Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 1: "Встреча с судьбой" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 6, часть 1: "Встреча с судьбой"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 6, часть 1: "Встреча с судьбой"

БРИФИНГ МИССИИ

22. Тачстоун: Встреча с судьбой

Эпизод 6, Часть 1
'Встреча с судьбой'


Когда Эддисон пришла ко мне и наконец-то рассказала всю правду, я не знал что и думать, что чувствовать. У неё есть дочь. Она ушла из Агентства так много лет назад, потому что была беременна и не хотела, чтобы её дочь разделила те же риски, с которыми все мы сталкивались каждый день и каждую ночь.

Блэйк. Она сказала, что девчушку зовут Блэйк. Я не знал, что чувствовать, когда Эддисон сказала, что она не от меня. Я знал, что Блэйк и не могла быть моей. Возраст не совпадал. Но всё же. Я снова начинаю думать о судьбе, о том, что могло бы быть. Прямо сейчас, нам нужно вернуть ребёнка. Я знаю, что Эддисон солгала и понимаю почему. Я бы поступил так же. К чёрту судьбу. Я собираюсь доказать, что мы властны над своей судьбой.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в ТрансЕвроТрам, разведать войска Красной Секции (КС) и ликвидировать лидера КС с позывным Тачстоун.

ЗАДАНИЯ:

- Ликвидировать 4 снайперов
- Попасть в комплекс (добавлено)
- Спасти гражданских (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Ликвидируйте снайперов
- Найдите путь к комплексу (добавлено)
- Найдите карту доступа к комплексу (добавлено)
- Устраните взявшего заложников (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

04:28 - Скрытая улика 1: Молотки и крючья

Молотки и крючья из углеродного сплава. Я нашёл рюкзак, наполненный альпинистским снаряжением, а именно, молотки из углеродного сплава, шпильки и крючья. Такими пользуются военные спецподразделения, чтобы лазать по каменным скалам при полном оснащении. Они разработаны так, чтобы выдерживать адскую жару и холод; один крюк способен выдержать вес солдата, полностью нагруженного оружием и снаряжением. Какого чёрта оно делает здесь? Красная Секция знала об этой встрече заблаговременно? Я не могу придумать другого объяснения. --Гейб Логан

05:17 - Скрытая улика 2: Альпинистский ремень

Альпинистский ремень. Ещё одно доказательство того, что Красная Секция побывала здесь ранее. Я нашёл альпинистский ремень, привязанный к верёвке, которую используют для лазанья по скалам. Они были спрятаны в отдалённом месте, вероятно для целей срочного побега. Либо так, либо они использовались для передачи оружия в обход металлодетекторов на посадочных станциях. Красная Секция должно быть наперёд знала о моей встрече с Харгрув. --Гейб Логан

05:24 - Предмет: Карта безопасности

Карта безопасности ТрансЕвроТрам. Охрана по всей Европе была значительно усилена со времён 9-11. Границы по-прежнему открыты, но никто не пересекает Альпы без множества проверок безопасности и обысков. За исключением хорошо вооружённых террористов, таких как Красная Секция, которые, по всей видимости, могут свободно перемещаться по всему континенту. --Гейб Логан

07:13 - Скрытая улика 3: Труп из Красной Секции

Труп из Красной Секции. Я нашёл мёртвого солдата Красной Секции, что в зоне боевых действий смотрелось бы не так странно. Проблема в том, что я его не убивал. Ему выстрелили в лицо из мелкокалиберного пистолета. Может, у одного из туристов было припрятано оружие? Или один из сотрудников безопасности трамвая Цугшпитце успел выстрелить прежде, чем их всех убили? Я передам эту фотографию криминалистам Агентства. --Гейб Логан




Пятница, 11.01.2019, 12:48
Сообщение отредактировал FoxHand - Пятница, 11.01.2019, 12:48  

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 6, часть 1: "Встреча с судьбой" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)