Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 1: "Долгий спуск" (видео прохождение и описание)
Эпизод 6, часть 1: "Долгий спуск"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline


Нахр-эль-кабур-дем, Эш Шаддаха, Сирия.

Цели миссии:
1) Уничтожить трансформаторы;
2) Пробраться внутрь дамбы через водослив.

Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:58

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 1: "Долгий спуск"

БРИФИНГ МИССИИ

23. Разрушенная судьба: Долгий спуск

Эпизод 6, Часть 1
'Долгий спуск'


Теперь стало совершенно очевидным, почему Корделл так хотел уничтожить Битара: он не был ярым патриотом, он просто заметал свои следы. Теперь всё приобретает смысл: Битар был в деле с самого начала, Корделл нанял его, чтобы переправить Шэна через границу. Кудренко мёртв, Мэгги под арестом, а Корделл выведен из игры. Осталось лишь два игрока: Тринидад и Битар.

Что-то подсказывает мне, что я не должен был позволить Лиан прийти. Это задание для неё слишком личное, что делает её обузой. Но как я мог ей отказать? Лиан не раздумывала, когда помогала мне после смерти Эддисон, и она спасла жизнь моей дочери. Время вернуть должок. Возможно, мы не так близки, как мне раньше казалось, но она всё ещё моя напарница.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в дамбу и не дать Битару сбежать с полностью заряженной бомбой X-Z-2

ЗАДАНИЯ:

- Проникнуть в дамбу через водослив
- Уничтожить трансформаторные подстанции
- Перекрыть шлюзы (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Установите взрывчатку на каждую трансформаторную подстанцию
- При помощи троса доберитесь до трансформаторной башни (добавлено)
- Перекройте шлюз водослива через удалённую станцию (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

06:03 - Скрытая улика 1: Стреляная гильза

Стреляная гильза. Что-то странное было в этой перестрелке у основания дамбы. Я несколько раз промахнулся, однако все противники всё же погибли. Я списал это на счёт хаоса; огонь своих или удачный рикошет. Теперь я нашёл стреляную гильзу. Достаточно много стран приняли стандарты НАТО в области вооружения, так что по одной пуле много историй не расскажешь. Китай отказался принимать эти стандарты, предпочитая свои 'превосходящие' боеприпасы, именно так я узнал, что эта пуля принадлежала Тринидад. Теперь вопрос лишь в том; какой у этой истории будет конец - счастливый или трагичный? --Гейб Логан

09:53 - Скрытая улика 2: Крыло от грузовика

Крыло от грузовика. Лиан заложила слишком много C4. Ей нужно было устроить диверсию наверху, чтобы прикрыть моё незаметное проникновение на дамбу. Лиан конечно виднее, но она поторопилась. Я знал, что было ошибкой брать её на это задание. Она принимает это слишком близко к сердцу, и хочет спасти Шэна, даже ценой всей нашей операции. Она не осознаёт, что, подвергая опасности себя, она также ставит на карту кое-что личное для меня. --Гейб Логан

11:06 - Скрытая улика 3: Тело

Тело. У мёртвого охранника, спрятанного внутри будки управления, была татуировка с предыдущего места службы в Сирийской республиканской гвардии. В отличие от иракской организации с таким же названием, эта военная коллегия имеет славную подоплёку. Будучи на пенсии, погибший полагал, что работа гражданским охранником обеспечит ему безопасный способ заработка и комфортное проживание. Способ, которым ему перерезали горло, характерен для КСС. Это не может быть Лиан; скорее всего это работа Тринидад. --Гейб Логан




Суббота, 26.01.2019, 14:32

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 1: "Долгий спуск" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)