Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 1: "Горы Колорадо" (Colorado Mountains) (прохождение + видео)
Миссия 1: "Горы Колорадо" (Colorado Mountains)
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Миссия 1: "Горы Колорадо"

*Цели и задачи
1.найти Ченса и передатчик
2.установить передатчик на самой высокой точке
3.получить взрывчатку С4
4.разблокировать ледяную пещеру
5.защитить оставшуюся группу
6.покинуть горы.

Самолёт с-130 был подбит, Гейб и кучка агентов ВХБЗ экстренно сошли с рейса. Приземлившись в горах мы должны в первую очередь найти лейтенанта Ченса и получить от него "Обнаружитель транспорта". Для этого идём налево от места высадки забираемся на возвышенность, идём через пещеру, затем направо в другую пещеру. Идём до горной реки к обрывы и там встречаем Ченса. Далее идём обратно в пещеру. Обана, проход в пещеру обвалился поэтому нам нужна взрывчатка, чтобы расчистить проход. Для этого нам надо пройти на место высадки и встретить Ковальского. Идём дальше, по пути из пещеры идём направо, забираемся на возвышенность идём прямо и налево. Там убиваем парочку другую солдат и забираемся на возвышенность в виде двух ступенек. Устанавливаем передатчик, который похож больше на спутниковый телефон и идём обратно к месту высадки. Там встречаем Ковальского, но он уже всё, так сказать, "при исполнении".
Берём взрывчатку, идём в заваленную пещеру взрываем там всё. Проходим пещеру по пути устраняя противников, переходим реку и в пещеру. Из пещеры нас встречают пара бойцов, которым мы должны помочь. Для этого бежим прямо и вправо к ещё одной возвышенности, забираемся и устраняем одного снайпера. Берём гранаты и устраняем другого. Затем по этому балкону бежим к спуску с горы.
Тут опять выбегает десант. Возвращаемся, мочим их с балкона и всё.

свои видео-демки выкладывайте здесь!



Среда, 01.09.2010, 12:16

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Колорадо, США: Скалистые горы
09/08 04:00
Оперативник: ГЕЙБ ЛОГАН

Твой самолёт C-130, вылетевший из Казахстана, был подбит над скалами Колорадо истребителями Агентства. Ты и несколько агентов СВДС сумели вовремя выпрыгнуть, и теперь разбросаны по горной цепи. Ты должен добраться до падения самолёта C-130 и достать диски с данными ФАРКОМ раньше Агентства.
Найди Ченса (Лейтинант СВДС) и подбери датчик координат C-130. Определи с его помощью координаты места аварии. Затем используйте любые средства, чтобы добраться до этого места. Диски с данными нужны для создания антидота от Сифон Фильтр, и спасения Лиан.

Задания миссии:
-Найди Ченса и датчик координат
-Заберись повыше, чтобы датчик поймал сигнал
-Забери C4
-Очисти пещеру
-Убери снайперов
-Спаси своих
-Выйди к шоссе

Условия миссии:
-Не убивай солдат
-Сохрани оставшихся





Среда, 01.09.2010, 12:28

 
  Andrew_The_Stalker  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
моя самая любимая миссия cool разработчики сделали небольшой ляп - другие солдаты в каких-то рубашках, а там же холодно!


Среда, 01.09.2010, 12:29

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Это не ляп, они ведь не думали что их собьют.. времени небыло, пришлось им прыгать в рубашках.


Среда, 01.09.2010, 12:32

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
мне другой ляп нравится, то как Ченс или Гейб перепрыгивает через горную реку... прям олимпийские чемпионы по прыжкам в длинну


Среда, 01.09.2010, 16:16

 
  Andrew_The_Stalker  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ну в самолете тоже холодно, так что они должны быть хотя бы в куртках) а всетаки меня (когда первый раз играл) впечатлил первый момент с парашутом, что можно им было управлять. dry я несколько раз перезапускал игру для этого. да и по тем временам игра смотрелась так круто - как будто идет фильм-боевик. P.S. гейб как раз должен через реку прыгать уметь так (всетаки суперагент), а ченс всеже не такого уровня)


Среда, 01.09.2010, 18:23
Сообщение отредактировал Andrew_The_Stalker - Среда, 01.09.2010, 18:32  

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
у кого нибудь получалось спасти двух своих солдат которых взарывают с горы (это сразу после обвала в пещере)???мне раньше удавалось спасти их!!!


Воскресенье, 25.09.2011, 13:28

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline



Воскресенье, 25.09.2011, 20:51

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
мне интересно если лейтенант ченс предатель и двойной агент,если он с самого начала был за агенство то почему он помогал логану и в первой миссии с помощью датчика координат дал ему возможность засечь место аварии?и почему его держали в плену под землёй под нью йорком в биолаборотории???


Среда, 28.09.2011, 02:25

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
А понятие двойной агент (или агент под прикрытием) а чём небудь говорит? В том то и смысл чтобы докладывать своим боссам о передвижении противника (то есть Логана). А почему его держали в лаборатории...хм...может уловка.. а может ляп.


Среда, 28.09.2011, 18:39

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
FoxHand, мне так же интересно почему Ченса тогда при обнаружении Логана расстреливают?и как схватили Рамиреза и кто его убил?ведь Рамирез прыгнул с моста вместе с Логаном и Томсоном(хотя ещё какой то Томсон валялся внутри авиабазы маккензи,интересно это другой человек только зовут так же)).если Томсон допустим во время прыжка взорвался,Логан упал на поезд а Рамиреза получается на лету схватили?

Добавлено (01.10.2011, 02:25)
---------------------------------------------
FoxHand, просмотри свой канал я где то 24-30 часов назад тебе сообщения написал!на счёт расстрела я имею ввиду третью миссию 2 танка.



Суббота, 01.10.2011, 02:25

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Про Рамиреза я вроде уже писал где-то. Надоб найти. Вообще вся сцена с мостом выглядит...ну совсем уж неубедительно, чтобы Логан рухнул после взрыва с такой высоты на проезжающий мимо поезд...прямо таки везение.


Суббота, 01.10.2011, 05:04

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
и как он ещё не разбился.да и в окончании первой миссии тоже взлетел и скорее всего с высоты упал,с горы и не разбился!


Суббота, 01.10.2011, 11:55

 
  Evgenp06  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Помню прикалывался с парашютом летал в самом начале уровня.

Вторник, 27.03.2012, 14:24

 
  агент  

Ранг: R3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
А я думал что 2 солдат в которых гранату кидают спасти невозможно потомучто я в террориста который гранату кидает стрелял а не убиваемый

Вторник, 12.06.2012, 12:34

Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 1: "Горы Колорадо" (Colorado Mountains) (прохождение + видео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)