Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Syphon Filter 3 » O SYPHON-FILTER 3 » История уровней. (История уровней Syphon Filter 1 2 и 3.)
История уровней.
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline



Суббота, 30.10.2010, 15:59

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
на счёт терезы я вообще непонимаю!!!ведь во второй части явно было видно не только в роликах а даже вовремя последней миссии её труп.и вдруг на тебе появилась восскресла.конечно я был этому только рад.мне она очень нравится.но как так вышло?я только в переводе кудос понел что логан сказал тереза была ранена но не убита или же тереза была нанята но не убита!


Пятница, 23.09.2011, 23:12

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
По идее Тереза действительно была убита, отличный драматический ход, но видимо популярность персонажа возросла и её решено было вернуть, по сюжету получается, что Логан и Тереза воспользовались случаем и "похоронили" Терезу для вида, что бы Мара убедилась в её смерти (она оказыватся за ней следила, что как то сомнительно учитывая что Мара в основном гонялась за Лже-Грегоровым, хотя.. возможно после того как Стивенс предложил Логану сделку, и зная что Логан не простак поручил Маре следить за Терезой, но это лишь догадки и без дыр вернуть персонажа не удалось, но тем не менее я очень рад её возвращению во всех последующих частях, без неё это был бы не Syphon Filter!
Кстати, Тереза единственный персонаж, которого во всех частях озвучивала одна актриса - Шанон Тилтон, ребята из sf-central взяли у неё интерьвью, надо как небудь перевести его и запостить сюда.



Суббота, 24.09.2011, 00:03

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
разве логан поручал маре следить за терезой?а на счёт грегорова и мары я вообще нечего непонимаю.в ролике видно как мара напротив стола сидит в кабинете грегорова хотя непонятно какой это был грегоров самозванец или настоящий а потом гоняется по улицам москвы за ним!


Суббота, 24.09.2011, 01:39

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Не Логан, а Стивенс поручил Маре, в том ролике видно, что Мара сидела напротив самозванца, она подговорила его чтобы он выманил Лиан Ксинг на сделку, и в клубе пыталась убить его, чтобы Лиан думала что настоящий Грегоров мёртв.


Суббота, 24.09.2011, 10:44
Сообщение отредактировал FoxHand - Суббота, 24.09.2011, 10:45  

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
а вот теперь более понятно стало!а где мара нашла двойника?и как они его в тюрьму алжир посадили?


Воскресенье, 25.09.2011, 12:42

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Лиан самозванца в лицо не видела до самого последнего момента, то есть он похож лишь телосложением и голосом. А то что настоящий Грегоров в тюрьме так это всё планы Агентства..только зачем им убивать Грегорова, учитывая что он один знает где вторая часть дисков.


Среда, 28.09.2011, 18:47

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
да много тут всяких нескладушек, кто же заправляет в этой тюрьме или это помещение здаётся в аренду со всем персоналом?
кто без суда и следствия приговорил Грегорова к казни, трибунал что ли? И вообще, один звонок с Москвы
и все проблемы были бы давно решены. какой век там на дворе?!
и почему все охранники напевают "Без меня тебе, любимый мой" ?



Четверг, 29.09.2011, 21:50

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, да ты прав!полностью с тобой согласен на счёт тюрьмы и Грегорова и на счёт одного звонка с Москвы!или же напевают ах Одесса.да и жадные они одну пачку сигарет напарнице даже купить не могут.отвечают что "тогда будешь должна мне 6 пачек.ну до завтра!!!"
кстати Логан,Грегоров кто по званию?Рамирез я слышал сержант,а Логан капитан,а вот Морган по пехоте командир Логана раньше был,который всё пытался на повышение пойти!(это я из первой миссии узнал Горы Колорадо).

Добавлено (15.10.2011, 19:46)
---------------------------------------------
ну что на счёт ответа на мои вопросы?



Суббота, 15.10.2011, 19:46

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
FoxHand,
У меня, когда запускаю Симулятор обучения, вообще другое написано. Вот мой собственный перевед со французской версии:

Пустыня Танами, Австралия.
Комплекс теста Консорциума

В 1996 г. Pharcom подписала Договор разработки с министром здравоохранения Южной Австралии, с целью доставлять медицинские услуги через сеть сателлита Kintore. Эта сеть была надзираема четырмя спутниковыми антенами установленными в пустыне Танами. От Alice Springs до Tennant Creek.
Эта сеть, обеспеченная для начала чтобы доставлять обслуживание медицинского диагноза между групп населения расположеннми иногда на расстоянии восми часов дороги, на самом деле использовалась чтобы передавать на высокой частоте шифрованные данные последовательности ДНК вируса. Тогда, синтезированный вирус мог быть тестирован на аборигенских жителях. Так, австралийское государство, не зная этого, помогло Фагану финансировать разработку Сифон Фильтра.


А вот и скриншот с эмулятора:
http://img521.imageshack.us/img521/5093/sf3mptrainingsimulator.jpg

ninjas11, В инструкции Syphon Filter 2 я прочитал про Грегорова что с 1996 по сегодня, он – директор СВР.


Пятница, 11.11.2011, 16:27
Сообщение отредактировал AgentFalkan - Пятница, 11.11.2011, 16:27  

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
О_о... неужели Французы изменили оригинальное описание?! Поскольку в оригинальной английской версии написано именно то что я исправлял и переводил.

Странно...

Агент, в инструкции прочитал? что за инструкции?



Пятница, 11.11.2011, 16:35
Сообщение отредактировал FoxHand - Пятница, 11.11.2011, 16:39  

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Мне это описанее напоминает миссию с Лиан Ксинг (SF3) где надо спасать аборигенов и убить Сильверса.
FoxHand, Инструкция от Syphon Filter 3 это тонкая книжечка в коробке игры, рядом с диском.


Пятница, 11.11.2011, 16:41
Сообщение отредактировал AgentFalkan - Пятница, 11.11.2011, 16:55  

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
О_о ого... у тебя лицензия чтоли? там много картинок или просто текст? ибо может там много ценных рендеров! smile


Пятница, 11.11.2011, 17:02

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
очень интересно.мне тоже показалось что ты миссию в сф3 описываешь а оказалось ты что то другое опиываешь.где ты это прочитал?а на счёт грегорова что за директор CBP?


Пятница, 11.11.2011, 17:15

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
ninjas11
СВР - Служба Внешней Разведки



Пятница, 11.11.2011, 17:31

Форум » Syphon Filter 3 » O SYPHON-FILTER 3 » История уровней. (История уровней Syphon Filter 1 2 и 3.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)