Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 2: "Приобретённые враги" (видео прохождение и описание)
Эпизод 3, часть 2: "Приобретённые враги"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Следовать за Тринидад на крышу;
2) Проследить за сбежавшей Тринидад;
3) Защитить Тринидад;
4) Попасть на крышу.
-----------------------------------------------------
Следы к Битару и содержимому груза номер пять начинаются здесь, в Куранке. Я уверен. Спецназ также знает это. Они так хотят получить его, что готовы совершить геноцид. Но как Корделл, Битар, Ми6, Кудренко и спецназ связаны совсем этим? И что более важно, как там Лиан?

Ответы ждут в комнате Лиан. Она никогда не врала мне. Когда она сказала, что едет на Кипр немного развеяться, я поверил ей. Правила агентства требуют наблюдения. Но это была Лиан. Я верил ей. Но она не поехала на Кипр. Она приехала сюда. На встречу. Чтобы разделить с кем-то комнату. До сегодняшнего для я гнал эти мысли из головы. Но стоя в её комнате, я не уверен что у меня это получится сейчас.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 17:07

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 3, часть 2: "Обретённые враги"

БРИФИНГ МИССИИ

15. Багровый поток: Обретённые враги

Эпизод 3, Часть 2
'Обретённые враги'


След Битара и похищенного им из пятого отсека груза начинается именно здесь, в Куранке. Я уверен в этом. Русские спецназовцы тоже в этом уверены. Они так сильно его хотят, что готовы устроить геноцид, лишь бы найти его. Но какова связь между Корделлом, Битаром, МИ-6, Кудренко и русским спецназом? И самое главное, причём тут Лиан?

Ответы ожидают меня в комнате Лиан. Она никогда не лгала мне раньше. Когда она сказала, что собирается на Кипр отдохнуть, я поверил ей. Протокол Агентства требовал наблюдение в целях безопасности. Но, это была Лиан. Я верил ей. Однако она отправилась не на Кипр. Она отправилась сюда. Чтобы с кем-то встретиться. Делить с кем-то комнату. До сих пор я избегал таких мыслей. А теперь, когда я нахожусь в её комнате, мне интересно, смогу ли я избегать их теперь.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс, расследуйте исчезновение Лиан

ЗАДАНИЯ:

- Добраться до крыши
- Подсадить Тринидад (добавлено)
- Выследить Тринидад (добавлено)
- Предоставить прикрывающий огонь Тринидад (добавлено)
- Следовать за Тринидад (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Тринидад знает маршрут побега на крышу
- Выследите Тринидад при помощи ИК (добавлено)
- Создайте отверстие в запертой комнате (добавлено)
- Предоставьте Тринидад прикрывающий огонь, используя ИК (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:20 - Скрытая улика 1: Дневник

Дневник. Страница из дневника Шэна: 'Я не знаю, кто встретит меня в Пакистане, но это и неважно, так как каждая страна подписывает договор о неразглашении. Если я останусь здесь, устройство будет в руках только одного правительства. Тринидад следит за мной ещё более пристально, чем обычно. Они никогда не оставят меня в покое. Оружие массового поражения никогда не использовалось в современных войнах из-за обещаний или угроз взаимно гарантированного уничтожения, ВГУ. Мой английский пока ещё не так хорош, но даже мне понятен юмор данной ситуации.' Не вижу в этом никакого юмора. --Гейб Логан

02:50 - Скрытая улика 2: Досье

Досье. Я нашёл досье китайской секретной службы на... 'Габриэля Логана'. После вербовки Лиан из КСС, я никогда не ждал рождественских открыток от китайской разведки. Но всё-таки я удивлён, насколько полным описанием моей жизни и карьеры они располагают. Весьма 'скользко' узнать, что они многократно пытались меня устранить, но всякий раз в дело вмешивались пекинские чиновники. Я предполагал, что последует смертная казнь, однако я никогда не думал, что у меня есть высокопоставленные друзья в Пекине. На досье отпечатано кодовое имя агента; Тринидад. --Гейб Логан

08:00 - Скрытая улика 3: КПК

КПК. Экран КПК, принадлежавшего мёртвому курьеру, был разбит, но устройство всё ещё работает. Позже, Тереза выкачает из него всё содержимое, а я смог прочитать последний отчёт курьера через треснувший экран. 'Шифрованный отчёт: разведданные МИ-6 точны. Слишком поздно. В комнате беспорядок. Субъекты пропали --их увели силой. Следующий шаг --найти связного, спецагента Мэг'... Курьер не успел дописать сообщение. Он вышел на крышу, чтобы поймать связь со спутником НКНР для улучшения связи. По иронии судьбы, он улучшил обзор снайперу, который и убил его в голову прямо на месте. --Гейб Логан K84 S6B UL7W




Вторник, 22.01.2019, 14:07

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 2: "Приобретённые враги" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)