Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Сайт сдох?
Сайт сдох?
 
  StimAxel16  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Что с сайтом? все молчат, ничего не пишут и т.д, на сайте вообще никто не сидит... sad

Воскресенье, 26.01.2014, 18:03

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
завсегдатые покинули нас... аминь.


Понедельник, 27.01.2014, 11:48

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Я время от времени захожу проверяю smile Нужно чудо (в виде новой части или хотя бы переиздания) чтобы сайт хоть как-то оживился.


Понедельник, 27.01.2014, 15:50

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата FoxHand ()
хотя бы переиздания

как вам переиздание The Omega Strain на PS3 и будет ли перенос Logan's Shadow и Dark Mirror?
ведь движок у них один и тот же.



Вторник, 28.01.2014, 01:31

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата syphon-filter ()
как вам переиздание The Omega Strain на PS3

Вполне нормальное, проверял как смотрится игра на карте видеозахвата Game Broadcaster HD - очень даже хорошо, а видеоролики так и вовсе выглядят лучше и чётче - чем на эмуляторе! Собственно есть в планах видеопрохождение с PS3 записать, разве что аудиодорожку видеороликов заменить на русскую при монтаже. Правда вспоминать нужно будет, как уровни проходить с выполнением всех задач, без смертей и уложиться во время.

Про DM и LS ничего не слышно, а жаль. Через пиратский эмулятор у этих игр баги, на PCSX2 тоже - лампы просвечивают.



Вторник, 28.01.2014, 04:53

 
  keySTOER  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
АУ! Фаны СФ, где вы???

Вторник, 09.09.2014, 21:19

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
Как я с удовольствием вспоминаю то время когда заходил сюда , ещё до взлома сайта , потом как-то редка стал заходить , приглашаю всех кто ещё сюда иногда заходит ко мне в группу http://vk.com/club47862286 , любой желающий получит информацию как сыграть по сети , приму вызов каждого , особенно хотел бы что бы админ пришёл , помнится я ему не мало писал в личке тут , но админ так и не ответил , незнаю что случилось с ним что он так и не решился мне написать (


Суббота, 13.09.2014, 06:04

 
  StimAxel16  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вернуть бы те времена, когда тут все сидели, темы создавали новые...

Суббота, 13.09.2014, 17:02

 
  ninjas11  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 1
Статус: Offline
StimAxel16, а тебя я что-то не припомню ) ты в каком году тут активно бывал ? Давайте не будем теряться , вступайте в мою группу вконтакте http://vk.com/club47862286 Запишу видео онлайн матча с каждым )


Воскресенье, 14.09.2014, 06:05

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
я вот зашел, после, насколько понимаю, двух лет отсутствия, помнится каждый день заходил, что то новое вы ребята делали, главный парень вообще делал в 3д максе новые модели для "переиздания" первой части, картинки, инфу собирали, базу данных типа делали, ну вот сделали вроде, с нинджасом вон даже несколько раз по сети сыграли и успешно, а вот сейчас фиг его знает, сифон фильтр умрет вместе с нами

Воскресенье, 31.05.2015, 00:00

 
  mt-169  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ILoveThisGame ()
я вот зашел, после, насколько понимаю, двух лет отсутствия, помнится каждый день заходил, что то новое вы ребята делали, главный парень вообще делал в 3д максе новые модели для "переиздания" первой части, картинки, инфу собирали, базу данных типа делали, ну вот сделали вроде, с нинджасом вон даже несколько раз по сети сыграли и успешно, а вот сейчас фиг его знает, сифон фильтр умрет вместе с нами


Эх.. да..


Воскресенье, 21.06.2015, 19:34

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
иногда захожу на сайт так, послушать музычку из этого, logans shadow, или откуда она
like a faded spaaaaaaaaaaaaark


Воскресенье, 05.07.2015, 03:02

 
  ZLURov  

Ранг: R0
Фракция: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата keySTOER ()
АУ! Фаны СФ, где вы???

Да все как я понимаю заходят сюда периодически, каждый со своими мыслями. Только писать неочем. Последняя отличная новость была когда syphon-filter перевод "Русские версии" для второй части исправил.
Ну а так мы все заходим с надеждой на возможные новости о переиздании или просто в очередной раз вспомнить об игре и почитать мысли единомышленников. Ведь нас осталось не так много кто помнит об этой замечательной игре и приятно осознавать, что ты не один.


Воскресенье, 15.11.2015, 15:04
Сообщение отредактировал ZLURov - Воскресенье, 15.11.2015, 15:04  

 
  Kazooki  

Ранг: R3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Не то что бы не многие, просто жизнь берет своё.. пока пасс найдеш), то да сё...

Четверг, 17.12.2015, 01:37

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Сайт сдох?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)