Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 1: "Утрата друзей" (видео прохождение и описание)
Эпизод 3, часть 1: "Утрата друзей"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Куранка, Азербайджан.




Цели миссии:

1) Добраться до места встречи с Мэгги Пауэрс;
2) Оказать поддержку лодке снабжения сопротивления;
3) Уничтожить БТР.
-----------------------------------------------------
Тереза показала расшифрованные файлы, которые мы нашли после крушения "Святой Елены". Теперь я знаю почему Корделл не хотел чтобы я их нашёл. Здесь фотография Лиан: на фотографии она находится на прицеле. Её держат где-то в Азербайджане. Ходят слухи о насилии сектантов и даже этнических чистках. Если она там, мы должны быстро разыскать её.

Как Кудренко узнал, что маленький город в Азербайджане как-то связан с Битаром и с содержимым груза пять? Фото Лиан сделали МИ6, разведывательное управление; возможно что и спецназ как-то связан с британской разведкой. Мэгги Пауэрс, мой старый связной из Ми6, согласилась встретиться со мной в зоне действий. Она немного поможет мне. Надеюсь, у нее есть информация.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:58

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
утрата друзей вещ очень фиговая.если конечно же друзья настоящие...


Четверг, 15.12.2011, 00:03

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 3, часть 1: "Утраченные друзья"

БРИФИНГ МИССИИ

14. Багровый поток: Утраченные друзья

Эпизод 3, Часть 1
'Утраченные друзья'


Тереза взломала зашифрованные файлы, которые мы забрали с обломков Святой Елены. Теперь я знаю, почему Корделл не хотел, чтобы я нашёл их. Та фотография с Лиан была обрезана: на исходном снимке их держат под прицелом. Её схватили где-то в Азербайджане. Ходят слухи, что в этой стране сейчас много насилия на религиозной почве, и даже этнические чистки. Если Лиан там, я должен найти её как можно скорее.

Откуда Кудренко узнал, что маленькая деревня в Азербайджане каким-то образом связана с Битаром и содержимым пятого отсека? Фотографии Лиан были сделаны МИ-6 во время обычной разведывательной операции; возможно, у русского спецназа есть свой человек в британской разведке. Мэгги Пауэрс, моя старая знакомая из МИ-6, согласилась встретиться со мной в зоне операций. Она согласилась ввести меня в курс дела только при личной встрече. Надеюсь, у неё есть какие-нибудь ответы.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Вместе с агентом МИ-6, Мэгги Пауэрс, расследуйте исчезновение Лиан

ЗАДАНИЯ:

- Дойти до места встречи
- Найти лидера сопротивления (добавлено)
- Помочь судну снабжения из сопротивления (добавлено)
- Уничтожить БТР (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Встретьте агента МИ-6, Мэгги Пауэрс, на месте встречи
- Поднимите уровень воды в канале (добавлено)
- Проверьте шлюзовой клапан (добавлено)
- Свяжитесь с лидером сопротивления в тайной штаб-квартире (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:24 - Скрытая улика 1: Гражданка

Гражданка. Русский спецназ убил так много жителей деревни, что мёртвые тела заполонили улицы и попали в каналы. У неё отверстие от пули во лбу, эта женщина была убита русским спецназом несколько месяцев назад. Русский спецназ вторгается на границу Азербайджана, пытаясь получить доступ к нефтяным месторождениям в каспийском море. Это вторжение - лишь одна из недавних этнических чисток и нарушения человеческих прав, которые бушуют здесь вот уже двадцать лет. --Гейб Логан

05:01 - Скрытая улика 2: Тайное сообщение

Тайное сообщение. Мэгги оставила сообщение на стене в том месте, где мы должны были встретиться. У неё не было времени вдаваться в детали. Вот что она написала: 'Гейб, у меня проблемы и меня загнали в угол. Если ты найдёшь это, немедленно убирайся из Куранки. Ты не знаешь, с кем ты'... Судя по виду комнаты, она не сдалась без боя. Она потратила своё время, чтобы предупредить меня. Она знает, что я никуда не уйду. Не раньше, чем выясню, с кем имею дело. --Гейб Логан

10:22 - Скрытая улика 3: Письмо аль-Джамиля

Письмо аль-Джамиля. Мой союз с азербайджанской лигой сопротивления был вызван необходимостью, поскольку у нас общий враг; русский спецназ. Эти ребята сильные бойцы и достойные люди. В штаб-квартире сопротивления я нашёл письмо Гасана аль-Битара, адресованное Эману Бораку. Битар благодарит его за доставку аль-Джамилю 'китайского учёного и его компаньонки'. Клятва аль-Джамиля избавить Ближний Восток от всего западного влияния, единственное в письме, что не является для меня загадкой. --Гейб Логан




Вторник, 22.01.2019, 14:03

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 3, часть 1: "Утрата друзей" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)