Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 11: "Минск, Беларусь: Международный Университет" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 11: "Минск, Беларусь: Международный Университет"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 11: "Минск, Беларусь: Международный Университет"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 010

Мы остановили курьера Иванкова в Йемене. Зохар действовал практически так, как я от него ожидал, но я был готов к нему. Замешаны Северные корейцы, это не может быть совпадением, команда нашла одного в Йемене, Лиан одного в Киргизстане, но они также являются побочными целями, текущими игроками, которые хотят этот вирус. Они беспокоят меня, поскольку у них огромные ресурсы, почти такие же, какие были у Хаддена. Теперь этот московский инцидент начинает обостряться. Я убеждён, что Иванков это пешка: мы не сможем связать с ним заговор Сифона. Но он грозит поглотить всё наше время. Возможно, намеренно. Это его почерк, этого человека в тени; удерживать мир в центре внимания обманкой вроде Иванкова и его шоу террористов-водевилей, пока он действует на заднем плане, незаметно. Работа доктора Э продвигается. Теперь она достаточно разобралась в вирусе, чтобы понять, что это прямая мутация оригинала: откуда они достали запасы оригинала?

Где Юрий Грегоров? Я никогда не могу найти его, когда он мне нужен.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 10А и 10Б

Агентство не интересовало благотворительное использование биотехнологий, и они прекратили финансирование всех моих исследований. В отместку, я тайно начала собирать данные. Они не доверяли мне, но всё же нуждались в моей помощи. В конечном итоге, меня отправили в Австралию, чтобы убрать меня с дороги. К тому времени, перехват Агентством власти над Фарком стал глобальным. Испытательные объекты находились в таких разнообразных местах, как база Ромера в Украине и отдалённые деревни в Австралии. Объект в регионе Юендуму в настоящее время использовался для испытаний последнего штамма вируса. Целые группы населения были убиты. К тому времени, когда появилась Зинь, я уже решила, что хочу уйти.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- В Сане был свергнут диктатор Фата аль-Хассан
- Африканский национальный конгресс объявляет о чрезвычайном положении

[Миссия]
- По данным Мэгги, Джандран готовится к длительному исчезновению

[Агентство]
- Гейб был в Индии и Кашимире в попытках найти что-нибудь на ЧПД, но безуспешно
- Гейб и Стоун отправились в Москву, чтобы лично взглянуть политическую ситуацию в стране и найти Мару
- Подкинутый Янг-джан Киму жучок показал, что он остановился в башне Муракава в Токио. Лиан начала разведывательную операцию

[Политика]
- Бирчим не доволен тем, что Президент Уоррен позволил Логану заняться кризисом в Москве

[Заговор]
- Кровь, взятая у Лоуренса, дала Эльзе основания надеяться, что она сможет остановить распространение вируса. Он выработал уникальные антитела, которые могут быть перенесены

БРИФИНГ МИССИИ

11. Минск, Беларусь: Международный Университет

Брифинг миссии
Составлен: Мэгги Пауэрс, МИ-6


Во время своего наблюдения за доктором Джандраном, я раскопала доказательства, предполагающие, что он как-то связан со Штаммом Омега. Джандран только что покинул университет, где спрятана его лаборатория. Твоя задача - проникнуть туда и немного пошпионить.

Сначала, поставьте вирусные уловители, которые предоставило ваше агентство, затем идите в моё убежище и заберите ваше оборудование. Абсолютно необходимо, чтобы службы безопасности Джандрана не узнали о нашем присутствии или они уничтожат улики. На крышах у них снайперы, так что оставайтесь в тени.

Кроме того, у нас нет доказательств того, что персонал университета замешан. Они, похоже, не имеют совершенно никакого отношения к охране Джандрана, так что руки прочь. У вас нет лицензии на убийство невинных пока вы под моим присмотром. МИ-6 разрешила мне оказать содействие в этой операции, поскольку я поручилась за Логана, моего старого друга. Я рассчитываю, что вы поддержите его уровень профессионализма.

Огненные Солдаты
ЧДП: Чеченские Демократические Партизаны

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Получить снаряжение миссии из убежища
- Разместить вирусные уловители в помеченных местах
- Скачать данные МетаГлобал (добавлено)
- Поставить жучки на все контейнеры МетаГлобал (добавлено)
- Установить устройство наблюдения Агентства (добавлено)
- Поместить маячок внутри холодильного грузовика (добавлено)
- Использовать аварийный запорный клапан газа (добавлено)
- Воспользоваться лифтом для входа в лаборатории (добавлено)
- Заполучить сыворотку Штамм Омега (добавлено)
- Отступить на улицы для эвакуации (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Без побочного ущерба
- Соблюдать скрытность




Вторник, 17.07.2018, 13:56

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 11: "Минск, Беларусь: Международный Университет" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)