Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 1: "Тринидад" (видео прохождение и описание)
Эпизод 4, часть 1: "Тринидад"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline


Тюрьма Гёбель, Республика Грузия.


Цели миссии:
1) Найти своё снаряжение;
2) Найти Мэгги Пауэрс;
3) Найти выход из тюрьмы.
-----------------------------------------------------
Эти парни - любители. Каждое разведывательное управление учит своих людей, как вести себя на допросах. Меня накачивали всевозможными правдами и били часами. Если бы эти парни знали, что делали, они бы уже обо всём догадались: У меня нет нужной им информации.

Кровь стучит в моих висках, но не из-за охраны. Это Тринидад, агент китайской секретной службы (C.S.S), старый партнёр Лиан. Она предложила мне помочь сбежать. Почему? Чтобы я помог ей схватить мужа Лиан, Шен Рей. Лиан замужем. значит, я знал о лиан меньше, чем я думал. Как я уже говорил, секреты - это часть бизнеса. Мы все об этом знаем. У меня они тоже есть, но не такого рода.На кого работает Лиан? Во что она замешана?
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:21

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
с эмулятора фотки снимал?а почему тринидад называется?


Вторник, 13.12.2011, 19:06

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
потому, что здесь Гейб официально встречает "тринидад" агента MSS Chinese.

лучше дождаться пока Гейба в камеру отправят, там у него бронька лучше. (точнее бронемайка)
ну и сюжет кажется прикольней.

На заметку. Тринидад, пол часа крутилась возле Логана, да так и не развязала его. трёп помешал biggrin



Среда, 14.12.2011, 12:48

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Одна из лучших миссий в LS, вообще вся глава классная, то что Мэгги вернули в сюжет - радует.


Среда, 14.12.2011, 13:49

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
Тринидад, пол часа крутилась возле Логана, да так и не развязала его.

Она, вроде, только ослабила ремни, чтобы Гейб сам освободился.



Четверг, 15.12.2011, 15:32

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DOMINATOR__92)
только ослабила ремни

так профессионалы не поступают, в том числе и бабы-профессионалы.



Понедельник, 19.12.2011, 13:07

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
так профессионалы не поступают, в том числе и бабы-профессионалы.

Она это сделала не за просто так ведь, ей нужно было чтобы Логан нашёл Лиан и Шэна.
А ты у нас профессионал чтоли? smile



Понедельник, 19.12.2011, 13:30

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
что сделала ? Ну если моральную потдержку считать помощью я бы даже сказал "мотивацию", то я полностью согласен и ещё 5 минутный трёп совершенно ни о чём. то что ремни ослабила....ну нельзя же быть чуть беременным (и что она там ослабляля если гейб просто разорвал ремни и притом что прямо по середине), а последующую помощь можно и в расчёт не брать ибо помощью её можно назвать с большой натяжкой. В любом случае с тринидад или без неё гейб оказался бы в камере, а я уже надеялся и ожидал когда же пустят электрический ток. cry
Мне кажется вся эта сцена сводилась к тому будите ли вы судорожно жать кнопы и ХС.
кстати кому нравится сцены с дёрганьем кнопок, палец вверх!

Quote (FoxHand)
А ты у нас профессионал чтоли?

не обязательно быть астрономом или астрофизиком, чтобы знать, что: день есть день, ночь есть ночь, а луна это не круг из сыра.

p.s тринидад в ингейме далеко не айс..



Понедельник, 19.12.2011, 13:46

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
так профессионалы не поступают

А как они поступают? Освобождают сразу, чтобы пришедшая охрана сразу подняла тревогу?
К тому же Тринидад так долго вокруг него крутилась, чтобы "подразнить внешним сходством с Лиан"(лолшто?).



Понедельник, 19.12.2011, 14:17
Сообщение отредактировал DOMINATOR__92 - Понедельник, 19.12.2011, 14:19  

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
тринидад в ингейме далеко не айс..

Поэтому для статьи использую рендер smile



Понедельник, 19.12.2011, 14:32

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
на скриншоте описания: "...Она предложила помочь не спастись.."
локализаторы попали прямо в точку.



мастерил её походу тот же чел, что и остальные модели для DM



Понедельник, 19.12.2011, 14:43

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
решил немного подбить темы, добавить брифинг на инглише и на русском. У кого есть желание
сделать описуху в печатном виде, то пожалуйста.



Вторник, 27.12.2011, 13:09

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
У кого есть желание сделать описуху в печатном виде, то пожалуйста.

Распечатаю и на стеночку wink Я сам хотел написать как проходить начал бы. Ну а так респекто! smile

Добавлено (23.01.2019, 14:23)
---------------------------------------------
Эпизод 4, часть 1: "Тринидад"

БРИФИНГ МИССИИ

17. Искупление в Тюрьме: Тринидад

Эпизод 4, Часть 1
'Тринидад'


Эти ребята - любители. Все разведки мира натаскивают своих людей для сопротивления допросам, зная, что в конечном итоге, нас можно сломить. Меня накачивали всеми известными сыворотками правды и били часами. Если бы эти ребята хоть что-то понимали в своём деле, до них бы давно дошло: я не знаю того, что им нужно.

Голова трещит, но не из-за охранников. А из-за Тринидад, агента КСС. Старой напарницы Лиан. Она предложила мне помощь в побеге. Зачем? Видимо, чтобы я помог захватить мужа Лиан, Шэна Рея. Лиан замужем. Получается, я знал о ней даже меньше, чем думал. Я говорил об этом и раньше. Тайны - часть этой работы. Все мы знаем это, когда втягиваемся. У меня есть в этом опыт. Но только не такой. На кого работает Лиан? Во что она впуталась?

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Сбежать из тюрьмы спецназа вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс

ЗАДАНИЯ:

- Вернуть снаряжение
- Найти агента Пауэрс (добавлено)
- Спасти агента Пауэрс (добавлено)
- Найти точку выхода (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Снаряжение было заперто внутри будки охранника
- Найдите замкнутый монитор камеры (добавлено)
- Спасите Мэгги, прежде чем у неё закончиться кислород (добавлено)
- Сопроводите Мэгги из тюрьмы (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:58 - Скрытая улика 1: Фотокопия

Фотокопия. Тринидад, агент КСС, обронила эту фотокопию письма, убегая из комнаты допроса. Оригинал был написан от руки на фирменном бланке компании Чжунхуа Индастриз, и подписан доктором Шэном Реем, руководителем отдела передовых энергетических технологий, Ч.И.. Письмо адресовано 'г-ну премьер-министру, отель Матиньон, Париж, Франция'. Письмо не дошло до адресата; его перехватила либо КСС, либо чиновники Чжунхуа. Большая часть текста закрашена. --Гейб Логан

06:52 - Скрытая улика 2: Запись системы наблюдения

Запись системы наблюдения. МИ-6 предоставила Корделлу фотографии Лиан. Мэгги уже была в Азербайджане, когда я связался с ней. Это не может быть простым совпадением. В прошлом у нас было несколько совместных операций. Я доверяю ей. Но после того как я узнал, что у Лиан есть муж, о котором она никогда мне не рассказывала, я готов ко всему. Плёнка, которую я забрал из комнаты наблюдения, содержит запись с подробностями тюремного допроса Мэгги. Она хорошо держалась. Моя голова до сих пор болит от побоев, которые я перенёс, а ведь её 'допрос' начали несколько дней назад в Куранке. Она мне чего-то не договаривает? --Гейб Логан

09:24 - Скрытая улика 3: Телеграмма

Телеграмма. Надзиратель тюрьмы был застрелен в спину своими же подчинёнными. Он пытался спастись от гнева Кудренко, который он на него выпустил после моего побега. Деньги и телеграмма в его кармане объясняют всё. Кудренко критиковал его за 'проницаемые' в прошлом стены тюрьмы, и за то, что 'побег Логана стал последней каплей'. Кудренко пообещал не убивать его, а сделать заключённым здесь, в Тюрьме Гебель. --Гейб Логан




Вторник, 27.12.2011, 14:01
Сообщение отредактировал FoxHand - Вторник, 27.12.2011, 15:09  

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 4, часть 1: "Тринидад" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)