Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 4: "Море тьмы" (видео прохождение и описание)
Эпизод 1, часть 4: "Море тьмы"
 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline




Цели миссии:

1) Найти пятый трюм;
2) Остановить Битара.
-----------------------------------------------------
Корделл доказывает то, что я всегда подозревал о штабных крысах. В его сообщении сказано, что
Святая Елена подверглась нападению пиратов сомали, но пробоина от взрыва в борту судна была точной, работа профессионалов. Группа Битара, Аль-Джамиль, точно знала, что они искали, где ударить, кого убить.

Зачем Корделлу искажать сообщение? Возможно, он чувствует свою вину в том, что отозвал мою команду в прошлом году, когда мы загнали Битара в угол. Именно поэтому сейчас он посылает меня, как компенсацию. Этого не будет. Ради погибших моряков корабля вооружённых сил США "Сент-Хеленс" (гора Святой Елены), последних жертв террористической компании Битара.
--Гейб Логан
-----------------------------------------------------



Скриншоты миссии:



Вторник, 13.12.2011, 16:21

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 1, часть 4: "Море мрака"

БРИФИНГ МИССИИ

9. Пятый отсек: Море мрака

Эпизод 1, Часть 4
'Море мрака'


Корделл подтвердил всё, в чём я всегда подозревал крыс из Вашингтона. В его отчёте говорится, что на Святую Елену напали сомалийские пираты, но пробоина в борту корабля была тонкой работой профессионалов. В Аль-Джамиль, отряд Битара точно знал, что искать, куда бить и кого убивать.

Зачем Корделлу подделывать отчёт? Может быть, он чувствует себя виноватым за то, что отозвал нашу команду в прошлом году, когда мы уже загнали Битара в угол? Поэтому он отправил меня сейчас, чтобы загладить свою вину. Не выйдет. Это не воскресит погибших моряков со Святой Елены, ставших последними жертвами террористической компании Битара.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Высадиться на судно Святая Елена, и взять под контроль пятый отсек.

ЗАДАНИЯ:

- Найти пятый отсек
- Попасть в грузовой лифт (добавлено)
- Связаться с Пятым Флотом, чтобы задержать атаку (добавлено)
- Ликвидировать Фахида Тамира (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Обыщите отсеки, чтобы найти путь к грузовому лифту (добавлено)
- Найдите проход к пятому отсеку (добавлено)
- Доберитесь до мостика (добавлено)
- Цельтесь в электронные панели (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:32 - Скрытая улика 1: Прощальное письмо

Прощальное письмо. 'Дорогая мама, ты должна знать, что я без страха, боли или сожаления, с гордостью прибыл в свой новый дом.

Когда ты получишь это письмо, рассказы о моей героической жертве уже распространятся по нашей родине и прогремят на весь мир. Пусть твои слёзы будут слезами гордости, а не скорби. Моя жертва против западных заговорщиков Суэцкого канала это то, ради чего я был рождён.

Прошу, передай братьям, сёстрам и отцу - я надеюсь, что они гордятся мной так же, как я гордился тем, что ношу их имя. Пока мы вновь не встретимся, знай, что теперь я обрёл покой.

-- Твой сын, Эхаб Атвар'

01:42 - Скрытая улика 2: Курьер НКНР

Курьер НКНР. Убитый агент был курьером Надзорного Комитета Национальной Разведки. НКНР были учреждены указом президента, чтобы обеспечить слой подотчётности для бесчисленных агентств 'чёрный ящик', таких как моё. Корделл может быть и скользкий тип, но обладающий обширными связями в мире разведки. Таким образом, он пробился на пост директора НКНР. Он не является моим начальником, но имеет достаточное влияние, чтобы постоянно мешаться под ногами. --Гейб Логан

03:58 - Скрытая улика 3: Изолированный бронекостюм

Изолированный бронекостюм. Я уже видел такие костюмы. На метке написано 'АИТ БК-4'. Одна из разработок Сингулярности. Сингулярность был главой операции по похищению Проекта Тёмное Зеркало. Он крал засекреченные проекты по всему миру и продавал их тем, кто больше заплатит. Технология этого защитного костюма была украдена у Аэрокосмических Интегрированных Технологий, когда Красная Секция возглавила их комплекс в Хельсинки. Костюм был модифицирован, как антистатическая защита для сопротивления электронным компонентам. Материал изготовлен из плотно сотканных углеродных волокон, образующих броне-подобную оболочку. Источник питания в задней части костюма не имеет смысла для чего-то, созданного для разрядки статического электричества. Но Тереза или Муджари должны суметь пересобрать его. --Гейб Логан

05:45 - Скрытая улика 4: Компьютер НКНР

Компьютер НКНР. Этот компьютер напрямую подключен к сейфу внутри пятого отсека. Никогда не видел ничего подобного; зашифрованный жёсткий диск, собственная операционная система, никаких внешних портов и подключения к сети. Всё указывает на то, что он был разработан, как самый изолированный, и соответственно, самый безопасный компьютер в мире. Создание запатентованного компьютера - крайне дорогостоящая и не практичная затея --попахивает Корделлом. Сам сейф обладает весьма небольшими размерами, однако он достаточно надёжен для перевозки различных нестабильных и опасных типов груза, включая химическое, биологическое и даже радиационное оружие. Что же, чёрт возьми, перевозил в нём Корделл? --Гейб Логан, C85 TH9 FVTG




Суббота, 19.01.2019, 13:07

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 1, часть 4: "Море тьмы" (видео прохождение и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)