Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 2: "Утопающий" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 7, часть 2: "Утопающий"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 7, часть 2: "Утопающий"

БРИФИНГ МИССИИ

25. Сингулярность: Утопающий

Эпизод 7, Часть 2
'Утопающий'


Я переживаю за Гейба. Смерть Харгрув сильно задела его, куда сильнее, чем я думала. В конце концов, он не видел эту женщину двенадцать лет. Если нам не удастся спасти Блэйк, то я не знаю, что он сделает. Я не видела его таким со времён заговора Сифон Фильтр.

Временами, при работе с Гейбом, я ощущаю себя так, словно тону. Я не знаю почему. Мы уже много лет работаем вместе. Мы были близки. Он спас мне жизнь. Но он никогда не был одержим из-за меня. Я не знаю, как мне ко всему этому относиться. Я знаю только то, что должна найти Блэйк. Я не могу допустить, чтобы её убили. Гейб никогда себе этого не простит.

--Лиан Зинь

МИССИЯ:

- Проникнуть в АИТ и захватить Проект Тёмное Зеркало. Спасти Блэйк Харгрув и ликвидировать Сингулярность.

ЗАДАНИЯ:

- Найти Сингулярность
- Спасти Блэйк (добавлено)
- Уничтожить все компьютеры (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Найдите гидролабораторию.
- Закройте клапаны в резервуаре. (добавлено)
- Развяжите Блэйк. (добавлено)
- Найдите комнату управления. (добавлено)
- При помощи гранат ЭМИ, отключите броню командира. (добавлено)
- Уничтожьте компьютеры. (добавлено)
- Уничтожьте сервера. (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

02:40 - Скрытая улика 1: Личные файлы Красной Секции

Личные файлы Красной Секции. Это невероятно умно. Что станет наилучшей страховкой в случае высокотехнологичной кражи информации из твоей многомиллионной компьютерной системы? Старинный шкаф для документов. Внутри старых добрых бежевых папок я нашла распечатанную информацию обо всех ключевых сотрудниках Красной Секции, и не поверите, включая их кодовые имена. Тачстоун был человеком по имени Стюарт Коулман. Сингулярность - это Грант Моррилл. Тереза уже начала проверять их прошлое. --Лиан Зинь

02:43 - Скрытая улика 2: Данные о гидро-симуляции

Данные о гидро-симуляции. Эта комната спроектирована для того, чтобы помочь астронавтам подготовиться к работе в невесомом состоянии. Когда я увидела, что они привязали Блэйк к капсуле на дне, я подумала, что они насмотрелись каких-нибудь второсортных фильмов, и решили медленно утопить ребёнка. Впрочем, данные на этом компьютере свидетельствуют о том, что в одном из проектов, над которым работал Сингулярность, использовалось уникальное химическое связующее вещество, которое распылялось на поверхности капсулы. Охранникам Красной Секции было приказано наполнить резервуар, чтобы уничтожить доказательства, а не убить ребёнка. Если бы это было их целью, могла сгодиться и обычная пуля. --Лиан Зинь

07:23 - Скрытая улика 3: Обрабатывающий супер микрочип АИТ

Обрабатывающий супер микрочип АИТ. При помощи инфракрасных очков я заметила, что один из компьютеров испускает в пять раз больше тепла для машины такого класса. Прежде чем я уничтожила его, я забрала его обрабатывающий микрочип. Раньше я подобного никогда не видела. После того, как Муджари изучил его, он сказал, что АИТ занимались разработкой многоядерного процессора, который мог одновременно обрабатывать триллионы терабайт информации. Таким вот образом они переработали проект КемСинт. --Лиан Зинь




Суббота, 12.01.2019, 13:06

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 7, часть 2: "Утопающий" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)