Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 6: "Мозырь, Беларусь: Завод Криворожсталь" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 6: "Мозырь, Беларусь: Завод Криворожсталь"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 6: "Мозырь, Беларусь: Завод Криворожсталь"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 005

Наш первый большой прорыв: связь между Угандой и Италией: скот. Стада крупного рогатого скота погибли в Уганде, и заражённая партия говядины попала в Италию, вероятно, направлена жадным грузовым клерком, надеющимся заработать немного денег на стороне. Независимо от того, кто продал вирус АЛА, он не был замешан в дело в Италии. Он слишком профессионален, не оставит очевидных подсказок, вроде отгрузочных маркировок. Одна из проблем со связью: груз пришёл не из Уганды, а из Беларуси. Впрочем должна быть связь. Отправляю Стоуна, чтобы разузнать. Я беспокоюсь о Стоуне. Я говорил ему, что он слишком стар для этого дела, что его бравада это выписывать чеки, что он становится слишком старым, для заработка. Но он никогда не слушал. Новая вспышка, на этот раз в Бразилии. Отправляю Имани. Мара была замечена во Франции. Если бы мы только могли предвидеть её следующий шаг. Кто он, Мара? На кого ты работаешь? Чего он этим добивается? Только ты можешь рассказать нам.

На кого работает Мара?

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 05А и 05Б

В 1992 году Фаган основал Фарком и перевёз нас в Нью-Йорк. К этому времени я знала истинную цель нашей работы. Мы производили не вакцины, а оружие. Мы изучили оспу, Эболу, сибирскую язву, даже коровье бешенство. С самого начала Сифон был совершенным оружием, вирусом, адаптированным к любой демографии. Кауфманн убедил меня, что важнейшее значение имеет наука. Мы создавали биотехнологию, которая работала на клеточном уровне. Мы могли бы вылечить рак. Я была поглощена его видением. То, что в нашей работе требовались небольшие группы, чтобы заразиться и умереть, было небольшой ценой за нашу истинную работу. Фаган получит оружие, Кауфманн, инструмент, чтобы изменить мир.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Площадь карантина в Карфагене расширилась, были пойманы 27 сторонников АЛА
- В Пескаре был найден мёртвым глава Коза Патенза, Димитрий Алекзополус
- Обезьяны вдоль Амазонки умирают целыми сотнями по неизвестной причине

[Миссия]
- За последние два года, завод Криворожсталь сдавался в аренду неизвестной российской компанией, без регистрации
- Мастер, Текла Добрански работает на заводе два года. Вероятно, он работает на российскую компанию, управляющую заводом

[Агентство]
- Прогнозы Лоуренса Муджари не очень хорошие, его состояние стабильно, но без улучшений
- Эльза утверждает, что образцы старого и нового вируса очень похожи, должна быть связь

[Политика]
- ВОЗ организует всемирный саммит в связи с нарастающим числом пострадавших от неизвестной заразы городов
- Правительство Италии считает, что разносчиком заразы являются крысы

[Заговор]
- Глава СВР, Юрий Грегоров сообщил, что также выслеживает Мару. Через спутник, они смогли сфотографировать её на паспортной станции, на белорусской границе с Польшей, в городе Бресте
- Тереза проверила все международные реестры, но не смогла найти какого-либо упоминания о Фондах Мета Глобал. Она также начала проверку незарегистрированных банковских операций

БРИФИНГ МИССИИ

6. Мозырь, Беларусь: Завод Криворожсталь

Брифинг миссии
Составлен: Гэри Стоунман, КРО


В Италии, я обнаружил партии заражённого мяса, которое предположительно было отгружено на этот старый сталелитейный завод в Беларуси. А теперь, что будет ржавый, разбитый Советский завод делать с заражённым мясом? Я намерен выяснить.

Мастера завода зовут Добрански; найдите его и получите некоторые ответы, но не привлекайте внимания. Это тайная операция и я не хочу заполнять проклятые документы, когда мы вернёмся. Рабочие завода побочные цели, так что оставьте их в покое. И глядите в оба. Есть что-то прогнившее в Беларуси, я чувствую это, и это не испорченное мясо.

Жидков, Владимир
ЧДП: Чеченские Демократические Партизаны

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Найти Добранского
- Устранить солдатов ЧДП (добавлено)
- Сопроводить нескольких рабочих в безопасное место (добавлено)
- Взять образец ткани с туши коровы (добавлено)
- Отключить перегруженные заводские станки (добавлено)
- Обезвредить стеки взрывчаток (добавлено)
- Устранить Жидкова (добавлено)
- Забрать заводские документы из сейфа (добавлено)
- Сопроводить всех рабочих в безопасное место (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Без побочного ущерба (добавлено)




Воскресенье, 08.07.2018, 23:48

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 6: "Мозырь, Беларусь: Завод Криворожсталь" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)