Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 4: "Затопление" (видео прохождение и описание)
Эпизод 2, часть 4: "Затопление"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Найти подлодку Бишопа;
2) Найти замену контрольному клапану;
3) Уничтожить русскую субмарину.
-----------------------------------------------------
Если Лиан была здесь, даже она была бы поражена ролью Бишопа в этой миссии. Без его экспертизы и холодной головы под огнём миссия провалилась бы, и Кудренко получил то, что находится в файлах Корделла. Я поражаюсь, зачем Бишопу браться за такую работу? IPCA платит мало по сравнению с его военными и ближневосточными нефтяными контрактами. Может, эта операция напоминает ему его жизнь в SAS и то, как он был солдатом.

Тереза докладывает, что пятый флот уже в пути, чтобы уничтожить следы крушения. Флот наконец получил сведения, что Кудренко и спецназ были на участке? или хуже того, Корделл узнал, что я здесь? Может, Корделл хочет убедится, что все секреты ушли на дно вместе с кораблём "Сент-Хеленс" (гора Святой Елены), и останутся там навсегда. и я с ними.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:48

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
что за субмарина?затопление из-за чего?не из-за дождя случайно)))


Вторник, 13.12.2011, 19:05

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
что за субмарина?затопление из-за чего?

Субмарина на 3 и 4 скрине. Затопление из-за глубинных бомб.



Вторник, 13.12.2011, 19:23
Сообщение отредактировал DOMINATOR__92 - Вторник, 13.12.2011, 19:25  

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
глубинных бомб???


Среда, 14.12.2011, 01:53

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 4: "Затопление"

БРИФИНГ МИССИИ

13. Пограничное течение: Затопление

Эпизод 2, Часть 4
'Затопление'


Если бы Лиан была здесь, то результаты работы Бишопа на этой операции удивили бы даже её. Если бы не его мастерство и рассудительность во время перестрелок, операция была бы провалена, а Кудренко смог бы получить то, что находилось в документах Корделла. Но мне интересно, зачем Бишоп вообще берётся за такие контракты? ИПКА мало платят в сравнении с военными и ближневосточными нефтяными контрактами. Возможно, эти операции напоминают ему о солдатской жизни и службе в британском спецназе.

Тереза сообщает, что Пятый Флот направляется сюда, чтобы уничтожить обломки судна. Флотские наконец-то получили данные, что здесь побывал русский спецназ вместе с Кудренко? Или хуже, Корделл узнал, что здесь нахожусь я? Возможно, Корделл хочет убедиться, что навсегда похоронит все секреты вместе со Святой Еленой. И меня вместе с ними.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Обыскать место затопления Святой Елены на предмет информации, раскрывающей происхождение засекреченного груза Корделла

ЗАДАНИЯ:

- Выбраться с обломков Святой Елены
- Сопроводить Бишопа к мини подлодке
- Найти замену распределительному клапану (добавлено)
- Установить клапан на мини подлодку Бишопа (добавлено)
- Уничтожить вражескую подлодку (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Не дайте Бишопу умереть, пока он ищет свою мини подлодку
- Распределительный клапан можно увидеть через ПОЭУ (добавлено)
- Вернитесь к мини подлодке и начинайте ремонт (добавлено)
- Дождитесь, когда глубинная бомба будет близко к подлодке (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:43 - Скрытая улика 1: Глубинная бомба

Глубинная бомба. Неразорвавшаяся глубинная бомба оказалась подделкой, но множество других бомб сработали и уничтожили оставшиеся отряды водолазов спецназа. Флоту было мало потопить своё собственное судно, теперь они бомбардируют всё место крушения. По началу, Корделл мог потопить Святую Елену, чтобы не дать аль-Джамилю сбежать с секретным грузом. Но я не уверен, приказал ли Корделл напасть на спецназ, или на меня. --Гейб Логан

04:10 - Скрытая улика 2: Краденые вещи

Краденые вещи. Машинный отсек, отвалившийся от мини подлодки Бишопа. Внутри можно увидеть восстановленные части, собранные вместе со всех уголков мира, а так же с некоторых транспортных средств. Гидравлический клапан Агентства, который я установил, отлично впишется в эту международную коллекцию. Марки производителей на каждой запчасти могут рассказать целую историю; среди прочего - израильская электросистема, китайское вооружение, испанская рама. Учитывая, что Бишоп пересекает границу тайком, на его мини подлодке больше штампов разных стран, чем в его паспорте. --Гейб Логан

04:29 - Скрытая улика 3: Водолазное снаряжение

Водолазное снаряжение. Сергеев хотел сбежать на русском ранце Вело-5. По слухам, этот подводный эквивалент джетпака существовал, но никогда не покидал Россию. Пока я был заперт в ракетном отсеке, Сергеев добыл курьерские коды, и уже дал большую фору, однако Бишоп испортил ранец и помешал бегству. Я знаю, что Бишопу, скорее всего, было очень неприятно портить такое ценное оборудование, и сдаётся мне, что он за ним ещё вернётся. --Гейб Логан




Понедельник, 21.01.2019, 13:46

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 4: "Затопление" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)