Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 1: "Операция: Шторм в каньоне" (видео прохождение и описание)
Эпизод 5, часть 1: "Операция: Шторм в каньоне"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Аль-Джамиль, база в пустыне. Димашк, Сирия.




Цели миссии:

1) Очистить путь к танку;
2) С помощью танка, добраться до входа в бункер Аль-Джамиль.
-----------------------------------------------------
Корделл играл со мной с самого начала. Он знал про Лиан и Шэна и использовал меня чтобы найти их. Он играет в опасную игру: Корделл знал, что Битар украл Оружие Массового Уничтожения (ОМУ) из груза номер пять. Он знал это и не предпринял ничего, кроме как послать меня и выследить его. Сколько же могло погибнуть людей, если бы Битар взорвал устройство не на иранском поле а в Нью-Йорке?

Если Тереза не смогла установить аварийный пререносной командный центр, лиан будет потеряна. Корделл взял войска под личное командование для того, чтобы уничтожить крепость Аль-Джамиль в пустыне. У Корделла нет ни боевой тренировки ни опыта. Я знаю его, он просто сравняет всё с землёй, после чего пошлёт солдат для зачистки территории. Если Лиан там, то у меня не очень то много времени.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:41

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 5, часть 1: "Буря в каньоне"

БРИФИНГ МИССИИ

20. Зыбучие пески: Операция: Буря в каньоне

Эпизод 5, Часть 1
'Операция: Буря в каньоне'


Корделл играл со мной с самого начала. Он знал о Лиан и Шэне - и использовал меня, чтобы найти их. Корделл играет в опасную игру: он знал, что Битар похитил из пятого отсека оружие массового поражения. Он знал - и ничего не предпринял, только послал меня найти груз. Сколько могло бы погибнуть, если бы Битар взорвал устройство в центре Нью-Йорка, а не в центре иракского нефтяного месторождения?

Если бы Тереза не подготовила резервный удалённый командный центр, мы бы потеряли Лиан. Корделл лично взял на себя командование оперативной группой, чтобы атаковать эту крепость аль-Джамиля в пустыне. У Корделла нет опыта и военной подготовки, так что, зная его, он просто забросает всё бомбами, а потом пошлёт войска осмотреть руины. Если Лиан там, то у меня мало времени, чтобы вытащить её.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Спасти Лиан, пока противобункерные бомбы не уничтожили тайную пещеру аль-Джамиля

ЗАДАНИЯ:

- Добраться до тайного бункера аль-Джамиля
- Расчистить путь для танка (добавлено)
- Обезвредить противотанковую мину (добавлено)
- Передать координаты укреплённых позиций пилоту (добавлено)
- Обезвредить противотанковую мину (добавлено)
- Передать координаты укреплённых позиций пилоту (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Используйте танк для укрытия и огневой мощи
- Ликвидируйте ближайших вражеских военнослужащих (добавлено)
- При помощи очков ПОЭУ найдите противотанковую мину (добавлено)
- Наведитесь на цели и приказывайте пилоту стрелять (добавлено)
- При помощи очков ПОЭУ найдите противотанковую мину (добавлено)
- Наведитесь на цели и приказывайте пилоту стрелять (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

06:42 - Скрытая улика 1: Жетон

Жетон. За две прошедшие недели я видел множество спецназовцев, погибших из-за лжи и некомпетентности Корделла. Пустынные скорпионы - элитное подразделение рейнджеров, которое должно было стать 'остриём копья' в налёте на тайный бункер аль-Джамиля. Ночной десант обеспечил бы скрытность и внезапность, но Корделл торопился, и приказал парашютистам прыгать средь бела дня. Вражеские зенитные орудия изрешетили этого 'скорпиона' ещё до того, как он успел приземлиться. --Гейб Логан

10:00 - Скрытая улика 2: Листовка

Листовка. Эта листовка, брошенная на поле боя, написана специалистом по культуре на арабском языке. Она призывает закоренелых солдат аль-Джамиля оставить свои посты и не рисковать своей жизнью. Корделл никогда бы не позволил разбрасывать подобные листовки, но поскольку эта процедура является стандартной чуть ли не с тех пор, как самолёты начали впервые использовать в боях, армия не удосужилась сказать ему. Неприятно это признавать, но я согласен с Корделлом, так как этот 'специалист по культуре' совершенно не понимал мировоззрения воинов аль-Джамиля. Они живут одним днём и никогда не сдаются. Эта листовка лишь честно предупредила их о том, что мы подходим. --Гейб Логан

10:09 - Скрытая улика 3: Противотанковая мина

Противотанковая мина. У 'Пустынных скорпионов' был элемент внезапности, численный перевес и тактическое преимущество. Даже если учитывать в этом уравнении некомпетентность Корделла, мы должны были с лёгкостью сокрушить оборону аль-Джамиля. Но у них была поддержка сильного покровителя. Годами сирийское правительство опровергало обвинения в том, что они поддерживали и укрывали террористов. Маркировка этих противотанковых мин - веское доказательство того, что, скорее всего они не так уж далеки от группировок вроде аль-Джамиля, в чём они пытаются нас убедить. --Гейб Логан




Пятница, 25.01.2019, 15:03

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 5, часть 1: "Операция: Шторм в каньоне" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)