Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 3: "Пламя пустыни" (видео прохождение и описание)
Эпизод 5, часть 3: "Пламя пустыни"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Спасти Лиан;
2) Убить Малака.
-----------------------------------------------------
Отряд Битара находится тут долгое время. Он сражался с Муджадимом в Афганистане против вторгшихся русских в те времена, когда мы называли террористов борцами за свободу и они были нашими союзниками. Нами были обучены и вооружены многие такие группировки, как Аль-Джамиль. А в частности мною, когда я работал на командование войск особого назначения по заказу ЦРУ.

План Битара ясен. Если он организует массовое производство этого оружия, он уничтожит всё то на ближнем востоке, что представляет ценность для запада, другими словами, нефть. Это хороший план, вероятно, единственный, который может сработать. Ему нет дела до того, что это убьёт надежду миллионов бедняков избежать бедности и условий жизни третьего мира. Может, это часть его плана.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:53

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
целый день возишься?я смотрю тут не по миссиям...а по эпизодам и частям.


Вторник, 13.12.2011, 19:04

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 5, часть 3: "Пламя пустыни"

БРИФИНГ МИССИИ

22. Зыбучие пески: Пламя пустыни

Эпизод 5, Часть 3
'Пламя пустыни'


Группировка Битара пробыла здесь довольно долго. Они сражались вместе с моджахедами в Афганистане против вторжения русских. Тогда террористов ещё называли борцами за свободу, и они были нашими союзниками. Обучением и снабжением аль-Джамиля и множества других подобных группировок занимались мы. В частности, лично я - когда ещё работал в силах специального назначения под командованием ЦРУ.

Легко понять, в чём состоит план Битара. Если он наладит массовое производство этого устройства, этого оружия, то он уничтожит на Ближнем Востоке всё, что представляет ценность для Запада. Иными словами - нефть. Это хороший план - вероятно, даже единственно возможный. Его не заботит то, что это также разрушит любые надежды миллионов людей в бедных регионах на то, чтобы вырваться из нищеты и условий стран Третьего Мира. Возможно, это тоже часть его плана.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Спасти Лиан, пока противобункерные бомбы не уничтожили тайную пещеру аль-Джамиля

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Лиан
- Сбежать из пещер аль-Джамиля
- Ликвидировать Малака (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Проложить путь на второй этаж
- Лиан вероятнее всего держат в главном бункере (добавлено)
- Продвигайтесь вперёд (добавлено)
- Цельтесь в слабое место (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:36 - Скрытая улика 1: Факс

Факс. Корделл пытался опередить Францию, Британию и Россию в погоне за Шэном. Для США это вполне приемлемая политика - заключать договора с лидерами пакистанских кланов; Корделл не сделал ничего противозаконного, нанимая местных наёмников для захвата и охраны Шэна до тех пор, пока не прибудут войска НКНР. Этот факс, отправленный аль-Джамилю через спутниковый телефон из Гималаев, показывает, где дела Корделла начали ухудшаться. Даже в этом случае, он не сделал ничего противозаконного. Но он запаниковал, и привёл всю эту цепочку событий в действие. Ему следовало бы понимать, что проблемы начинаются не из-за самого преступления, а из-за попытки замести следы. --Гейб Логан

03:26 - Скрытая улика 2: Накладные АИТ

Накладные АИТ. Последнюю партию оружия, что мне удалось отследить, Красная Секция продала ближневосточным торговцам оружия из 'Чёрной Свободы', у которой, в свою очередь, её приобрёл аль-Джамиль, на деньги Фавзи Рамани, египетского нефтяного магната и финансиста терроризма. Рамани был убит Битаром, как только его бизнес вошёл в сферу интересов аль-Джамиля.

Хоть я и отслеживал эти поставки, до этого момента я не мог подтвердить их содержимое. К счастью, ни химическое, ни биологическое оружие Сингулярности в списке не указано, однако я обеспокоен количеством бронекостюмов 'АИТ БК-4' в этой накладной. Когда я нашёл эти костюмы на борту Святой Елены, я предположил, что они принадлежат людям Корделла, однако это доказательство того, что на борт их принёс Битар.

Муджари говорит, что 'БК-4' - следующая ступень развития 'FCS-брони' Сингулярности, с которой я сталкивался в Аэрокосмических Интегрированных Технологиях. Во что же, чёрт побери, я вляпался на этот раз?

--Гейб Логан

06:46 - Скрытая улика 3: Письмо

Письмо. Я ошибался, полагая, что Лиан сбежала от Шэна, когда я перевербовал её из КСС. Согласно этому письму, Шэн сам разорвал их отношения, отказавшись от личной жизни ради работы. Я чувствую себя виноватым, читая их личную переписку, но до меня кое-что дошло, и ещё один кусочек головоломки встал на место: письмо адресовано просто, 'Лиан Зинь, в американское посольство Пекина'. Значит, у Шэна не было возможности связаться с Лиан, как и у посольства. Не сомневаюсь, что Корделл перехватил письмо, передал его Лиан, а затем отстранился и выждал, пока она приведёт его к Шэну. --Гейб Логан

07:58 - Скрытая улика 4: Чертежи X-Z-2

Чертежи X-Z-2. Глядя на карандашный набросок, даже я могу оценить элегантную простоту устройства Шэна. Маленькое, хрупкое, безвредное на вид и способное взрываться как атомная бомба. Шэн вырос в бедности в глухой китайской деревне, и провёл большую часть своей взрослой жизни в изоляции от людей, под надзором своего правительства. Муджари сказал мне, что невинность, наивность и гениальность Шэна стали идеальным сочетанием, необходимым для того, чтобы создать такое парадоксальное устройство. --Гейб Логан




Суббота, 26.01.2019, 14:29

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 3: "Пламя пустыни" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)