Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSX-PS2-PS3 » Emulator » Syphon Filter - исправление багов эмулятора
Syphon Filter - исправление багов эмулятора
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Как известно в некоторых уровнях Syphon Filter 1 2 или 3 есть незначительный но очень противнй графический баг, графичские полигоны мелькают перед экраном закрывая обзор, особенно это заметно в уровнях Крепости.
Я нашёл решение проблемы, но только для первой части, тк применение этого способа на 2 и 3 частях вызывает появление другого бага который я пока не нашёл как исправить.
Чтобы исчезли полосы в Syphon Filter 1:
Config >> Config Video >> Configure >> Включить Special Game Fixes >> и отметить галочку на 0x0010: Disable Coord Check

Что касается остальных частей - то при выполнении этих действий баг с полосами тоже исчезает, но появлсяется другой - неправильное отображение радара.



Среда, 15.12.2010, 20:37

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
решение одно, не обращать внимание на полёты полигонов, а в Крепости Роэмира и Нью-Йоркских трущобах
можно иногда включать и играть с кривым радаром, так как забагованность на этих уровнях очень высокая.
в третьей части такие артефакты практически не заметны, но есть немного.
на pSX_1_13 таких глЮков нет и улучшение графики можно прикрутить и HDR Bloom замутить.
+нет этих жутких искривлений обьектов вблизи экрана

Помниться Пит обещал полноценный DirectX9 плагин с нормальной эмуляцией 3D, прошло достаточно много времени
, а вышел только OpenGl 2 плагин с поддержкой пиксельных шейдеров. Естественно о полной эмуляции 3D
и говорить не приходится, так как это прототип OpenGl 1 плагина заточенного под вторую версию опен гл. (соответственно без потдержки OpenGl 2.0 играть на этом плагине невозможно)



Вторник, 21.12.2010, 09:53

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
вот ещё небольшая проблема которой пока нет решения. Какие либо версии первой части Я не играл и
на ePSXe 1.5, 1.6, 1.7. Во всех игра иногда выпадает с ошибкой об Опкодах после нескольких провалов миссии(особенно после квиксейвов).
В основном в миссиях "Элитная охрана Фаркома", "Склады Фаркома", "Бункер военной базы" и ещё в некоторых миссиях.
в остальных частях всё Ок таких багов нет.



Вторник, 21.12.2010, 10:00

 
  Satana  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
почему у меня после эмуляции ePSXe 1.6 Syphon Filter 1 игра норм запускается, но скорость игры просто бешаная плз подскажите как исправит

Добавлено (13.06.2011, 22:10)
---------------------------------------------
все больше не надо покапался в интернете нашел


Понедельник, 13.06.2011, 22:10

 
  sanek47AK  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Немогу найти в Config >> Config Video >> Configure >> Включить Special Game Fixes >> и отметить галочку на 0x0010: Disable Coord Check! в каком плагине и на каком эмуляторе?

Пятница, 22.07.2011, 22:35

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Смотри внимательнее, этот фикс есть в любом плагине (хотя напиши какой используешь), и не важно в каком эмуляторе.


Суббота, 23.07.2011, 09:53

 
  ElZoro  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
согласен

Среда, 09.11.2011, 17:09

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
а у меня вроде всё ок.всё получилось...


Среда, 09.11.2011, 18:06

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата syphon-filter ()
вот ещё небольшая проблема которой пока нет решения. Какие либо версии первой части Я не играл и
на ePSXe 1.5, 1.6, 1.7. Во всех игра иногда выпадает с ошибкой об Опкодах после нескольких провалов миссии(особенно после квиксейвов).
В основном в миссиях "Элитная охрана Фаркома", "Склады Фаркома", "Бункер военной базы" и ещё в некоторых миссиях.
в остальных частях всё Ок таких багов нет.

У меня ошибка опкодов на миссии Клуб 32 и Лаборатория Агенства. На pSX_1_13 такого нет но зато проблемы со звуком, скрипты зависают (Арчер не уходит, солдат МП тоже стоит который Холмана должен проводить).


Воскресенье, 02.02.2014, 21:09
Сообщение отредактировал AgentFalkan - Воскресенье, 02.02.2014, 21:12  

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата AgentFalkan ()
У меня ошибка опкодов на миссии Клуб 32 и Лаборатория Агенства

проверь на версии ePSXe 1.8, попробуй выбрать другой биос.




Воскресенье, 02.02.2014, 23:02

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
syphon-filter, Ошибка ушла! После биоса scph1002 вместо scph1001. smile
Спасибо.


Среда, 05.02.2014, 16:30

Форум » PSX-PS2-PS3 » Emulator » Syphon Filter - исправление багов эмулятора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)