Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 3: "Некуда бежать" (видео прохождение и описание)
Эпизод 3, часть 3: "Некуда бежать"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Спасти Мэгги Пауэрс;
2) Уничтожить вертолёт.
-----------------------------------------------------
Пятнадцать лет назад я нанял Лиан из китайской секретной службы. В этот момент она была за границей, поэтому её наём был чист и прост. Никаких связей. Никаких врагов позади. Они никогда не приходили за ней. Я всегда удивлялся почему? Теперь я хочу выяснить. Женщина, найденная мной в комнате Лиан была Агентом К.С.С (Китайской Секретной Службы). Она искала Лиан.

Почему правительство многих стран мира ищут содержимое номер пять? США, Британцы, Русские, а теперь и К.С.С? не учитывая Битара. Ответ есть у Лиан и её компаньона. Я много узнал. Несмотря на подозрения Корделла, Лиан не ведёт двойной игры. Возможно я знаю её не очень хорошо, но я знаю одно: она мой партнёр и у неё неприятности.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:13

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 3, часть 3: "Некуда бежать"

БРИФИНГ МИССИИ

16. Багровый поток: Некуда бежать

Эпизод 3, Часть 3
'Некуда бежать'


Пятнадцать лет назад я перевербовал Лиан из Китайской Секретной Службы. В тот момент она уже находилась за пределами страны, поэтому её дезертирство было относительно простым и чистым. Никаких связей. Никаких врагов. Они никогда не приходили за ней. Мне всегда было интересно, почему. Теперь, я узнаю, почему. Женщина, которую я обнаружил в комнате Лиан - очевидно агент КСС. И она ищет Лиан.

Почему за грузом из пятого отсека охотится чуть ли не половина стран мира? США, Британия, Россия, а теперь ещё и КСС? Не говоря уже о Битаре? Ответ знают Лиан и её компаньон. Я знаю это наверняка. Лиан не двойной агент, что бы там ни думал Корделл. Возможно, я знаю Лиан не так хорошо, как полагал, но кое в чём я уверен: она моя напарница, и у неё неприятности.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс, расследуйте исчезновение Лиан

ЗАДАНИЯ:

- Спасти агента Пауэрс
- Не убивать бойцов сопротивления
- Уничтожить вертолёт спецназа (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Спасите агента МИ-6, Мэгги Пауэрс
- При помощи очков ПОЭУ находите лазерные мины спецназа (добавлено)
- При помощи очков ИК атакуйте врага через стену (добавлено)
- Развяжите агента МИ-6, Мэгги Пауэрс (добавлено)
- Приказывайте Мэгги стрелять в вертолёт (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:46 - Скрытая улика 1: Протокол допроса

Протокол допроса. Согласно этому протоколу, Мэгги выдержала два дня жестоких допросов. Её допрашивали множество разных следователей, но сломить её не удалось никому. Когда я, наконец, добрался до командного пункта спецназа, она всё ещё была удручающе энергичной и бодрой, что сбивало с толку даже закоренелых следователей времён Холодной войны. Мэгги - профессионал. Именно поэтому мы так слаженно работаем вместе. --Гейб Логан

02:34 - Скрытая улика 2: Досье

Досье. Досье СВР на гражданина Китая, доктора Шэна Рея. Агенты СВР, внедрённые в Китайскую Секретную Службу, выяснили, что Шэн сбежал со сверхсекретным исследовательским проектом, рассчитывая получить амнистию в странах Запада. Этот, по мнению многих, 'китайский Эйнштейн' изобрёл нечто, способное совершить переворот в энергетике. В досье сказано следующее, 'Шэн прошёл пешком через пустыню Такламакан; условия там настолько трудные, что даже тюркские кочевники называют его местом, откуда нет возврата'. Такой поступок - признак отчаяния, страха, либо силы воли доктора Рея. Либо всего вместе. --Гейб Логан

03:05 - Скрытая улика 3: Ладья

Ладья. Один из важнейших национальных символов Азербайджана - замок под названием Девичья Башня. Её назвали так в честь того факта --что спустя тысячи лет войны её ни разу не взяли силой. Спецназ захватил самое высокое здание Куранки: библиотеку школы-интерната. Переделанная в самодельный штаб и арсенал с гранатами, ракетными установками и автоматами АК-47. Флаг спецназа навис над разбросанными книгами, столами, и сломанными шахматными фигурами. Эта ладья осталась целой, несмотря на то, что по ней топтались солдатскими ботинками несколько дней подряд. --Гейб Логан




Среда, 23.01.2019, 14:17

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 3: "Некуда бежать" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)