Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 19: "Трущобы Нью Йорка" (прохождение + видео)
Миссия 19: "Трущобы Нью Йорка"
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Миссия 19: "Трущобы Нью Йорка" (New York Slums)

*Цели и задачи
1.найти путь через магазин PAWN SHOP (там на двери замок)
2.найти путь через подвал
3.включить систему пожаротушения
4.помочь офицеру Swat
5.уничтожить всех снайперов
6.идти к месту эвакуации


свои демки выкладывайте ниже



Пятница, 26.11.2010, 07:35

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Нью Иорк, США: Трущобы
09/13 21:00
Оперативник: ГЕЙБ ЛОГАН

Ты выбрался на улицы города. Тереза ждёт со спасательным вертолётом на крыше парковки в полумиле от твоего местоположения. Доберись до вертолёта, и ты дома.
Полиция получила донесения о перестрелке между тобой и охраной Агентства, и выслала несколько спецкоманд СВАТ в этот район. Эти люди уверены, что ты один из террористов, которые атаковали Вашингтон, и будут стрелять на поражение. Избегай их, по возможности, если надо, запроси помощь.

Задания миссии:
-Включи систему пожаротушения, чтобы открыть проход вниз
-Убей 2 снайперов
-Спаси спецназовцев
-Убери снайперов
-Встреться с Терезой у вертолёта

Условия миссии:
-Не убивай спецназовцев



Суббота, 11.12.2010, 17:28
Сообщение отредактировал FoxHand - Суббота, 11.12.2010, 17:29  

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
клёвая миссия!с детства обожаю её.и музыки здесь клёвые играют во время прохождения!

Добавлено (16.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Добавлено (17.12.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2012, 04:25)
---------------------------------------------
все таки атмосфера ностальгия и детство мощная вещ.помню еще в прошлом году например в сентябре слушал музыку из этой миссии и восхищался роликами где мой герой детства качается а теперь многое изменилось как на сайте так и в моей жизни.судьба жестокая штука.зарегистрировался я на этом сайте точно не помню в каком месяце но знаю что после возвращения из армии а значит после апреля в 2011 ом году.я очень привязался еще тогда к этому сайту.мне он нравился еще больше в том стиле когда еще не был взломан но я рад что хотя бы он выжил благодаря создателю сайта.он все таки умеет творить чудеса и как программист я считаю он талантливый.не стоит забывать что жизнь скорее всего одна.нужно найти свое призвание,свое увлечение,свою работу и жить не жалея.извините если кто та считает что я не в тему пишу или вообще этот пост здесь неуместен даже во всем сайте.этот сайт стал мало посещаемый.я пишу то что у меня на душе.это всего лишь часть всех мыслей.на пока что все,не унывайте,будьте дальновидны,не спускайте голову вниз,поступайте так как считаете правильно,прежде чем что та сделать подумайте дважды, и будьте здоровы!!!



Четверг, 27.09.2012, 04:25

 
  Renard  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
все таки атмосфера ностальгия и детство мощная вещ.помню еще в прошлом году например в сентябре слушал музыку из этой миссии и восхищался роликами где мой герой детства качается а теперь многое изменилось как на сайте так и в моей жизни.судьба жестокая штука.зарегистрировался я на этом сайте точно не помню в каком месяце но знаю что после возвращения из армии а значит после апреля в 2011 ом году.я очень привязался еще тогда к этому сайту.мне он нравился еще больше в том стиле когда еще не был взломан но я рад что хотя бы он выжил благодаря создателю сайта.он все таки умеет творить чудеса и как программист я считаю он талантливый.не стоит забывать что жизнь скорее всего одна.нужно найти свое призвание,свое увлечение,свою работу и жить не жалея.извините если кто та считает что я не в тему пишу или вообще этот пост здесь неуместен даже во всем сайте.этот сайт стал мало посещаемый.я пишу то что у меня на душе.это всего лишь часть всех мыслей.на пока что все,не унывайте,будьте дальновидны,не спускайте голову вниз,поступайте так как считаете правильно,прежде чем что та сделать подумайте дважды, и будьте здоровы!!!

Хороший текст только приветствуется, к тому-же, как ты правильно подметил - на сайте действительно немного людей. А что у тебя произошло или это ностальгия так напоминает о себе.. о тех беззаботных временах, о сладком детстве и Syphon Filter


Среда, 31.10.2012, 17:29

Форум » Syphon Filter 2 » Прохождение (walkthrough) » Миссия 19: "Трущобы Нью Йорка" (прохождение + видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)