Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » О THE OMEGA STRAIN » Syphon Filter The Omega Strain Manual (SP) (инструкция к диску TOS на испанском)
Syphon Filter The Omega Strain Manual (SP)
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
со времён первой части.

Аж но со времён ПЕРВОЙ? А помоему первая трилогия прекрасно развивала и закончила эту тему про вирус, поставив все точки на i ещё в конце 3тей части, за одним исключением - из-за которого стало возможным продолжение в виде Omega Strain - это Мара.
Не сказать чтобы идея Omega Strain плоха, но вот её подача просто ужасна.
DM и LS сами по себе неплохие, только они больше о судьбе главных персонажей, нежели про вирус.
В DM больше чувствуется старого СФ, тк сюжет писали те же люди.



Вторник, 21.02.2012, 09:22

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
крутио вам, вы все можете в это поиграть, а мне - хер! и вообще - идея себя не изживет никогда, не понимаю почему они не впихнули вирус в эти две части, ведь мне так понравилась концовка 3-ей части - Мара в подводной лодке поднимает контейнер с вирусом, который был на СС Лореллей, могли бы что то вроде этого придумать и в последующих частях! злой он, этот Крис
и кто такой Грег Рука??


Вторник, 21.02.2012, 15:36

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
FoxHand, полностью согласен на счет первой трилогии. Лучше бы Мара умерла бы в конце Syphon Filter 3.
Quote
крутио вам, вы все можете в это поиграть, а мне - хер!

это почему?


Вторник, 21.02.2012, 18:20

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
а
Quote (AgentFalkan)
это почему?

а это потому, что я застрял в эре целеронов и пентиуов...


Вторник, 21.02.2012, 23:58

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AgentFalkan)
крутио вам, вы все можете в это поиграть, а мне - хер!

Да не переживай ты так, тебе зато есть к чему стремиться, аж но три части ещё smile А мы уже во все поиграли smile



Среда, 22.02.2012, 09:02

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
FoxHand, да, правда, но я уже сказал что скоро куплю себе кучу финтифлюх и буду гамать во все! я буду устанавливать все игры!

Среда, 22.02.2012, 19:20

 
  ERAS  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Игра гиперунылая

Понедельник, 02.04.2012, 17:48

 
  jokerando  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет.Игра реально понравилась.(а на эмулятре ещё угнетает ползание в потёмках на ощуп, так как ни фонарик, ни пнв там не работают.)да это огорчает,но теперь я точно знаю что это не исправить,а я в свою очередь пытался настроить biggrin качал другие эмули,копался в настройках и в игре и в эмулях,качал другие образы...ну чтож придётся продолжать лазать в потёмках.

Добавлено (11.04.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Может когда выйдет новый эмуль,там будет что то новое и исправит этот баг

Добавлено (11.04.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Я качаю с одного сайта эмули,там они обновляются в 1раз 29 числа wink

Добавлено (11.04.2012, 16:02)
---------------------------------------------
А в siphon filter %50 надо лазить по люкам,вентиляциям и т.д

Добавлено (11.04.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Народ, есть кто прошол мисию там где надо обезвредить бомбы,донести 2 чела до без опасного места,закрыть 4 двери + убить босса ---- на все 100%? я не как не смог пытался делать всё по разному но не получается 1 провал всегда за мной числиться

Добавлено (11.04.2012, 17:55)
---------------------------------------------
прикольная игруха

Добавлено (11.04.2012, 17:59)
---------------------------------------------
что то аватарку не могу загрузить

Добавлено (11.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------
что то тишина здесь и мёртвые с косами стоят..

Добавлено (11.04.2012, 18:03)
---------------------------------------------
эх продолжу рубиться в Syphon Filter 4: The Omega Strain

Добавлено (11.04.2012, 18:04)
---------------------------------------------
попозже зайду гляну сюда вновь

Добавлено (11.04.2012, 18:07)
---------------------------------------------
кстати можно играть и по сети сам читал на загран форуме как чел играл заходил лево как то на сервак, нашол тему в гугле там вся подробная инфа как подключиться и гамать..


Среда, 11.04.2012, 18:07

 
  Baty  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Если здесь еще есть живые и активные, то ответьте мне пожалуйста на один такой вполне закономерный вопрос. Просто или я что-то не понимаю или сюжет как-то хитро выпендрился так, что я в полном недоумении. В 6 (LS) части Сифона появляется Тереза. Когда я смотрел видяху я просто офигел. Откуда и как? Или это приквел такой? Или что-то иное? Я четко помню как и кто ее приговорил во 2ой части.
Хотя видимо сюжет и вправду ускакал далеко от меня и моего понимания. Не играя в любимую игру детства уже лет так 6, я очень истосковался по ней. Серьезно, без шуток. Надеюсь вы понимаете. Смотря видяхи прохождения на Ютубе я совершенно случайно наткнулся на ваш сайт. Отличный должен я сказать сайт. И начал я смотреть и читать остальные прохождения игр. И вот наткнулся. И теперь у меня просто куча вопросов и я пытаюсь разобраться и пока самый главный тот который я вам задал. Буду очень рад ответу.


Суббота, 09.03.2013, 18:16

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Baty, привет! Ты не представляешь как много народу спрашивало меня про Терезу smile Советую заглянуть в этот раздел: http://syphonfilter.3dn.ru/publ/dose/22-8-2 - там ты найдёшь исчерпывающий ответ на все интересующие вопросы по поводу сюжета всей серии.

Собственно выдержка про Терезу:

Тереза была одним из немногих союзников, кто помогал Логану в борьбе с Агентством и командиром Диллоном Морганом. В Нью-Йорке она обеспечила Логану прикрытие, чтобы он смог добыть вакцину для Лиан Ксинг. Но после этих событий, она была ранена оперативником Агентства Джейсоном Ченсом на крыше парковки. Лоуренс Муджари спас ей жизнь, после чего она сфабриковала свою смерть, чтобы начать слежку за Марой Арамов, благодаря чему удалось раскрыть роль Государственного Секретаря Винсента Хаддена в заговоре Сифон Фильтр.



Воскресенье, 10.03.2013, 08:50

 
  Baty  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ого у вас там картотека)) Узнал много нового, но все равно вопросов стало еще больше. Думаю пришло время вспомнить старое и начать прохождение остальных частей Фильтра) Спасибо вам)
И да, самое интересное, что я еще там узнал, это то что у Гейба есть дочь) Елки-иголки вот это для меня была новость!) Сюжет и вправду закрутился еще больше старого, хотя помню в детстве никак не мог разобраться даже с ним)) МДааа... Вот это вот и вправду сюрприз)


Воскресенье, 10.03.2013, 13:59

Форум » Syphon Filter 4: The Omega Strain » О THE OMEGA STRAIN » Syphon Filter The Omega Strain Manual (SP) (инструкция к диску TOS на испанском)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)