно его...ну не знаю, много, прилично, примерно 250 грамм что ли, четверть литра)
угар в бане? это вообще что такое? как в бане может быть угар?


Суббота, 21.07.2012, 01:27

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, был случай даже.человек умер.утечка типа.что то в этом роде.что качается игры так с самого начало сказал бы что не хочется а то что получилось бы или нет ты не можешь точно сказать потому что один москвич который делал все как я сказал и в том числе игру по моей ссылки скачал сумел сыграть со мной без единого рассинхрона.видео кстати выложу как нибудь до 15 ти играли.логин его кажется Abbys.кстати ты не ответил почему некоторые люди ты пишешь вообще могут остаться живы от газ гранаты этой?


Суббота, 21.07.2012, 03:57

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
живы могут быть потому что вдохнули мало и сердце после этого не остановилось, а просто парализовало, мало ли

Суббота, 21.07.2012, 16:47

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ну а что на счет бани?вот видео гляньте как даже 10 частотой кадров записывает комп со звуком.не доволен я сильно.зимой с 20 записывал и без проблем!

Добавлено (22.07.2012, 00:02)
---------------------------------------------
фууууххххх освободился весь в пыли был и грузной и легкие пылью засорились.в компе лазил разбирал охладительную систему.c шипеньем вообще вроде полностью разобрался.пальцы растер свои пока пытался вытащить разъемы эти разные.врубил решил проверить с записью.так сф2 вроде бы почти можно сказать нормально записывается даже с 30 частотой кадров а вот теккен 3 нет.сейчас выложу видео сф2 которое только что недавно записал.кстати вот уже несколько месяцев у меня еще с зимы или даже с осени левая часть открыта процессора.теперь я ее закрыл.правильно сделал или лучше надо было открытой так и оставить?три куллера там у меня сомнение теперь с охладительной системы вообще отпадает на торможение.остались в крайнем случае три виновника.куллер который находится на видео карте.куллер который побольше квадратный в середине и вирусы в системе.безопасный режим у меня до сих пор не открывается?что делать?кстати возле процессора какой имеете ввиду куллер-вентилятор?

Добавлено (22.07.2012, 00:25)
---------------------------------------------



Воскресенье, 22.07.2012, 00:25

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
четко, молодца, пылюку глотать только не надо было
закрыл и правильно сделал, крышка она на то и крышка, чтобы закрывать все от грязи и пыли, лучше от того что ты ее откроешь не станет, вообщем что я скажу - все дело было в загрязнении, с видеокартой не парься с ней все норм, эмуль почти не трогает видеокарту, только проц


Понедельник, 23.07.2012, 17:14

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, но все же комп полностью не избавился от торможения хотя и стал лучше работать.не хотел глатать так получилось.ну да крышку я открытую держал из за шипения что бы поправлять все время а теперь нет необходимости в принципе.а от чего еще может быть плохая запись?вот на ноуте 4 гб рам 2 с чем то видео карта 2.40 гигагерц процессор но вот с записью какие то проблемы.совсем новый комп ноут бук сони белый за 1000 долларов где то.

Добавлено (23.07.2012, 22:55)
---------------------------------------------
кстати проверял уже одну из частей краша пс2 и нече так не тормозит.только вот помогите мне сделать так что бы в начале все быстро не шло и во время роликов тоже.надо бы доминатора поймать он вроде давно все хорошо настроил и наяривал еще зимой в полноэкранном режиме тень логана.



Понедельник, 23.07.2012, 22:55

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
чтобы быстро не шло тебе нужно включить ОГРАНИЧЕНИЕ КАДРОВ, это ж очевидно, frame limit, что то в таком роде, для полноэкранного режима есть спец опция в плагине, для того чтобы фрапс поймал видеосигнал нужно чтобы плагин работал на DX, другое фрапс не ловит

Вторник, 24.07.2012, 00:59

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, понятно.проверил 6 игр где то.сф дарк миррор тень логана краш мортал комбат армагеддон шаолинские монахи и десепшен.мк немного именно во время игры притормаживает но играть можно.что касается записи фрапса видео эмулятора epsxe то незнаю что делать.на мощном ноуте мозги е.ет мне.заедает почему та.а так все остальное без проблем.даже при нажатии кнопки ускорения игры то вообще суперски ускоряется не то что на моем компе.

Добавлено (24.07.2012, 04:31)
---------------------------------------------
вот видео прикольно вышло.держа кнопку плюс справа на клавиатуре ускорение пошло и получилась вот такая измененная музыка клевая.кстати как здесь играет звук?нормально или слишком гремя?правильно настроил звук?кстати теккен 3 тормозя записывает и теккен 2 тоже чего нельзя сказать о сф1 2 3.только с частотой кадров 10 теккен не тормозит.а сф и с 30 кадров пашет нормально.так например мк мифология саб зиро во время игры подтормаживает у меня а во время роликов пашет как надо по полной нормально.это происходит даже не выключая видео.например играл с приторможенной игрой уровень закончился начался ролик после первой миссии карты элементов и ролик стал записываться суперски.непонимаю даже почему так у меня а на ноуте вообще мощный он а при записи бывают какие то недоразумения увы...жду ответов.жду советов...



Вторник, 24.07.2012, 04:31
Сообщение отредактировал ninjas11 - Вторник, 24.07.2012, 04:32  

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
я даже как то скачивал MK armageddon, с такими лагами я просто на него забил и удалил
записывает плохо на обоих компх - я начинаю думать что это ты какую то хунту качал со своих трекеров или хер знает откуда (с моим то целероном у меня нормально записывает), переустанови, и русификатор поставь, он так прикольнее

пиздец у меня сейчас коннект, я что на модеме МТС, на который я наушники клал для лучшего приема (и что интересно он после этого работает на полную, как положено, 500 кбит), пойти чтоле провайдеру по голове стукнуть, даже онлив не запускается, форум с третьего раза грузится, видео на ютубе вообще смотреть нельзя, пиздец!

и вообще syphonfilter ты где?


Вторник, 24.07.2012, 13:36

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Кто Лучший Игрок (Выяснение Кто Играет Лучше В СФ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)