Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 2: "Наше тайное прошлое" (видео прохождение и описание)
Эпизод 5, часть 2: "Наше тайное прошлое"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Связаться с ближайшим отрядом рейнджеров;
2) Уничтожить противопехотные орудия;
3) Провести Бумера ко входу в бункер и прикрывать его, пока он не закончит установку взрывчатки.
-----------------------------------------------------
По иронии судьбы всё это можно было бы предотвратить год назад, если бы Корделл не отодвинул нас от дела Аль-Джамиль. Мы проследили Битара и его людей вплоть до порта Нью-Йорка, где они планировали взорвать танкер. Взрыв уничтожил бы полгорода. Корделл остановил танкер, но дал Битару уйти.

Гассан Аль Битар - это самый страшный враг: жестокий и целенаправленный. Битар знал, что этот день придёт, и подготовился к защите. Сто футов от входа в его бункер могут превратиться в сто миль. Я потерял много времени. Времени, которого у Лиан нет.
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:49

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, я смотрю ты во всю строчишь и создаёшь одну тему за другой.ты ждал этого момента?ведь тень логана это как раз по тебе и по твоей части.

Добавлено (13.12.2011, 19:04)
---------------------------------------------
а что за бумер?чёрный что ли)))



Вторник, 13.12.2011, 19:04

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
а что за бумер?чёрный что ли)))

Да какой-то подрывник из отряда рейнджеров.



Вторник, 13.12.2011, 19:22

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92, ну а тогда что за рейнджеры.был бы логан больше похож на логана из сф2 или же 1 было бы намного лучше.


Среда, 14.12.2011, 01:51

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
больше похож на логана из сф2 или же 1 было бы намного лучше.

если бы! но он похож на Логана из DM, точнее он и есть из дм только бронька другая.



Среда, 14.12.2011, 12:38

 
  Forever_ALone  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
y

Среда, 14.12.2011, 21:19

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
syphonfilter, хе хе хе прикольна. Forever_ALone, слишком много флудирастов развелось тут.если я не прав чувак то поправь меня.ответь...и ты этим докажешь что ты не подобии дена или ещё хуже.


Среда, 14.12.2011, 23:37

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 5, часть 2: "Наше тайное прошлое"

БРИФИНГ МИССИИ

21. Зыбучие пески: Наше тайное прошлое

Эпизод 5, Часть 2
'Наше тайное прошлое'


Ирония в том, что всё это можно было бы предотвратить ещё год назад, если бы отряд Корделла не отстранил нас от дела аль-Джамиля. Мы выследили Битара и его людей до порта в Нью-Йорке, где они планировали взорвать танкер, начинённый сжиженным природным газом. Взрыв разрушил бы половину города. Корделл возглавил миссию, остановил танкер, но позволил Битару сбежать.

Гасан аль-Битар - это наихудший из всех возможных врагов: жестокий, целеустремлённый и одержимый. Битар знал, что этот день настанет, и возвёл оборону. Сто футов до входа в его бункер с тем же успехом могли быть ста милями. Я потерял много времени. Времени, которого нет у Лиан.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Спасти Лиан, пока противобункерные бомбы не уничтожили тайную пещеру аль-Джамиля

ЗАДАНИЯ:

- Найти другой вход в бункер
- Связаться с ближайшим отрядом Рейнджеров
- Спасти раненного Рейнджера (добавлено)
- Уничтожить противопехотные турели (добавлено)
- Сопроводить Бумера к входу в бункер (добавлено)
- Предоставить прикрывающий огонь Бумеру (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Враг занял высокие позиции. Оставайтесь за укрытием
- Враги укрепили каньон. Продвигайтесь с осторожностью (добавлено)
- У Рейнджеров радиоузел связи с воздушным командованием (добавлено)
- Называйте цели, выглядывая из укрытия (добавлено)
- Бумер может отвлечь врагов, пока вы обходите вражеские позиции (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:24 - Скрытая улика 1: Татуировка 'зелёного берета'

Татуировка 'зелёного берета'. У мёртвого курьера была татуировка с предыдущего места службы. Корделл вербует только бывших агентов разведки или солдат спецназа; рьяных патриотов, которые ничего не боятся и готовы на всё во имя национальной безопасности. Я нашёл большинство тех, кто пожертвовал собой ради возвращения X-Z-2. Как наниматель, большего попросить от своих людей вы и не сможете. Но эти курьеры погибли не ради национальной безопасности. Они погибли при попытке прикрыть бардак Корделла. --Гейб Логан, 6AS UYR 31GH

03:51 - Скрытая улика 2: Письмо от Рамани

Письмо от Рамани. 'Брат Гассан, хочу поздравить тебя с недавними победами аль-Джамиля, защитившими нашу родину. Благодать снизошла на мой деловой круг интересов, и я считаю своим долгом поделиться с аль-Джамилем его плодами.

Не презирай меня за то, что мне приходится иметь дело с западниками. Я клянусь, что меня от них выворачивает наизнанку, но я устрою всё так, чтобы их же слепая жажда нашей нефти незаметно обернулась против них, а затем публично уничтожила. Для этого мне нужна твоя помощь.

Во вложении ты найдёшь сумму на семь миллионов фунтов для финансирования операций аль-Джамиля. Прошу, потрать их на лучшее снаряжение и огневую мощь, которая поможет твоему--нет, нашему делу.

Ты руководишь последними из правоверных.

--Фавзи Рамани'

07:25 - Скрытая улика 3: Гильзы

Гильзы. Эти автоматические пушки не требуют присутствия человека, такие крупнокалиберные пулемёты разработаны для борьбы с тяжёлой техникой - танками, БТР или вертолётами. Но им противопоставили подразделения лёгкой пехоты. Рота "Альфа" была уничтожена в миг. Если я когда-нибудь выберусь из этой пустыни, я проведу экспертизу гильз, чтобы отследить производителя. А потом найду того, кто снабжал аль-Джамиля этим оборонительным оружием. --Гейб Логан

08:00 - Скрытая улика 4: Жетон

Жетон. Несмотря на то, что это была агрессивная операция, скоординированный удар наземных сил и авиации помог ослабить вражеские позиции, позволив наземным войскам перейти в наступление. 'Пустынные скорпионы' вели разведку вражеских позиций, а затем по рации указывали на эти цели для авиации. Современные ракеты наводятся на цель компьютерами, но всё ещё существует погрешность, и этот солдат - жертва этой погрешности. Стоун, бывало, рассказывал мне свои ужасные истории и обычно заканчивал их так: 'Свои снаряды убивают так же, как и вражеские!'. --Гейб Логан




Пятница, 25.01.2019, 15:09

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 2: "Наше тайное прошлое" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)