Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 5: "Пескара, Италия: Площадь Св. Четтео" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 5: "Пескара, Италия: Площадь Св. Четтео"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 5: "Пескара, Италия: Площадь Св. Четтео"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 004

Отчёт Стоуна из Италии оказался схож с Карфагеном, с одним существенным отличием. Вспышка была подавлена в очень маленькой области. Это означает, что вирус был выпущен непреднамеренно. Улики Стоуна против Алекзополуса достаточно убедительны, чтобы постановить ИЛП, но, как и Массон, Димитрий побочная, сторонняя цель. Человек, которого мы ищем, никогда не будет вовлечён в нечто столь очевидное, как синдикат. Он намного умнее этого. Добились прогресса в Уганде. Добыли доказательства у армии повстанцев, которые совершили налёт на поражённые ранчо. Они хорошо сражались. Крупный рогатый скот является связующим звеном между ранчо и деревенскими вспышками. Бешеная миграция коровьего вируса? Доктор Э должна будет рассказать нам.

Скот, вирус, Уганда, Мара. Ответ должен быть здесь.

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 04А и 04Б

Я закончила обучение в 1990 году и была нанята на полный рабочий день. Я дослужилась до старшего исследователя и начала руководить частями проекта. Я погружалась с головой. Я хотела стать врачом, целителем, но стала чем-то другим. Какие силы влияют на людей, делают их такими, какие они есть? Почему люди становятся преступниками, например? Некоторые рождаются в нём и не имеют выбора, семьи мафии, дети диктаторов. Целые народы могут быть ослеплены политическим рвением. Другие, как я, меняются постепенно, очарованные кем-то, кого они боготворят. Жизни меняются не за ночь, а через длительный процесс. Даже образованных можно заставить поверить в то, что мир плоский, если у них есть нужный учитель.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Четверо жителей римского пригорода в районе Гарбателла, были убиты во время беспорядков. Полиция считает, что этот случай частично связан с таинственной болезнью

[Миссия]
- По сведениям Стоуна, ошибки в отправке говядины не было. Кто-то в Беларуси продал скот низкопоставленному члену Коза Ностра по имени Хуан Ортиаз. Подпись отправителя принадлежит Михаилу Пуликовскому.
- Посылка была профинансирована Фондами Мета Глобал, указано несколько случайных мест отправления: Италия, Уганда и Турция.

[Агентство]
- Стоун запросил разрешение ИЛП на убийство Димитрия Алекзополуса, поскольку он планирует нечто крупное, способное вызвать катастрофу

[Политика]
- Лиан исследовала записи корпоративного реестра в Масаке, но не смогла выяснить, кто на самом деле владеет поражёнными ранчо. Ранчо было арендовано международной корпорацией - Фонды Мета Глобал, зарегистрирована штаб-квартира в Цюрихе. Тереза не смогла ничего найти об этой корпорации.

[Заговор]
- Будучи в Италии, Стоун допросил клерка, который видел Мару Арамов

БРИФИНГ МИССИИ

5. Пескара, Италия: Площадь Св. Четтео

Брифинг миссии
Составлен: Гэри Стоунман, КРО


Димитрий Алекpополус был не только главой Коза Ностра, самой могущественной преступной семьёй в Италии, до него так же было добраться труднее, чем до питьевого клеща на длинноволосом осле. Он покидает свой укреплённый остров примерно раз в год, и мне повезло быть там, когда это произошло. Я не помню, почему он был там, бракосочетание, крещение? Неважно. В 15:00 должны были быть его похороны.

Мой план был простым: Прокрасться в город незамеченным, установить диверсионную бомбу, добраться до позиции и нанести удар. Мне, по возможности, придётся сломать парочку шей по пути, потому что его телохранители были повсюду. А мне нравится бросать себе вызов. Я взял всего один патрон для своей снайперской винтовки, если бы я не попал с одного, мне следовало бы заняться новым родом занятий. Или новой винтовкой: Моя была старой и побитой, но я просто не мог заменить её. Мы через слишком многое прошли вместе.

Стоунман, Гэри, "Стоун"
ИПКА: Руководитель Боёв Агетства

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Убить Димитрия с колокольни в 3:00 дня
- Устранить вмешивающихся телохранителей
- Установить взрывчатку приманку
- Идти к точке эвакуации (добавлено)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Соблюдать скрытность




Суббота, 07.07.2018, 13:29

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 5: "Пескара, Италия: Площадь Св. Четтео" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)