Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 2: "Тёмная бездна" (видео прохождение и описание)
Эпизод 2, часть 2: "Тёмная бездна"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Получить файлы курьера;
2) Уничтожить генератор водяного насоса;
3) Найти заряд боеголовки и "открыть" им дверь.
-----------------------------------------------------
Бишоп вырезал отверстие в судне и давление воды втолкнуло меня внутрь - я чудом остался жив. Файлы Корделла находятся здесь и возможно, они приведут меня к Лиан. Может, мне удастся узнать, что Корделл перевозил в трюме номер пять. Большинство спецназовцев внутри и мне придётся справляться с ними одному, от Бишопа помощи ждать не приходится. Его подлодка оборудована для миссии; но ни один из нас не ожидал столкнуться с подводной командой спецназа.

Бишоп сам часто попадал в неприятные ситуации, и он развил способность принимать импровизировать решения, которые как правило всегда опрометчивы и весьма часто приводят к взрыву чего-то. 'Валять Бишопа' так говорила Тереза, когда кто-то сделал очередную глупость.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:35

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 2: "Во тьме глубин"

БРИФИНГ МИССИИ

11. Пограничное течение: Во тьме глубин

Эпизод 2, Часть 2
'Во тьме глубин'


Бишоп прорезал отверстие в корабле, и вакуумный поток воды затянул меня внутрь--это чудо что я всё ещё жив. Файлы курьера Корделла где-то здесь, и хотелось бы верить, что они приведут меня к Лиан. Возможно, я даже узнаю, что Корделл перевозил в пятом отсеке. Внутри ещё больше русского спецназа, и мне придётся разбираться с ними в одиночку, от Бишопа не так уж много проку. Его мини подлодка оказалась недостаточно оснащена для этой миссии; всё же никто из нас не ожидал столкнуться с отрядами водолазов русского спецназа.

Бишоп ввязывался во множество трудных ситуаций, и выработал нюх на импровизированные решения, которые зачастую безрассудны и довольно часто связаны с подрывом чего бы то ни было. 'Притвориться Бишопом' - это способ Терезы сообщить, что ты только что сделал какую-то глупость.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Обыскать место затопления Святой Елены на предмет информации, раскрывающей происхождение засекреченного груза Корделла

ЗАДАНИЯ:

- Разрушить генератор водяного насоса
- Получить файлы курьера НКНР
- Забрать разрывную боеголовку (добавлено)
- Установить взрывчатку на дверь (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите способ убрать створки двигателя
- Уничтожьте поршни двигателя (добавлено)
- Найдите путь к бункеру (добавлено)
- Найдите способ поднять ракету (добавлено)
- Удалите покрытие боеголовки (добавлено)
- Заберите взрывчатку с боеголовки (добавлено)
- Используйте взрывчатку, чтобы подорвать дверь (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:38 - Скрытая улика 1: Протокол перевозки НКНР

Протокол перевозки НКНР. Я нашёл документы протокола перевозки НКНР у мёртвого курьера. В них коротко описываются меры, которые должны быть приняты в случае столкновения с противником. A) Отправить шифрованный сигнал по спутниковой связи. B ) Убедиться, что команда способна противостоять допросам. C) Отступить и укрыться в безопасном трюме. D) Применить основные и дополнительные средства слежения. Курьер не выполнил действия C и D, значит, средства слежения не были включены. Из этого следует, что Корделл не имеет понятия, куда ушёл его украденный груз. --Гейб Логан, S3D 8SD NJKL

03:37 - Скрытая улика 2: Боеголовка МБР

Боеголовка МБР. На нижней палубе Святой Елены есть ракетная шахта для вертикального запуска. Обычно суда снабжения оснащаются только оборонительным вооружением ближнего радиуса на верхней палубе, однако любое оружие, расположенное на нижней палубе предназначено для других военных кораблей. Ракеты на борту Святой Елены к оборонительному вооружению явно не относятся. На стартовой площадке приготовлены две тактические ракеты с боеголовками малой мощности. Что-то подсказывает мне, что Святая Елена торопилась и поэтому шла налегке. В противном случае ракеты могли быть гораздо мощнее, поскольку шахта, безусловно, допускает применение ядерного оружия. --Гейб Логан

09:10 - Скрытая улика 3: Труп капитана

Труп капитана. Капитан умер от огнестрельного ранения, нанесённого самому себе. Он не захотел тонуть вместе с кораблём или дожидаться, пока его возьмут в плен. Годы службы, необходимые для получения капитанского звания направлены на отсеивание трусов и психически неуравновешенных людей. Значит, он покончил с собой не из страха быть схваченным, а из-за какого-то извращённого протокола, который требовал от него совершить самоубийство. Или, вероятно, кто-то захотел, чтобы всё выглядело именно так. --Гейб Логан




Воскресенье, 20.01.2019, 13:09
Сообщение отредактировал FoxHand - Воскресенье, 20.01.2019, 13:10  

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 2: "Тёмная бездна" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)