Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 2: "Карфаген, Мичиган: Зона карантина" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Миссия 2: "Карфаген, Мичиган: Зона карантина"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Миссия 2: "Карфаген, Мичиган: Зона карантина"

ЗАПИСИ ЛОГАНА

Деловая запись: 001

Показания доктора Эльзы Вайссингер дают понять, что хоть Винс Хадден и отвечал за старое Агентство, когда оно взяло под контроль Фарком и вирус Сифон Фильтр, и, несмотря на то, что он тесно сотрудничал с Марой Арамов, Хадден не был движущей силой заговора. Слабые вспышки аналогичного вируса, которые мы отслеживали в 2002 году в Румынии, Турции, Болгарии и Греции, а также в Испании и на Мальте в 2003 году, делают очевидным то, что угроза продолжилась и не умерла вместе с Хадденом или погибла, когда затонул СС Лорелей. Сейчас вирус снова нанёс удар, в более смертельной форме, в Карфагене, Мичиган, и мой следователь, Лоуренс Муджари, исчез. Кто стоит за вирусом? Кто мог создать более опасный штамм Сифон Фильтра? Зачем?

Где Мара? Как она замешана?

ПОКАЗАНИЯ ЭЛЬЗЫ

ЧАСТЬ 01А и 01Б

С чего начать? Я родилась в Дрездене, в Германии в 1967 году, за двадцать два года до падения Берлинской стены, которая освободила миллионы моих угнетённых соотечественников и через двадцать два года после смежной бомбардировки Дрездена, в которой погибло 135 тысяч невинных людей. Родиться именно между двумя такими определяющими моментами было предзнаменованием. Когда стена упала, я была молодой женщиной, начавшей медицинскую карьеру. В тот знаменательный день я решила заняться наукой. Я поклялась оставить свой след мире, судьба моего рождения оставила на мне этот след. Я никак не могла знать, насколько пророческой я стану.

НОВОСТИ ИЗ ШТАБА

[Новости]
- Ричард Бруссард пытается замять инцидент со вспышкой неизвестного вируса в Карфагене
- Неизвестная болезнь заразила весь крупно рогатый скот в Уганде
- Неизвестный груз из Турции и Беларуси заразил 120 портовых рабочих в Италии

[Миссия]
- Эльза не знает, с каким видом вируса мы имеем дело: разработкой или природной мутацией оригинального штамма, поэтому ей нужны образцы для исследований

[Агентство]
- Президент Уоррен Пирс взял агентство ИПКА под свой непосредственный контроль
- Лоуренс, в попытке допросить Бруссарда пропал без вести
- Гейб и Лиан отправились в Уганду расследовать вспышку, похожую на Сифон Фильтр
- Стоун отправился в Италию расследовать вспышку, похожую на Сифон Фильтр

[Политика]
- Алекс Бирчим, глава Внутренних дел Белого Дома задерживает формирование ИПКА и посылает личные данные её сотрудников неизвестному лицу, президент Уоррен не доволен задержкой формирования ИПКА

[Заговор]
- Военно-морское министерство провело расследование побега Мары Арамов из Гуантанамо, они предполагают, что кто-то изнутри помог ей сбежать
- Мара была замечена в аэропорту Парижа в компании двух неизвестных, Гейб обозначил поиск Мары одной из важнейших задач ИПКА

БРИФИНГ МИССИИ

2. Карфаген, Мичиган: Зона карантина

Брифинг миссии
Составлен: Имани Грэй, КСО


Я хочу, чтобы вы показали себя на этой операции. Я хочу, чтобы вы проявили инициативу, во всём разобрались, выполнили работу самостоятельно. Мы платим вам за способность думать на ходу, а не просто за прострел вашего оружия. Я продолжу поиск Муджари, пока вы будете искать те образцы, которые просит доктор Э.

Органы Здравоохранения Карфагена (ОЗК) не знают, что вы здесь и будут стрелять по вам, так что будьте осторожны. Для них, вы выглядите как ещё один террорист, но вы НЕ будете отвечать им огнём, понятно? Разрешена Индивидуальная Ликвидация Персонала (ИЛП) для всех террористов в зоне операций.

Командир Логан подозревает, что эта эпидемия является новым штаммом вируса Сифон Фильтр. Я думаю, он может быть прав. Ему нужны ответы и мы собираемся получить их.

Пруст, Андрэ
АЛА: Анархистская Либертарная Армия

ЗАДАНИЯ МИССИИ:

- Заменить снаряжение био-данных
- Защитить офицеров ОЗК (добавлено)
- Собрать 5 образцов воды (добавлено)
- Провести полевое вскрытие (добавлено)
- Отсканировать образец ткани (добавлено)
- Устранить Пруста (добавлено)
- Получить ноутбук Бруссарда (Команда)

ПАРАМЕТРЫ МИССИИ:

- Без побочного ущерба




Понедельник, 02.07.2018, 13:19
Сообщение отредактировал FoxHand - Среда, 04.07.2018, 07:45  

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » Прохождение (walkthrough) » Миссия 2: "Карфаген, Мичиган: Зона карантина" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)