Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 2:"В холод" (видео прохождение и описание)
Эпизод 4, часть 2:"В холод"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Достигнуть моста, ведущего к лётному полю;
2) Помочь Мэгги открыть ворота;
3) Уничтожить блокаду;
4) Обеспечить прикрытием Гейба Логана (играя за Мэгги);
5) Уничтожить БТР.
-----------------------------------------------------
Корделл закрыл управление. У Терезы не было времени дать информацию. Корделл, по видимому смог убедить президента в том, что управление себя скомпрометировало. Вероятно, Корделл думает, что Лиан связана с Аль-Джамиль. Что он подумает, когда узнает, что она замужем за столь важным китайским перебежчиком, что К.С.С было дано задание вернуть его?

Как утверждает Мэгги, фотографии Лиан и Шена были сделаны случайно, обычная слежка в Куранке. Корделл получил фотографии, когда Ми6 отправила запрос в федеральный округ Колумбия. Но как я могу ей верить? Всё что я знаю, это то, что Ми6 изначально работала на Корделла. Мне надо доверять ей. Я знаю Мэгги десять лет. Но я доверял Лиан пятнадцать лет, и гляньте, к чему это привело.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:28

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
кстати на официальном скриншоте в этой миссии вместо Мэгги - Лиан. surprised

Lina Xing in mission: Into the Cold



Воскресенье, 26.02.2012, 14:43

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
ожили!
ну как вы думаете, пойдет у меня эта часть (я знаю что пойдет, и даже на крайняк можно фреймскиппинг включить но все же) - celeron 1,86. 1gb. 128mb radeon 200M

Добавлено (26.02.2012, 16:30)
---------------------------------------------
ох и взрыв в конце!там этой взрывчаткой пол моста оторвало бы, не говоря уже о гейбе


Воскресенье, 26.02.2012, 16:30
Сообщение отредактировал ILoveThisGame - Воскресенье, 26.02.2012, 16:23  

 
  Renard  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я ps2 год назад покупал ради этой игрушки, и еще dark mirror)
omega strain к сожалению не сохранялся на серую карту памяти, но говорят она скоро выйдет на ps3, именно omega


Воскресенье, 26.08.2012, 12:03

 
  NijiK  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А на компьютер вышли хоть какие-то части этой игры?

Среда, 03.07.2013, 13:09

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 4, часть 2: "На мороз"

БРИФИНГ МИССИИ

18. Искупление в Тюрьме: На мороз

Эпизод 4, Часть 2
'На мороз'


Корделлу удалось прикрыть Агентство. У Терезы не было времени сообщить подробности, поскольку ей обрубили связь. Видимо, Корделл сумел убедить Президента, что Агентство скомпрометировано. Корделл наверное считает, что Лиан заодно с аль-Джамилем. Что он подумает, когда узнает, что она замужем за китайским диссидентом, настолько важным, что КСС послали вернуть его?

Если верить Мэгги, фотографии Лиан и Шэна были сделаны случайно, во время обычной разведывательной операции в Куранке. Корделл заполучил фотографии, когда МИ-6 отправили запрос в Вашингтон. Но как я могу верить ей? Насколько я знаю, МИ-6 работает с Корделлом с самого начала. Я должен доверять Мэгги, ведь я знаю её уже десять лет. С другой стороны, я доверял Лиан пятнадцать лет, и вот куда меня это привело.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Сбежать из тюрьмы спецназа вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс

ЗАДАНИЯ:

- Добраться до моста, ведущего к аэродрому
- Защитить Мэгги Пауэрс (добавлено)
- Встретиться с Мэгги Пауэрс (добавлено)
- Уничтожить блокаду (добавлено)
- Предоставить прикрывающий огонь Гейбу Логану (добавлено)
- Найти взрывчатку (добавлено)
- Уничтожить БТР (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Используйте скрытые атаки, чтобы не привликать внимание поисковых групп
- Отвлекайте внимание от агента Пауэрс (добавлено)
- При помощи очков ИК находите врагов в тумане (добавлено)
- Не давайте врагу сесть за турель (добавлено)
- Врагу не известно о вашем местоположении (добавлено)
- Турель уязвима к оружию (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:13 - Скрытая улика 1: Замёрзший труп

Замёрзший труп. Тело курьера лежало рядом с выходом дренажной системы канализации. Он умер, пытаясь проникнуть в тюрьму. Мне пришлось загонять Мэгги в эти трубы пинками и руганью ради спасения её жизни, а этот курьер полез туда добровольно? Как так получается, что курьеры НКНР всегда оказываются в нужном месте? Кажется, они постоянно опережают меня на шаг. Либо я на верном пути, либо они следят за каждым моим движением. Переохлаждение стало очевидной причиной смерти, но Мэгги, наверняка бы сказала, что он задохнулся от вони. --Гейб Логан, 7QC 27U ATCE

03:54 - Скрытая улика 2: Люк

Люк. За тюрьмой, под дуплистым деревом, я обнаружил стальной люк. Вы никогда бы не догадались о его существовании, если бы специально не искали его, ползая по заснеженным лесам, как я. Данные МИ-6 описывают, как спецназ похищал жителей Куранки в течение последних десяти лет. Большинство из них исчезло навсегда, но некоторым удалось вернуться домой при поддержке азербайджанской лиги сопротивления. --Гейб Логан

05:23 - Скрытая улика 3: Нефтепровод

Нефтепровод. Труба, засыпанная снегом, принадлежит 'Южно-кавказскому Нефтяному Консорциуму'. Их нефтепроводы охватывают Грузию, Азербайджан и каспийское море. Со времён 11 сентября, цены на нефть постоянно росли, а вместе с ними поднималась и экономика России. Обладая огромными нефтяными запасами, сторонники жёсткого курса пытаются укрепить свой статус супердержавы, возвращая богатые запасами нефти отдалённые регионы. И в этих отдалённых горах, Кудренко получил право делать всё, что потребуется, чтобы сломить местное сопротивление. --Гейб Логан




Четверг, 24.01.2019, 14:32

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 2:"В холод" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)