Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 4: "Ведомый слепым" (видео прохождение и описание)
Эпизод 6, часть 4: "Ведомый слепым"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline



Цели миссии:
1) Попасть в комнату зарядки;
2) С помощью Шена извлечь три X-Z-2 из зарядных станций.

Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 18:17

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 4: "Ведущий слепого"

БРИФИНГ МИССИИ

26. Разрушенная судьба: Ведущий слепого

Эпизод 6, Часть 4
'Ведущий слепого'


Итак, Шэн создал некое устройство, квантовый аккумулятор, способный хранить бесконечное количество энергии, который сможет изменить мир к лучшему, а правительства хотят превратить его в оружие. Я не осуждаю Шэна за бегство и не осуждаю Лиан за помощь ему. Лиан и Шэн.

Интересно, правда ли то, что Тереза говорила о нас с Лиан? Если мы останемся в живых, я постараюсь спросить её. Но сначала я должен разобраться с Битаром.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в дамбу и не дать Битару сбежать с полностью заряженной бомбой X-Z-2

ЗАДАНИЯ:

- Найти Битара
- Попасть в зал для подзарядки
- Изъять устройства X-Z-2 из станций подзарядки (добавлено)
- Защитить Шэна (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите зал для подзарядки
- Неподалёку есть клапан (добавлено)
- Поищите карту доступа (добавлено)
- Шэн ждёт вас, чтобы приступить (добавлено)
- Проследите за Шэном при помощи ИК (добавлено)
- Извлеките устройство X-Z-2 из станции подзарядки (добавлено)
- Шэн ждёт вас, чтобы продолжить (добавлено)
- Защищайте Шэна (добавлено)
- Найдите зал для подзарядки (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:24 - Скрытая улика 1: Чертежи

Чертежи. Получив доступ к файлам безопасности дамбы с компьютерного терминала, я обнаружил множество улик, указывающих на связь сотрудников дамбы с Битаром. Я загрузил чертежи и финансовые отчёты, содержащие сведения об оперативной модернизации производственных объектов и конструировании четырёх мобильных квантовых портов. Всё это было сделано за неделю с помощью рабочей силы и средств, предоставленных государственными чиновниками. Сегодня я разберусь с Битаром раз и навсегда. Однако государственные чиновники, помогающие аль-Джамилю, от ответственности тоже не уйдут. --Гейб Логан

03:51 - Скрытая улика 2: Список целей

Список целей. Почти все устройства X-Z-2, которые Битар заставил построить Шэна, навсегда остались погребены в пустынном бункере аль-Джамиля. Четыре уцелевших устройства использовались для взрыва Нар-аль-Хабур. Битар сбежал с одним из них, когда я дошёл до зала для подзарядки. Некоторые могли бы назвать это трусостью. Битар - кто угодно, но не трус. Он просто сокращает свои потери, пытается убедиться, что хотя бы одно устройство будет доставлено к цели. На карте, которую он оставил, четыре американских города обведены красным. --Гейб Логан

06:17 - Скрытая улика 3: Письмо

Письмо. Шэн выронил это письмо, когда мы выходили из зала для подзарядки. 'Лиан, если ты читаешь это, значит, я уже мёртв. Пожалуйста, не вини себя, поскольку я сам дал Битару достаточно поводов убить себя. Я навлёк на себя участь пострашнее, когда покинул дом, чтобы не дать моей работе использоваться в военных целях. Я недооценил мир, создавая X-Z-2; а теперь Битар недооценивает меня, если думает, что я стану создавать ему бомбу из страха. Прошу, знай, я сожалею только о том, как всё закончилось, и о той боли, что причинил тебе. Твой муж, Шэн Рей'. --Гейб Логан




Понедельник, 28.01.2019, 13:46

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 4: "Ведомый слепым" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)