Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 17: "Биолаборатория Агентства" (прохождение + видео)
Миссия 17: "Биолаборатория Агентства"
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Миссия 17: "Биолаборатория Агентства" (Agency Bio-Lab)

*Цели и задачи
1.получить доступ из компьютерного центра
2.найти тихое оружие (нож)
3.найти оружие в комнате охраны
4.найти Рамиреса
5.получить доступ к терминалу безопастности и установить модем
6.заглушить все камеры
7.спасти Ченса
8. по лазам найти путь к лаборатории синтеза

свои демки выкладывайте ниже



Пятница, 26.11.2010, 07:17

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Нью Иорк, США: Биолаборатория
09/13 19:30
Оперативник: ГЕЙБ ЛОГАН

Файлы Фагана дали тебе возможность торговаться с Агентством, и ты соглашаешься на обмен: файлы на вакцину Лиан. Однако, Стивенс перехитрил тебя. Ты теперь в ловушке и одиночестве, в биогенетических лабораториях Агентства в Нью Иорке, на 100 метров под поверхностью земли.
Обман Стивенса - это часть твоего плана, так как даёт возможность попасть в их охраняемый комплекс, где ты сможешь синтезировать вакцину. Ты маскируешься под лаборанта, имеющего низший уровень доступа. Это позволяет проникать кое-куда, но будь осторожен. Если окажешься слишком близко к персоналу или охранным камерам, тебя обнаружат.

Задания миссии:
-Пройти сеть охраны
-Найди вход в офис Гершона
-Ищи Гершона
-Взять прибор
-Установить модем
-Ищи Ченса
-Ищи Эльзу
-Иди за Эльзой в лабораторию
-Синтезируй вакцину

Условия миссии:
-Не вызови тревогу
-Не убей Гершона
-Не убей Ченса
-Не убей Эльзу
-Не убей Рамиреза



Суббота, 11.12.2010, 17:24
Сообщение отредактировал FoxHand - Суббота, 11.12.2010, 17:24  

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А в каких случаях Гейб сам убивает Гершона?

Вторник, 08.03.2011, 09:46

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Если играть в сложном режиме, Гейб сам его убивает.


Вторник, 08.03.2011, 11:42

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
FoxHand, а я думал это зависит от того убью ли я другого ученого который мимо Гершона проходит smile и интересно,что ему он сделал такого smile вообще в этой миссии много странных моментов,вот к примеру работник который орет,что у него жена и дети,вдруг чувствует себя героем(камикадзе) и выбегает,чтоб охрану предупредить wacko когда игру в сложном режиме проходил кое-как тех охранников убил,а он выбегает,а предупредить уже некого biggrin в уголке зажался бедняга я к нему подхожу он на коленки встал и говорит:не убивай меня я тебе еще пригожусь biggrin ну я его чуток помучал тазером-ну я ж не зверь,убивать его не стал biggrin

Вторник, 08.03.2011, 19:51

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
AntonGirdeaux, на счёт учёного.когда это он говорил не убивай меня я тебе ещё пригожусь?это стивенс почти так говорил.

Добавлено (01.12.2011, 15:27)
---------------------------------------------
вообще непонятностей много хотя есть догадки у меня.но это всего лишь догадки.например...хотя я где то это уже писал и обсуждал но всё же ещё раз попробую.непонятности с агенством,ченсом и рамирезом.почему рамиреза держали за решёткой подземлёй а потом убили.почему держали ченса мне кажется что бы воспользоваться этим.например что бы логан ему координаты дал вертолёта.при взрыве моста вообще непонятно как схватили рамиреза на лету.солдата томсона вообще по ходу двое.один который в больнице труп был.второй который по всей видимости при взрыве или взорвался или вообще непонятно куда делся.кстати макс дарю идею.можешь создать персонажа трупа солдата томсона или рамиреза например.типа из него зловещего подопытного трупа сделали.лично мне кажется что создатели сами с самого начала и почти до конца процесса создания игры не думали делать ченса двойным агентом.даже наверное когда создали сцену когда логан обнаружил ченса в биолаборотории скорее всего создатели ещё думали даже может быть спорили меж собой какой же финал сделать...Логан против Стивенса или же Логан против Ченса.но мне кажется при первой версии финала либо терезу либо ченса убили бы для эффекта игры.или оперативник какой нибудь мощный нашёлся или сам Стивенс своим 45-ым калибром убил бы.но ещё мне кажется что первоначально ченса вообще не собирались вставлять в игру под конец так как он типа остался подыхать в горах или же шоссе колорадо.Логан вроде собирался дать ему поручение через рамиреза и томсона.взорвать какой та первый (неизвестный) тунель.а по версии перевода нк вообще взорвал всё к чёртовой матери.но вот вертолёт все планы сбил...у меня вообще с детства много непоняток с игрой.я написал пока что вспомнил.если ещё что вспомню напишу.и ещё одно вспомнил я.там просто одно из двух.я про миссию 04 горный мост.так вот первое они камикадзе,смертники.я про тех кто сидит там на готове взорвать мост.а второе это просто недоработка.но есть ещё вариант один.при нажатии на детонаторы они просто спрыгнут с моста.ведь если посмотреть вниз там то ли река то ли ещё что та типа реки.или же последний мой вариант они просто при получения приказа убегут куда подальше не оглядываясь сверкая пятками (кстати оперативники в сф3 в мини миссиях издалека такой вид что они босиком ходят) если только детонаторы у них позволяющие на расстоянии взрывать бомбы.кстати кто в взрывчатках разбирается?что за бомбы там под мостом были?очень похожы на бомбы из сф3 миссии конвой где под мостом обезвредить бомбу надо и снайперов убрать сопровождая и не позволяя повредить грузовик с оружием кажется...

Добавлено (01.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------
что скажите на счёт моих мыслей???

Добавлено (03.12.2011, 00:38)
---------------------------------------------
неужели никто не хочет здесь написать что он на счёт всего этого думает?



Суббота, 03.12.2011, 00:38
Сообщение отредактировал ninjas11 - Пятница, 02.12.2011, 15:01  

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
отвечу я. Карьерист и верный агенству Джейсон Ченс был подсадной уткой с самого начала. Его основная задача была всячески информировать агенство. Все остальные огенты CBDC в том числе и Рамирес были ликвидированы, как не нужные свидетели.
Томпсонов в игре 2е. Одного взяли на взлётной полосе, его тело Лиан находит в одной из комнат
авиа-базы. Второй, в партии под командованием Гейба Логана, погибает при ракетном ударе на мост в горах колорадо.

Опять же про мост и про вертолёт.
После взрыва моста разве зона поражения не обследовалась, на факт выживших. Думаю там же
Рамиреса повезали, подлечили, допросили и заперли в камеру.

Считаю, что Ченс никогда не был двойным агентом, CBDC всегда была под командованием агенства.
Его введение и как сопартийца в игру и в финал не считаю случайным, а задуманным.
Если вы заметили sf всегда отличался интерестными финалами при которых противники относительно неуязвимы. Попробуйте представить, какой нибудь финал с этой тыловой крысой Стивенсом.

О врывчатке, стандартный блок с4 с таймером, которые мы также использовали и первой части.
Это обьясняет для чего к каждому из зарядов переставлен человек и командир так громко кричит
"Это Логан! взрывайте мост!"



Суббота, 03.12.2011, 14:53

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
sf всегда отличался интерестными финалами

Да уж, в SF2 я долго думал как убить Ченса, пока случайно не отбросил его на винт.



Суббота, 03.12.2011, 14:58

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
я тоже долго думал, пока сам не попал на винты от выстрелов ченса. Потом подумал, а вдруг...
и всё получилось. cool Первую часть вообще забросил на последнем уровне.



Суббота, 03.12.2011, 17:59

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
Первую часть вообще забросил на последнем уровне.

А ведь первая попроще вроде как smile Нужно всего то найти газовые гранаты а там дальше додуматься не трудно wink В 3 части тоже просто всё smile Кстати в твоём видео про баги SF3 нету глюка с убийством Мары: в последнем уровне, если отойти на несколько вагонов назад, и навести прицел в сторону бронестекла, можно прямо с этой позиции пристрелить Мару, бронестекло чудесным образом исчезает.
Между прочим в миссии 17 SF2 есть точно такой же глюк - можно пристрелить доктора через стекло, тот которого по идее нужно отравить газом.



Суббота, 03.12.2011, 18:09

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
нужно сначала подумать, что надо что нибудь найти, но весь напряг с M-79 отбивает
желание трезво раздумывать.
У меня стандартный вопрос "Что делать? Куда идти" возникал чаще чем в других частях, молод был и глуп. Как вспомню эти унылые миссии как Парк, Крепость, Катакомбы, Вархаусы. Хотя и в СФ 2 я долго не понимал, как пройти миссию на мосту (всегда лез разминировать заряды и естественно не успевал) и лаборатория конечно же.
Что самое смешное, что в третьей части я пропустил ящик с винтовкой AU3000, но допёр , что арамову нужно убить через крышу и убил её из H11 и прошёл всё с первого раза.

Quote (FoxHand)
Кстати в твоём видео про баги SF3 нету глюка

спасибо, просто я сам их не знал и они мне не попадались.



Суббота, 03.12.2011, 18:52

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
FoxHand, на счёт глюков ты интересное написал.я лично незнал. syphonfilter, на счёт м-79 что тебя напрягает?на счёт с-4 куда они убежали бы после того как поставили бы таймер.в синее море прыгнули например?или в речку прыгнули.


Понедельник, 05.12.2011, 15:17
Сообщение отредактировал ninjas11 - Понедельник, 05.12.2011, 15:20  

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
ninjas11, взрывы от M-79 лично мне дают желание поглубже спрятатся где-нибудь, например против Моргана первый раз играть было напряжённо.

Понедельник, 05.12.2011, 19:07

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter,
Quote
рамиреса?После взрыва моста разве зона поражения не обследовалась, на факт выживших. Думаю там же
Рамиреса повезали, подлечили, допросили и заперли в камеру.
это не так.в таком случае при взрыве кто прыгал с логаном?томсон и?почему ты считаешь что подлечили? AgentFalkan,
Quote
взрывы от M-79 лично мне дают желание поглубже спрятатся где-нибудь, например против Моргана первый раз играть было напряжённо.
у меня тоже так.так же я детсте всячески пытался кокнуть спука (тот который с м-79 пещеру обвалиает) но он меня всё равно доставал.он бессмертный чёрт.



Вторник, 06.12.2011, 01:34

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
это не так.в таком случае при взрыве кто прыгал с логаном?


Рамирес прыгал и остался жив, а кого куда взрывной волной откинуло - это уже совершенно другой
вопрос. Гейбу такие прыжки несколько раз жизнь спасали, а Томпсон? ну не такой везунчик как все остальные.
И ещё, в разговоре в лаборатории Рамирес говорит, что выжили только Ченс и он, значит после
взрыва, он ещё успел немного побегать, поискать раненых.



Вторник, 06.12.2011, 11:22

Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 17: "Биолаборатория Агентства" (прохождение + видео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)