Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Syphon Filter Logan's Shadow PS2 (Скачать PS2 версию)
Syphon Filter Logan's Shadow PS2
 
  Andrew_The_Stalker  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline





Все дружно регимся, качаем, проверяем, играем, говорим спасибо, ставим плюсики. Образ должен быть рабочим. Диск на время написания образа был рабочим (проверено!).

Добавлено (29.08.2010, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (31.08.2010, 08:12)
---------------------------------------------
Формат: PAL, Язык (на выбор): Русский (текст), Английский



Вторник, 31.08.2010, 08:12
Сообщение отредактировал Andrew_The_Stalker - Воскресенье, 29.08.2010, 10:50  

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
На эмуляторе этот образ запустится? Не будет надписи Multiloader?


Вторник, 31.08.2010, 11:30

 
  Andrew_The_Stalker  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
По идее должен запуститься без особых проблем. На диске мультилоадер есть в самом начале (язык выбирать). Но эмулятору разница какая? - он на то и эмулятор чтоб эмулировать. Господи какую чушь я несу!

Добавлено (31.08.2010, 19:08)
---------------------------------------------
У друга, вроде как, с диска запустился - говорит тренировка работает, только вот фпс в уровнях кое где падает - вероятно всего в уровнях с водой.



Вторник, 31.08.2010, 19:06
Сообщение отредактировал Andrew_The_Stalker - Вторник, 31.08.2010, 19:17  

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Купил себе,довольный теперь сижу smile за что достижения открываются?

Вторник, 15.03.2011, 19:21

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Каждый уровень нужно пройти с определённой целью, либо убить определённое количество врагов с ножа, со снайперки, в голову (только в сложном режиме), не умереть, убить скрытно и так далее. Количество убийств для каждого уровня можно посмотреть при выборе эпизода. Всё это учитывается в общем рейтинге, и как только будет достигнуто определённое количество убийств - открывается пушка, способность или уровень.


Среда, 16.03.2011, 14:27

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
FoxHand, спасибо smile а это вооружение которое я уже открыл будет мне встречаться в следующих миссиях или только при следующем прохождении?Я уже обрез открыл и еще что-то :-D И что такое элитное оружие?Это там где красная полоска?Эх у меня пиратка озвучки нету и субтитры быстро идут sad И в округе лицензионной не видел...

Среда, 16.03.2011, 18:25

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Всё открытое оружие можно брать с собой в прохождении любого уровня (в режиме истории помоему нельзя).
Элитное оружие - это винтовка MB150 с различными дротиками (Взрывные, газовые и электрические) она всегда в инвентаре.
С её помощью нужно прокачать уровень элитного оружия, пока что доступно по 3 дротика на каждый вид, убивай как можно больше врагов (можно одним дротиком убить от 4 и более врагов) и откроется больше дротиков. Есть уровни где нужно убить до 40 противников с помощью дротиков, для этого лучше открыть их максимальное количество (10 взрывных, 10 газ, 10 электр) и тогда можно аккуратно , выискивая большое столпище врагов, грамотно использовать их, чтобы уложить 40 врагов за 30 дротиков.



Среда, 16.03.2011, 23:51

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
FoxHand, извени спасибо забыл сказать...прошел наверное около 3 недель назад если не месяц назад концовка не понравилась sad

Четверг, 14.04.2011, 17:31

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Да пожалуйста, мне концовка не то чтобы не понравилась, с одной стороны оставляет сильное впечатление, с другой всё таки жалко его((


Пятница, 15.04.2011, 19:33

 
  AntonGirdeaux  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
FoxHand, а может он выживет и будет новая часть smile а какой примерно год в игре?И сколько Гейбу лет?

Понедельник, 18.04.2011, 20:58

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
В игру, к сожалению, не играл. Посмотрел концовку на ютубе - чуть не заплакал.

Добавлено (31.10.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Уже давно прошёл, но вот созрел вопрос. Единственное что я не понял в сюжете - что было в пятом трюме?
А так - это лучший Syphon Filter, чтобы фанаты не говорили.



Понедельник, 31.10.2011, 21:34

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
DOMINATOR__92,а вот с этим друг мой я с тобой не соглажусь.я считаю что сф2 лучшая игра по всем видам.если бы такого же логана и такую же игру создали бы на пс2 то она все другие части просто заткнула бы.я хотел спросить ещё.у меня вообще не только пс 2 приставки нету у меня даже мощноко компа нету чтобы сыгарать на pc но всё же интересно было бы сыграть.русская версия этой игры есть?это последняя часть на пс2?получается логан в конце концов умер?если да то это означает никакого продолжения не будет или же означает то что возможно логан воскреснет


Вторник, 01.11.2011, 00:31

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
ninjas11
Quote (ninjas11)
а вот с этим друг мой я с тобой не соглажусь

Можешь не соглашаться сколько хочешь - твоё право. Я просто высказал своё личное мнение.
Quote (ninjas11)
русская версия этой игры есть?

По-моему я уже говорил про русские субтитры, да и в первом посте этой темы чёрным по белому белым по чёрному написано:
Quote (Andrew_The_Stalker)
Формат: PAL, Язык (на выбор): Русский (текст), Английский



Вторник, 01.11.2011, 12:58

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ninjas11)
то она все другие части просто заткнула бы

если вы про сюжет и синематографичность, то даже DM по баще будет чем SF2 про
геймплей я вообще молчу ибо нельзя объективно сравнить телегу или реактивный боинг (или всё таки можно?....).
хотя, я за классическое управление, так как вращение с помощью стиков меня очень напрягает (особенно в шутерах от первого лица).

Сам в эту русскую версию играю, там только титры, а озвучку им было лень переводить.



Вторник, 01.11.2011, 14:05

 
  Cherep  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо

Суббота, 05.11.2011, 23:34

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Syphon Filter Logan's Shadow PS2 (Скачать PS2 версию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)