Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Нарбонн: "Спокойной ночи, милая" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Нарбонн: "Спокойной ночи, милая"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Нарбонн: "Спокойной ночи, милая"

БРИФИНГ МИССИИ

28. Нарбонн: Спокойной ночи, милая

БОНУСНАЯ МИССИЯ:
'Спокойной ночи, милая'


Нарбонн, Франция: Убежище Мары Арамовой

Гейб подписал приказ об Индивидуальной Ликвидации Персонала для своей немезиды, Мары Арамовой. Ну, это такой изысканный способ сказать 'шлёпни их', что я и собираюсь сделать. Мара всегда работала против нас, манипулируя Ромером, Хадденом, даже Никулеску, всеми основными участниками в проклятом заговоре Сифона.

Что ж, этот эпизод окончен. Мы выследили её до этого милого, тихого района, где она скрывается, словно кровожадный клещ на паршивом псе. Как только я разберусь с её телохранителями, у меня будет для неё подарок: нежная, ласковая пуля 330 калибра.

--Стоун

МИССИЯ:

- Ликвидировать Мару Арамову и Эльзу Вайссингер.

ЗАДАНИЯ:

- Ликвидировать телохранителей Арамовой
- Ликвидировать Мару Арамову
- Ликвидировать Эльзу Вайссингер

ЗАМЕТКИ:

- Играйте на Сложном Уровне, чтобы собрать все Скрытые Улики.
- Ликвидируйте охранников скрытно, чтобы открыть Скрытую Улику. (только на сложном уровне)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:29 - Скрытая улика 1: Мара в нижнем белье

Мара в нижнем белье. Как-то не хорошо подглядывать с улицы за женщиной через снайперский прицел, когда она переодевается в нижнее бельё, но мужчина должен делать то, что должен. Конечно же, я знал, что если буду выжидать здесь достаточно долго, то произойдёт нечто подобное, но чёрта с два я мог бы предугадать вот это. Привет малыш, как поживаешь? --Стоун

02:29 - Скрытая улика 2: Эльза в нижнем белье

Эльза в нижнем белье. Хорошее начало хорошего дня. Я ощущаю себя долбаным любопытным мальчишкой, подглядывающим за их спальней через прицел винтовки. Ну, я вообще-то не собирался делать эти фотографии высокого разрешения, просто так получилось, это ведь часть моей работы, наблюдение и всё такое. --Стоун

02:53 - Скрытая улика 3: Туалет

Туалет. Кто-то может подумать, что я выбрал эту комнату, поскольку она открывает хороший вид на апартаменты Мары. Не-а, просто она в непосредственной близости от туалета. Я никогда не скажу об этом Гейбу, но он прав. Я становлюсь слишком старым для этого дерьма, раз начинаю планировать операции неподалёку от проклятого сортира. Господи, терпеть не могу старость. --Стоун




Понедельник, 14.01.2019, 13:44

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Нарбонн: "Спокойной ночи, милая" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)