Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Официальный гайд француского СФ2 ((книжка инструкций по игре))
Официальный гайд француского СФ2
 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Я просканировал книжку инструкций лецензионного Syphon Filter 2 на французском языке, французской лицензии Syphon Filter 2 (PAL, SCES-02286)




Скачать:
Доступно только для пользователей


Четверг, 29.12.2011, 20:28

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
помню раньше когда ещё я с нетерпением и радостью ждал праздник новый год мы всегда ходили как стемнеет в город гулять и всегда мне когда я был маленький покупали какие нибудь диски или видео-кассеты или ещё что то в этом роде.так помнится мне на какой та новый год уже давно мне сф3 с версией кудос а купили.диск до сих пор сохранился у меня.помню как играл его на новый год в мини миссии ченсом в броне или же Логаном в прикиде типа ниндзи...слегка грусновато было играть с такими тяжёлыми музыками в таких аренах как мост колорадо,китайская высавка,парк вашингтона,метро из сф1...


Пятница, 30.12.2011, 15:38

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
ninjas11, а для меня третья часть была моим первым знакомством с этой игрой, помню как играл каждый день в нее, с самого утра ...

Воскресенье, 22.01.2012, 20:09

 
  Renard  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
А я помню как вместо школы играл в SF2)) зима еще была, и эти миссии Скалистые горы))

Воскресенье, 15.07.2012, 22:24

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
да у меня тоже не мало моментов сф связано с школой еще.когда еще думал уже темнело а я в школе.меня оставили что бы контрольную дописать мысли мои были почти только об сф2 поскорее бы вернуться и сыграть трущебы нью йорка.познакомился я с этой игрой через сф2 а потом уже сф1.школа была трехэтажной учился я там 4 класса на третьем этаже в основном.там с окна видно было нашу улицу внизу.170 школа.потом русский сектор закрыли там.


Пятница, 20.07.2012, 22:54

Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Официальный гайд француского СФ2 ((книжка инструкций по игре))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)