Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 12: "Самашки, Чечня: Дом Иванкова" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 12: "Самашки, Чечня: Дом Иванкова"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 12: "Самашки, Чечня: Дом Иванкова"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 011

Вопреки приказам доктора Э я поместил Муджари в активный статус. Мне нужно, чтобы он более пристально изучил чеченцев. Я уверен, Лиан считает, что это более чем наглядное свидетельство того, что я перехожу черту, но Лоуренс говорит, что он готов, и я верю ему. Список террористов, пытающихся завладеть этой биотехнологией впечатляет: АЛА, чеченцы, ХНТ, северокорейцы и Орган Освобождения Йемена. Как будет выглядеть будущее, когда эти недовольные отколовшиеся группы и лишённые гражданских прав политические лидеры получат право уничтожить не просто здание, а целый город? Несомненно, человек в тени знает, что именно по этому пути Сифон ведёт нас.

Как только мы заполучим Джандрана, мы получим ответ.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 11А и 11Б

Я покинула Австралию и начала скрываться. В Нью-Йорке я узнала, что Агентством на самом деле заправлял Винсент Хадден, государственный секретарь. Я знала достаточно много, чтобы снять подозрения с Логана и Зинь, но я боялась и не знала, кому доверять. Попытка понять, что движет людьми это непростое дело. Хадден был мотивирован деньгами. Честные люди, такие как Лоуренс Муджари, были мотивированы их желанием спасать жизни. Такие люди, как Ромер, своими политическими интересами. Мара Арамов поистине пугала меня, потому что она казалась немотивированной. Она была хамелеоном, связанным с Кауфманном, Фаганом, Стивенсом, Ромером, а теперь и Хадденом. Каковы были интересы Ромера? Он был чеченцем, я думала, что все это знают.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Лидер ЧПД, Михас Иванков угрожает уничтожить Москву, если требования по освобождению Чечни не будут выполнены
- Многократные пожары, вызванные ЧПД, разрушили множество зданий в центре Москвы

[Миссия]
- Чеченские Демократические Партизаны были основаны в 1991 году

[Агентство]
- Нет информации

[Политика]
- Нет информации

[Заговор]
- Лиан считает, что на обрывке бумаги, который Лоуренс нашёл в Чечне, могут содержать компьютерные коды доступа, она начала их анализ

БРИФИНГ МИССИИ

12. Самашки, Чечня: Дом Иванкова

Брифинг миссии
Составлен: Лоуренс Муджари, ПКО


Наше расследование ЧПД подняло несколько проблемных вопросов. Они ошибались, конечно, как и все группировки террористов, которые охотились на невиновных для достижения своих целей. Но что на счёт их утверждений? Что сподвигает человека на такие меры? Меня отправили в эту маленькую чеченскую деревушку, родину лидера ЧПД Михаса Иванкова, чтобы раскрыть правду.

Моя миссия была простой: собрать доказательства, какими бы они ни были, о зверствах, совершённых против чеченских людей. Это было не так просто, как казалось, поскольку я отказался забирать жизни других, если этого можно было избежать, даже русских солдат. Я мог использовать темноту, чтобы скрыть своё присутствие и не рассчитывать на грубую силу. В мире этого было уже достаточно.

Лоуренс Муджари
ИПКА: Помощник Командира Операций

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Сфотографировать разбомбленную школу
- Сфотографировать разбомбленную церковь
- Сфотографировать разбомбленную больницу
- Сфотографировать 3 массовых захоронения (добавлено)
- Забрать код из дома Иванкова (добавлено)
- Сфотографировать Юрия Грегорова (добавлено)
- Спасти заложника ЧДП (добавлено)
- Собрать образец ткани у крестьянина (добавлено)
- Освободить чеченских пленников (добавлено)
- Добраться до точки эвакуации (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Не использовать смертоносную силу
- Соблюдать скрытность




Среда, 18.07.2018, 15:25

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 12: "Самашки, Чечня: Дом Иванкова" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)