Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 3: "Смертельный груз" (видео прохождение и описание)
Эпизод 4, часть 3: "Смертельный груз"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Найти передатчик;
2) Не дать спецназу пробраться в кабину самолёта;
3) Убить Кудренко.
-----------------------------------------------------
В тюремном комплексе, в лесу и ни лётном после не было следов Тринидад. Однако меня не покидало ощущение того, что за мной следят. Я чувствую, она ещё здесь. Я в этом деле давно и знаю, надо доверять своему подсознанию. Тринидад - профессионал, но тут, похоже, есть что-то личное. Она любой ценой не допустит, чтобы Шен ушёл. Тринидад хочет меня использовать, чтобы найти его.

Теперь я знаю, где искать. Ясно, что Лтан и Шен увезены в Куранку, но не К.С.С, иначе они были бы у Тринидад, и не спецназом, так как Кудренко всё ещё их ищет. И не у Англичан или Корделла. Остаётся Битар. Если я смогу найти Аль-Джамиль, я найду Лиан.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:34

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 4, часть 3: "Смертельный груз"

БРИФИНГ МИССИИ

19. Искупление в Тюрьме: Смертельный груз

Эпизод 4, Часть 3
'Смертельный груз'


Я не нашёл никаких следов Тринидад, ни в тюремном комплексе, ни в лесу, ни на аэродроме. Но у меня всегда было такое чувство, что за мной наблюдают, следуют, сопровождают. Она всё ещё где-то там, я это чувствую. Я в этом деле достаточно долго и привык доверять интуиции. Тринидад - профессионал, но здесь, кажется, что-то личное. Она не собирается отпускать Шэна, мужа Лиан, любой ценой. Тринидад попытается использовать меня, чтобы добраться до него.

Теперь я знаю, где искать. Очевидно, что Лиан и Шэна взяли в Куранке, но КСС и Тринидад лично не имеют к этому отношения. Русский спецназ тоже ни причём: Кудренко тоже всё ещё ищет следы. Британцев и Корделла тоже исключаем. Остаётся Битар. Если я найду аль-Джамиля, то найду и Лиан.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Сбежать из тюрьмы спецназа вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс

ЗАДАНИЯ:

- Забрать передатчик
- Не дать вломиться в кабину (добавлено)
- Ликвидировать Кудренко (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Пользуйтесь шумом самолёта и турбулентностью, чтобы избегать обнаружения
- Добраться до кабины, пока солдаты не вломились туда (добавлено)
- Ликвидируйте Кудренко (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:31 - Скрытая улика 1: Фальшивый паспорт

Фальшивый паспорт. После нашего последнего столкновения мне не выпадало случая полюбоваться долгосрочными последствиями ран Кудренко. Разведка сумела сжечь фотографии, сделанные в палате больницы сразу после получения травм, но с тех пор никто не видел Кудренко без шляпы. Но от фотографии в паспорте не увернёшься. Все записи в этом документе фальшивые, кроме хмурого взгляда, гротескного сочетания опалённой кожи и редеющих волос. --Гейб Логан

01:53 - Скрытая улика 2: Грузовой манифест

Грузовой манифест. После развала Советского Союза русские военные действовали как разношерстные вотчины, и у Кудренко были различные владения от юга до Москвы, какие он только мог себе позволить. Пока Кудренко не служил в военных операциях, он имел право распоряжаться всеми своими ресурсами так, как ему было угодно. В этой накладной я нашёл перечень всего, от продовольствий, медикаментов и военного оружия, до незаконных веществ. Контрабандная деятельность Кудренко была универсальной. --Гейб Логан

04:26 - Скрытая улика 3: Икра

Икра. Кудренко убивает за государство, дело и удовольствие. Что самое страшное в таких людях как он, так это то, с какой быстротой и лёгкостью они переключаются с хладнокровных убийц на буйных моряков. В одном грузовом контейнере я обнаружил икру, предназначенную для подкупа государственных чиновников, и лазерные мины, предназначенные для использования в Куранке. Не уверен, что из этого груза предназначено для государства, что для дела, а что для удовольствия. --Гейб Логан




Четверг, 24.01.2019, 14:35

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 3: "Смертельный груз" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)