Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » PSX-PS2-PS3 » Emulator » Как записать видео с эмулятора для Youtube (Fraps, Sony Vegas, AfterFX)
Как записать видео с эмулятора для Youtube
 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
идео ещё поделено на большое количество частей

а квадраты появляются случаем не в местах стыков этих частей ?



Понедельник, 17.09.2012, 23:18

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Чаще всего - да.


Вторник, 18.09.2012, 11:19

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
попробуй поставить новые кодаки, я постоянно стараюсь обновлять и таких уж проблем с кодированием не наблюдал, однако кубики в переходах и другие глюки в Vegas на местах стыков , особенно с добавлением эффектов, встречались довольно часто. Решаю я их так: после редактирования (склейки, сшивки и добавления эффектов) сохраняю проект и закрываю Vegas, затем снова запускаю Vegas, открываю проект и начинаю сразу рендеринг.


Вторник, 18.09.2012, 13:00

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
насколько я понял - проблема не в моей машине, чего я только не пытался делать...вывод - ваш вегас есть очень плохая программа, истинная правда! вообщем так - вегас №7 очень стабильный, ставьте и не мучайтесь други, ну или какую нибудь другую программу, их же сотни

Вторник, 18.09.2012, 20:17

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
ваш вегас есть очень плохая программа, истинная правда!

на сегодняшний день лучше пока ничего нету, ну кроме After Effects, но он достаточно сложен в управлении.

'воистину воскресе!.......аминь'




Вторник, 18.09.2012, 23:08

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему, муви мейкер делает то же самое только автоматически! говорю же, хотите вегас - ставьте седьмой
Quote (syphonfilter)
сохраняю проект и закрываю Vegas, затем снова запускаю Vegas, открываю проект

ну прикинь а


Среда, 19.09.2012, 15:43

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
ILoveThisGame, а что в 7 вегасе не наблюдается проблем с артефактами при рендере? Потому как в 10 версии меня всё устраивает, инога только артефакты бывают, в итоге всё равно удаётся срендерить видео без них.


Среда, 19.09.2012, 16:53

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
да говорят в 10 или 11 все исправили, но почему то кряка я не видел, или может я его и крякал, но неправильно, а ты видел эту "цену" на сайте? зажрались падлы!

Среда, 19.09.2012, 20:55

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
При рендеринге получаемое видео оказывается темнее исходного, как можно это исправить? В Media Player Classic можно выставить диапазон вывода с 16 по 235 в настройках, и тогда цвета становятся как исходные, но в остальных проигрывателях и на ютубе видео темнее.


Суббота, 06.10.2012, 19:08

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
-проверить на соответствие такой параметр Pixel format (8бит в проекте и 8бит в конечном видео)
-в преференсах попробовать выбрать другой цветовой профиль(Preferences -> use color managment )
-сейчас кодаки всё плотнее и плотнее используют DX, то можно попробовать увеличить гамму для 3D приложений, воспроизведения видео в настройках видеокарты.
-добавить эффект яркости на превьювер.

Это все клипы так рендерятся или отдельные индивиды?



Воскресенье, 07.10.2012, 00:35

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, но я уже сам разобрался smile Нужно было было Pixel Format поменять на 32 bit (full range), тк 8 bit это телевизеонный цветовой диапазон.


Воскресенье, 07.10.2012, 08:49

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
а зачем это все? куда ты эти видео пишешь?

Воскресенье, 07.10.2012, 16:17

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
тк 8 bit это телевизеонный цветовой диапазон.

верно для современных форматов надо выбирать 32 bit, а для старых форматов всё же 8 бит. хотя,опять же, тут больше зависит от исходного файла, если в исходном видео файле 8 битнный диапазон , то и выставлять стоит 8 бит. У фрапса файлы имеют цветность в 32 бита значит и выставляем 32 bit (full range). Вроде ещё, если делать вставки стандартного JPG изображения (RGB/8бит, но в свойствах файла показывается 24бита тобишь по 8 бит на каждые три цвета) при 32 bit (full range), то оно потемнеет и придётся добавлять яркости.

Вегас до сих пор не перестаёт нас удивлять.

Quote (ILoveThisGame)
а зачем это все? куда ты эти видео пишешь?

вопрос насущный и ещё для чего вообще выдео-редакторы? ответя на этоти вопросы всё станет очевыдным.



Воскресенье, 07.10.2012, 16:17

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
нет! я же не вижу эти видео, вы что там, фильм делаете?

Понедельник, 08.10.2012, 15:55

Форум » PSX-PS2-PS3 » Emulator » Как записать видео с эмулятора для Youtube (Fraps, Sony Vegas, AfterFX)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)