Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 16: "Цюрих, Швейцария: Башня Фондов Никулеску" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 16: "Цюрих, Швейцария: Башня Фондов Никулеску"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 16: "Цюрих, Швейцария: Башня Фондов Никулеску"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 015

Банк, который финансировал транзакцию между Фондами Мета Глобал и Муракава Индастриз, является одним из крупнейших, самых престижных банков в Цюрихе, возглавляемый человеком по имени Михай Никулеску. Он занимает третье место в десятке самых богатых людей мира, он заседает на десятках международных комитетов, он могущественен, влиятелен, однако никто никогда не слышал о нём. Я не могу объяснить, откуда я это знаю, но это тот, на кого работает Мара, тот, кто контролирует заговор Сифон Фильтр. Можно ли спрятаться лучше, чем за покровом благополучия и респектабельности? Бирчим пронюхал о моих планах по расследованию Никулеску и закатил истерику в Вашингтоне, и мне удалось привести Президента в ярость. Стоун считает, что я должен быть на Урале, помогать ему искать Иванкова. Но найти Иванкова не так важно. У Никулеску будет вся информация о Фондах Мета Глобал, о чеченцах, о Штамме Омега. Внутри его штаб-квартиры есть ответы на все наши вопросы.

Никулеску стоит за всем этим, я уверен в этом.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 15А и 15Б

К тому времени я сама сложила воедино головоломку. Хадден не мог стоять за Сифоном, поскольку он был убит, а средства всё ещё были доступны. Мара работала на кого-то или с кем-то ещё, вероятно с самого начала, на кого-то с большими деньгами, властью и влиянием, но без личности. Этот человек предпочитал тени. Слава ничего не значила для него. Безызвестность могла давать ему свободу в манипулировании мировыми событиями в его собственных целях. Он был бы таким человеком, который продавал оружие обеим сторонам войны и использовал свое влияние, чтобы продолжать её, так, чтобы помимо всего он смог продавать медикаменты. Он бы делал это не ради прибыли, хотя он взял бы деньги, но только потому, что мог. Кто будет работать на такого человека?

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Официальные лица США и России встретились на чрезвычайных переговорах в попытке уменьшить нарастающую напряженность в результате неминуемого нападения чеченцев на Москву
- Распространение вируса Штамм Омега приостановлено
- Российские войска мобилизовались на поиски чеченских баз вблизи Москвы

[Миссия]
- Лиан высказалась против операции в Цюрихе, она считает, что есть другие зацепки, за которыми стоит последовать
- Из письма, найденного в Мьянме выяснилось, что у Мары был договор с Зан Муангом, о подрыве рейса 313

[Агентство]
- Лиан отправилась в Сеул, чтобы найти того, с кем должен был встретиться Янг-джан Ким
- Стоун начинает сомневаться, что сможет найти базу Иванкова вовремя

[Политика]
- Боеготовность России уровень 1, поэтому США объявили статус боеготовности DEFCON 1
- Бирчим просит ЦРУ найти и следовать за Логаном. В том случае, если он будет замечен возле башни Никулеску, Бирчим просит о немедленной ликвидации Логана, ЦРУ отказывает ему в ликвидации без разрешения Президента

[Заговор]
- В ИПКА, ЦРУ и СВР не смогли ничего найти на Никулеску, он оказался полностью чист

БРИФИНГ МИССИИ

16. Цюрих, Швейцария: Башня Фондов Никулеску

Брифинг миссии
Составлен: Гейб Логан, ГК


Я убеждён, что Никулеску стоит за Фондами Мета Глобал и является человеком, кто стоял за Сифон Фильтром с самого начала. Вашингтон запретил мне даже приближаться к нему, и Лиан думает, я рискую всем Агентством, вламываясь в штаб-квартиру Никулеску. В данный момент, мне всё равно. Остановить Никулеску это всё, что имеет значение. Ничто не встанет у меня на пути.

Пока я поднимаюсь наверх и обыскиваю его офис, ты будешь обыскивать территорию банка внизу. Тебе сперва нужно будет разобраться с охраной, системой видео-наблюдения, тревогами, и лазерными системами. Не причиняйте вреда охранникам: я не хочу какого-либо побочного ущерба на этой операции. Я выбрал тебя, чтобы помочь на этом задании. Ты доказал, что я могу рассчитывать на тебя.

Михай Никулеску
ФМГ: ГД Фонда Мета Глобал ООО

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Получить доступ к мейнфрейму компьютера
- Установить передатчики камер (добавлено)
- Включить аварийные лифты (добавлено)
- Скрытая цель: Получить финансовые записи АЛА (добавлено)
- Обойти систему сигнализации красных лазеров (добавлено)
- Вставить передатчики данных (добавлено)
- Обыскать хранилища на 3тем этаже (добавлено)
- Получить отпечаток шефа охраны и обойти систему безопасности (добавлено)
- Обыскать хранилище на 4том этаже (добавлено)
- Скрытая цель: Получить файлы Бирчима (добавлено)
- Встретиться у последнего хранилища на уровне 4 (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Без побочного ущерба
- Соблюдать скрытность




Среда, 25.07.2018, 09:47

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 16: "Цюрих, Швейцария: Башня Фондов Никулеску" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)