Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Syphon Filter 2 » Читы, Баги, Секреты » баг в миссии "трущёбы нью-йорка" (баг с двумя оперативниками в конце миссии.)
баг в миссии "трущёбы нью-йорка"
 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
в конце миссии трущёбы нью-йорка когда мы прикрываем свата-девушку если выстрелить в голову воздушным тазером в первого снайпера оперативника а потом во второго и не отпускать пока не начнётся сцена с роликом(это когда они находят мёртвого напарника свата) то тогда можно найти их обгорелых но живых в тех же местах только уже беззащитных и без оружий.и тогда может произойти 2 варианта.1.нам придётся убить их чтоб миссия была закончена.2.миссия будет закончина не посчитав убить их второй раз уже понастоящему...




Добавлено (24.10.2011, 23:10)
---------------------------------------------
ну что у кого нибудь получались такие глюки которые я здесь описываю?

Добавлено (10.11.2011, 01:05)
---------------------------------------------
ну что у кого нибудь получалась так???вообще обажаю эту миссию.снилась даже часто.



Четверг, 10.11.2011, 01:05

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline



Четверг, 10.11.2011, 13:03

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
там мои глюки тоже присутствуют?

Добавлено (10.11.2011, 13:38)
---------------------------------------------
а на счёт тайзера я с детства знал.

Добавлено (10.11.2011, 14:39)
---------------------------------------------
почти все глюки и секреты на видео я знал.а вот на счёт ченса интересно что его не тронули.или же глюк или же сделано авторами что типа двойной агент но тогда непонятно почему танк в него стреляет...а на счёт 2-ух обгорелых оперативников так я их всегда в голову током палил...а так вообще неплохо видео получилось.я смотрю ты и про солдатов арчера тоже глюк добавил.но только непонятно почему про внутри авиабазы маккензи и про побег из тюрьмы алжир не создал видео???



Четверг, 10.11.2011, 14:39

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
непонятно почему про побег из тюрьмы алжир не создал видео???




потому что его там нет!

Quote (ninjas11)
непонятно почему про внутри авиабазы маккензи не создал видео??


потому, что хрупкой девушке Лиан не по рукам прокаченные мужские шеи солдат регулярной армии
США.



Четверг, 10.11.2011, 17:26

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
так были бы по рукам то и глюка не было бы но я всё же непонял тебя.а на счёт алжира попробую доказать обратное.напишу если не смогу доказать.ок?а если смогу то видео выложу.ты непротив если как всегда моё любимое в кавычках шипение будет?без него никак...


Четверг, 10.11.2011, 17:40

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
так были бы по рукам то и глюка не было бы


"Читы, не наш метод!" во всяком случае не мой, это уж точно. Сначала сами приведут в игру
в арифметический кризис, а потом, и глюки, и m16 в одной руке держат, и за поездом бегают.

(вот у меня и Ченс огнемёт в руках держал, и Тераза вместо Гейба бегала, и замете без читов)



Четверг, 10.11.2011, 17:46

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
посмотрел твоё видео про мультиплеер с другими персонажами которых небыло там.они были только на одном игроке.как тебе это удалось?ты хочешь мод такой создать?или уже создал почти???


Четверг, 10.11.2011, 17:51

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
и Тераза вместо Гейба бегала, и замете без читов

Без читов, но с HEX редактором и прямыми руками! smile



Четверг, 10.11.2011, 17:54

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
ты хочешь мод такой создать?или уже создал почти???


нет ещё, пока не могу Ченса в мультик перетащить.



Четверг, 10.11.2011, 18:04

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, так гейб с одной рукой м-16 держит это вроде не чит был.а где скачать можно то что ты ченсом огнемёт держал?и кстати я тоже с детства задумывался почему же нужен бензо шланг но так и не нашёл разгадку...а что значит ченса в мультик не перетащил?как понять в мультик?да кстати глюк кажется и без читов работает в миссии внутри авиабазы маккензи...

Добавлено (10.11.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote
(вот у меня и Ченс огнемёт в руках держал, и Тераза вместо Гейба бегала, и замете без читов)
ну это ты уже постарался намудрить.только вот неизвестно как.и сколько усилий на это ушло???



Четверг, 10.11.2011, 18:39

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
и m16 в одной руке держат

А тут где читы? Глюк и ничего больше.



Четверг, 10.11.2011, 18:51

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, вот именно.я про это и говорил...

Добавлено (10.11.2011, 19:34)
---------------------------------------------
я это сделал Макс.вопреки твоим словам.и хоть целый час мучился но я это сделал...без никаких кодов и читов и всяких там взломов.на русской версии от НК-Неизвестная Контора...вообщем помимо этих глюков я ещё два глюка обнаружил так что я создаю отдельную тему скоро...



Четверг, 10.11.2011, 19:34

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Quote ("ninjas11")
ну что у кого нибудь получалась так???вообще обажаю эту миссию.снилась даже часто.

Это моя любимая миссия из первых трех игр Syphon Filter. Я тоже попробую на моей версии.

Крутое видео, особенно мне нравится непонятные места где можно цеплятся и залезать.
Никогда не знал что если Стивенса убить когда он уже встал то Тереза что-то еще скажет.


Четверг, 10.11.2011, 19:57

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
вот видео с читами глюк который в данном видео у меня не получился но даже и с читами получается...после выложу без кодов и читов видео гдя я наглядно всё показал про этот глюк и про два других.второе видео уже будет в новой теме мною созданной.прошу набраться терпения при просмотре видео так как шипение не каждый выносить может...

Добавлено (10.11.2011, 20:44)
---------------------------------------------
кстати доминатор.здесь в видео я твою мемори карту рекламирую...так что давай долю дохода))))))))



Четверг, 10.11.2011, 20:44

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
ninjas11, ты когда записываешь "глуши дизель да на прикол ставь". Либо в ютьюбе используй
функцию "Замена звука". Это у тебя так фрапс записывает?



Четверг, 10.11.2011, 21:37

Форум » Syphon Filter 2 » Читы, Баги, Секреты » баг в миссии "трущёбы нью-йорка" (баг с двумя оперативниками в конце миссии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)