Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 3: "Сад Крейслера" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Эпизод 2, часть 3: "Сад Крейслера"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Эпизод 2, часть 3: "Сад Крейслера"

БРИФИНГ МИССИИ

12. Кровь и Нефть: Сад Крейслера

Эпизод 2, Часть 3
'Сад Крейслера'


В тундре, Лиан обнаружила несколько миль недавно сформированных воронок во льду. Испытание оружия? Воронки, существование Зоны Безопасности Д и этот тайный исследовательский проект КемСинт, всё указывает на одно: КемСинт проводит незаконные исследования. Но как об этом узнала Красная Секция? И почему они так сильно его захотели?

Мы знаем, что теплица Крейслера и его гидропонная лаборатория где-то здесь внизу. Мне нужно пробраться через Зону Безопасности Д к служебному люку, который ведёт к территории Крейслера. Мы подслушали канал Красной Секции: Чёрный Король обкладывает трубопровод взрывчаткой. У меня мало времени.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Проникнуть в КемСинт Петролеум и найти Малкольма Фримена. Разведать войска Красной Секции (КС).

ЗАДАНИЯ:

- Спасти Крейслера
- Заполучить оптический диск Крейслера (добавлено)
- Ликвидировать элитный отряд (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Остановите газ
- Прострелите воздуховоды, чтобы выпустить газ (добавлено)
- Включите вентилятор, чтобы выветрить газ (добавлено)
- Поговорите с Крейслером о гидропонной лаборатории (добавлено)
- Обыщите охранников для карточек доступа (добавлено)
- Получить доступ к данным исследовательской гидропонной лаборатории (добавлено)
- Подождите, пока Тереза обойдёт противоударную дверь (добавлено)
- Устраните элитную охрану (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:25 - Скрытая улика 1: Свидетельство технической экспертизы

Свидетельство технической экспертизы. Пульт, управляющий подачей газа в конденсационной установке, был испорчен. Красная Секция использовала сварку, чтобы заварить запорный клапан. Судя по виду, очень профессиональная работа. Они точно знали, что им нужно делать и у них был эксперт для выполнения этой работы. Впечатляющая работа для полувоенных наёмников. Кто-то сделал за них домашнюю работу. Или в КемСинт был шпион. --Гейб Логан

01:30 - Предмет: Ключ сдерживания

Ключ сдерживания КемСинт. У мёртвого работника в газовом отсеке был этот ключ. Он отличается от других ключей, что я видел, и помечен как 'комната сдерживания'. Что они могут хранить в запертой комнате сдерживания? --Гейб Логан

02:35 - Предмет: Карта безопасности

Карта безопасности. У солдата Красной Секции была эта карта безопасности, которая ведёт к конденсационной установке в газовом отсеке. Похоже на то, что они взяли под контроль все системы безопасности КемСинт. Они должны располагать конфиденциальной информацией о том, как это провернуть. --Гейб Логан

03:49 - Скрытая улика 2: Жучок с передатчиком

Жучок с передатчиком. С помощью своих ПОЭУ-очков, я обнаружил передатчик, установленный в одну из главных панелей управления. Как только я вернусь в штаб, попрошу Муджари разобрать его, но я подозреваю, что именно таким образом Красная Секция проникла на объект КемСинт. Агент под прикрытием мог работать на заводе месяцами, устанавливая жучки, наблюдая за процедурами и протоколами. Затем, когда настал момент для нападения, Красная Секция смогла просто взять и войти сюда. --Гейб Логан

04:34 - Скрытая улика 3: Тропический цветок

Тропический цветок. Я нашёл ещё один тропический цветок, идентичный тому, который держал Крейслер, когда умирал. Я не ботаник, так что не имею понятия какого он вида или разновидности, но ясно одно: КемСинт столкнулась с большими трудностями, выращивая его в тайне. Надеюсь, этот образец позволит Муджари понять, почему. --Гейб Логан




Воскресенье, 06.01.2019, 13:46

Форум » Syphon Filter 5: Dark Mirror » Прохождение (walkthrough) » Эпизод 2, часть 3: "Сад Крейслера" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)