Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 2 » Читы, Баги, Секреты » 3 Глюка В Миссии 16 Побег Из Тюрьмы Алжир (Несколько Глюков В Миссии Побег Из Тюрьмы Алжир)
3 Глюка В Миссии 16 Побег Из Тюрьмы Алжир
 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
3 Глюка + Бонус Глюк Для Тех Кто Найдёт Его.Полтара Часа Труда И 11 Минут Видео Записи.ВоПреки Слов Админу Что Глюк С Пропастью Без Кодов Не Срабатывает.А На Самом Деле Глюк И С Кодами,Читами Срабатывает И Без Них!!!


Четверг, 10.11.2011, 23:54

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
ninjas11, ты был прав, и наконец я понял в чём тут дело, а дело в том, что именно во момент разговора пересекаешь зону подгрузки уровень таки и не загружается! в приставке связанно это с тем
что лазер один и занят он в данный момент чтением потоковых (звуковых данных). В эмуляторе ???
наверно имитирует однопоточную загрузку, как лазер на приставке.

Попробуйте, поиграть на эмуляторе pSX v 1.13 и вы поймёте всю прелесть этой эйфори́, будите через каждые 5 метров падать в темноту.

Quote (ninjas11)
ВоПреки Слов Админу Что Глюк С Пропастью Без Кодов Не Срабатывает

ninjas11, однако это же вы сами сделали данный вывод, я всего лишь имел ввиду что использование
читов могут способствовать порождению новых глюкой да и только. Да и на базе Маккензи не обязательно никого убивать и оружие тоже не надо.

Вот то что, охранники исчезают на обратном пути, спрыгивают с лестници, да и дверь забывают открыть вот эти Баги действительно существенные. Всё
остальное не стоило полтора часа потраченного времени, тем более игры в хардмоде.



Пятница, 11.11.2011, 00:49

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, ну да действительно я сделал такие выводы.а все 4 глюка увидел ты?я думаю что и на соньке глюк с пропастью сработал бы.а на счёт маккенза так этот глюк срабатывает при тревоге и провала миссии.скорее всего именно из-за этого.кстати Макс как ты думаешь куда лучше выложить видео где я играю с соседом-другом в мультиплеере арену трущёбы нью йорка?в мою тему Записи AMR И Другие Форматы или же в Глюк В Миссии Трущёбы Нью Йорка???Надеюсь словами вопреки слов некоторых людей тебя никак не задело?на счёт этого всё нормальн?Я просто хотел доказать обратное и показать что глюк действительно существует!

Добавлено (11.11.2011, 02:58)
---------------------------------------------
syphonfilter, кстати Макс чуть не забыл.этот самый MRDark Рустам с которым я играл сф2 сколько раз пытался тут у нас на сайте зарегиться но какие то неполадки были.то ли у него проблемы с регистрацией были.то ли у сайта.он ввёл э-меил при регистрации blackblood13@bk.ru.посмотри может как нибудь сможешь помочь.ты же всё таки Админ.глава сайта!!!



Пятница, 11.11.2011, 02:58

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
Надеюсь словами вопреки слов некоторых людей тебя никак не задело?на счёт этого всё нормальн?

Я лишь высказывал свою точку зрения и ничего более, я по сути я балабол так, что забей.
Я думал, что там как то связанно дело с грегоровым либо с охраной, поэтому муштровал эту локацию,
но муштровал на PSP (на диванчике у телека). Всё что у меня получилось сделать на PSP, я потом воткнул в видео, а те эти глюки у меня просто не получались, уж извините.
Кстати, не понял где там 4й глюк.

По поводу мультиплеера, есть раздел "О SYPHONFILTER 2" либо "Архив" - этот раздел для любых сообщений.

Про дарка, я напишу в личку.



Пятница, 11.11.2011, 13:35

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
4-ый глюк возможно на 05 минуте 03 секунде видео.но может это и не глюк.на счёт пропасти глюка так это надо успеть добежать после того как лиан кричит чисто юрий шевелись...ты на psp сф2 тоже играешь?сколько сейчас стоит psp в долларах?


Пятница, 11.11.2011, 15:20

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
я увидел только глюк с дверью и с пропастью, где остальные?? biggrin

Добавлено (05.02.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (syphonfilter)
охранники исчезают на обратном пути

это не только в этом глюке:
в комнате где лежат куча мертвых охранников и комната залита кровью, лиан связывается с кем то там (забыл :D) по рации и говорит что то вроде "тут кто то поубивал всех охранников, но большинство заключенных сидят в камерах...". Так вот, если после спасения Грегорова пойти назад в эту комнату то все эти мертвецы исчезнут вместе с кровью!хотя очень было похоже на то, что эти трупы жестко закреплены в карте уровня, а нет - они исчезают biggrin


Воскресенье, 05.02.2012, 00:56

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
ILoveThisGame, то что они исчезли это меня не удивляет.они там валялись и проходя их игра уже забивает на них.загружает новых персонажей.


Четверг, 28.06.2012, 00:59

Форум » Syphon Filter 2 » Читы, Баги, Секреты » 3 Глюка В Миссии 16 Побег Из Тюрьмы Алжир (Несколько Глюков В Миссии Побег Из Тюрьмы Алжир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)