Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PSX-PS2-PS3 » Новинки » Анонс Syphon Filter 4 - уже в феврале (Новая часть Syphon Filter для PlayStation 3)
Анонс Syphon Filter 4 - уже в феврале
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Студия Sony Bend, на совести которой целая серия шутеров Syphon Filter, напрочь отказывается подтверждать разработку новой части Syphon Filter для PlayStation 3. Не беда. За нее в качестве почти официальных глашатаев выступила компания PCB Productions, занимающаяся всем, чем только угодно – начиная от озвучивания аниме и заканчивая созданием анимации при помощи технологии motion-capture...

читать полную статью>



Среда, 03.03.2010, 07:11

 
  Andrew_The_Stalker  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь, новый Syphon Filter доплюнет до, а то и переплюнет metal gear solid. dry Первые три части сифона просто замечательные, а потом пошло что-то не очень вразумительное (по сравнению). Omega Strain вообще полная лажа, Logan's Shadow только на PSP. Dark Mirror самая удачная (и на PS2, и проработана хорошо). Тут уж нечего говорить про конкуренцию с MGS3 (хотя и с MGS2 конкурировать может только DarkMirror). Хачу, чтобы новый сифон фильтр произвел такое же впечатление, как когда-то первые части. Чтоб задал новое направление экшенов, новые приемы и т.п. и т.д. cool
Разрабы, делайте игры на совесть, а не как получится!!

Добавлено (19.07.2010, 09:06)
---------------------------------------------
упс, Logan's Shadow вышел на PS2. сорри за дезинформацию. и кому надо порт с псп на пс2 через 3 года? dry
МНЕ!!!!!! happy



Понедельник, 19.07.2010, 09:06

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Сразу несколько известных ресурсов, включая Giantbomb, GameTrailers и Gamekyo, сообщили о том, что Sony готовится анонсировать долгожданный приключенческий экшен Syphon Filter 4 на выставке Е3.
В американском PlayStation Blog даже было опубликовано небольшое сообщение на эту тему с раскраской, которую вы видите в шапке данной заметки, однако через час после публикации Sony удалила его - вероятно, кто-то в очередной раз поспешил и анонс оказался на сайте преждевременно.
В сообщении говорилось о том, что игра создается SCE London на новом движке эксклюзивно для PS3. Syphon Filter 4 будет являться продолжением игры Syphon Filter: Logan's Shadow, которая вышла для PSP.
Релиз Syphon Filter 4 ожидается в четвертом квартале 2012.



Вторник, 31.05.2011, 13:35
Сообщение отредактировал FoxHand - Вторник, 31.05.2011, 16:22  

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
до 2012 ещё переиграется всё по нескольку раз.
интересно, что покажут разрабы на E3?



Четверг, 02.06.2011, 19:15

 
  Tiger3901  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline









Понедельник, 12.09.2011, 17:51

 
  ElZoro  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь что будет шедевр

Среда, 09.11.2011, 17:12

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
Tiger3901, что то подозрительный тигер.ещё один флудираст?или свой чел(что вряд ли).что то я раньше не замечал его.какой та он маг...потому что пустое сообщение смог оставить... syphonfilter, кстати макс.у тебя ошибка вышла в надписи раздела дарк мирор.ты там вместо dark mirror написал dark miяror.или это прикол у тебя такой.


Среда, 14.12.2011, 02:12

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
DARK MIЯROR - это такой прикол сотворили разработчики



типа "в который раз мы добавляем русских в игру, и всё ради вас наши дорогие геймеры"

c тех времён у западных разработчиков началась мания на кирилитические символы
ещё один примерчик:



по теме, официальный журнал Playstation (Италия) уже давным давно протизерил Syphon Filter 4.
приблизительная дата реализа: Зима 2012 (последний квартал, скорее всего)
разработчики: SCEE London Studio

почему Sony BEND сами не стали делать игру? ответ прост: пока нету игрового движка для PS3.
У лондонцев он есть.

игра будет издана эксклюзивно для ps3, но мне кажется что разработчики не обойдут стороной
новёхонький девайс "PS-Vita".



Среда, 14.12.2011, 12:12

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
почему Sony BEND сами не стали делать игру? ответ прост: пока нету игрового движка для PS3. У лондонцев он есть.

А я думал потому что bend заняты мыльным кинцом для PS vita.



Среда, 14.12.2011, 16:26

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (DOMINATOR__92)
А я думал потому что bend заняты мыльным кинцом для PS vita.

Чем чем? Насколько я знаю они заняты Uncharted Golden Abyss, и проект уже завершён.
Uncharted далеко не мыльное кинцо, а очень даже качественная игра.



Среда, 14.12.2011, 23:43

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
FoxHand, а почему мыльное?случайно мыло не моё любимое?protex например)))


Четверг, 15.12.2011, 01:14

 
  KNM  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрим что у них получится

Четверг, 15.12.2011, 14:45

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
Uncharted далеко не мыльное кинцо, а очень даже качественная игра

по тем демкам, которые на ютьюбе сложно сказать, а предыдущие получились неплохими
но и разробатывал их naughty dog, (хотя я в третью ещё не играл)



Четверг, 15.12.2011, 15:05

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Хм... ну я сейчас вторую прохожу, она на порядок выше первой, не знаю как на счёт Golden Abyss, надеюсь у Sony получилась не плохая игра. Но конечно да, лучше бы они занялись разработкой или ремейком Сифон Фильтра. Я бы ой как не отказался бы от HD версий TOS, DM, LS.. это позволило бы записать видеопрохождение в отличном качестве и без косяков. Да и отличный повод был перепройти с трофеями smile


Четверг, 15.12.2011, 15:09

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
Uncharted далеко не мыльное кинцо, а очень даже качественная игра.

Да я в курсе, брал первые две части у друга поиграть. Просто анч школопиката так смешно обсирает("мыльное кинцо", "press X to win", "дрэйкфейс"...), что сам иногда стебусь.



Четверг, 15.12.2011, 15:26
Сообщение отредактировал DOMINATOR__92 - Четверг, 15.12.2011, 15:36  

Форум » PSX-PS2-PS3 » Новинки » Анонс Syphon Filter 4 - уже в феврале (Новая часть Syphon Filter для PlayStation 3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)