Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Что за тишина на форуме?
 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AgentFalkan)
Арчер? ...Какая бомба?

это был арчер...самолеты запрашивал он, план составлял тоже он, вертолетом он тоже тебя подрывал, дважды...
Quote (DOMINATOR__92)
Да такой бомбой, наверно, можно вообще стереть Колорадо с лица Земли.

эти "шарики" это не кассетные бомбы, в них газ вместо взрывчатки, в фильме Скала все четко показано и рассказано, как от него ломает позвоночник
также этот газ это так сказать самое известное и сильнодействующее хим.оружие, возможно также используется в хим.гранатах в самой игре
вообщем гору то газом не взорвешь, но поумирают все это точно...

Добавлено (27.03.2012, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (syphonfilter)
Но на поверке если вскрыть бомбу

вот именно, никто не хочет чтобы ты вскрывал бомбу, хотя...могли бы просто показать зеленые тучи газа, но никак не смерть Логана
Quote (syphonfilter)
что из растений можно получит токсины, яды и другие вредные вещества, но никак не вирусы

с некоторых растений можно собрать микроорганизмы, да и вообще сюжет насчет вируса фантастический, на самом деле ген. оружия не существует


Вторник, 27.03.2012, 01:34

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
вот именно, никто не хочет чтобы ты вскрывал бомбу, хотя...могли бы просто показать зеленые тучи газа, но никак не смерть Логана

может быть газ как раз для того чтобы бомбу не пытались вскрыть до запланированного момента взрыва biggrin


Вторник, 27.03.2012, 15:34

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AgentFalkan)
может быть газ как раз для того чтобы бомбу не пытались вскрыть до запланированного момента взрыва

сомневаюсь, игроляп да и все ; )

Добавлено (28.03.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (syphonfilter)
Скорее всего на плантациях Коста-Рики выращивали кокаиновые кусты, а сифон-филтр - это кокаиновый порошок зелёного цвета

СТОПЭ мой друг! сибирскую язву как выращивают?да, берут скот, который заражен вирусом и закапывают, вот и все, все растения в округе будут заражены этим вирусом так как его распространение - споры. То что Муджари и эта африканская корпорация нашли в пещерах этот вирус тоже можно обьяснить - споры это очень живучие такие микроорганизмы, и если этот вирус (syphon filter) существовал когда то на земле или был каким то образом синтезирован, то в этой пещере он и находился, веками

Добавлено (28.03.2012, 11:19)
---------------------------------------------
что то на форуме активненько стало happy
ах да, не знаете почему у меня дежавю когда пишу некоторые сообщения? например как предыдущее?


Среда, 28.03.2012, 11:19

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ILoveThisGame)
ах да, не знаете почему у меня дежавю когда пишу некоторые сообщения? например как предыдущее?

Не, не знаем.

Кстати, давно хотел спросить насчёт Dark Mirror: почему у меня в некоторых местах происходит непонятно что, например, после перестрелки с Сингулярити, Гейб должен поставить его на колени перед рельсами, поболтать с ним и толкнуть под поезд. А у меня он ставит его на колени, болтает с ним, потом Сингулярити встаёт, заряжает пистолет, Гейб откатывается куда-то в сторону, Сигулярити вдруг умирает, а поезд и вовсе не появляется. И подобная фигня ещё в паре мест кампании.

И ещё почему-то посреди какой-нибудь миссии исчезают все звуки кроме музыки и переговоров. Тупо из-за всего этого не стал записывать прохождение DM.



Среда, 28.03.2012, 13:50

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
ну вообще Гейб откатыватся в сторону, слышны выстрелы и Гейб толкает
сингулярити под поезд.
мне вот другое интересует, в каком случае в фмв ролике
перед началом сражения сингулярити в своём фирменом шлеме, а в каком случае без него?
Quote (DOMINATOR__92)
миссии исчезают все звуки кроме музыки и переговоров
- это глюки эмулятора. у меня данный глюк сопутствовал ещё обнулению игрового скила. (поэтому так и не завершил игру на 100%)



Среда, 28.03.2012, 16:10

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (syphonfilter)
ну вообще Гейб откатыватся в сторону, слышны выстрелы и Гейб толкает сингулярити под поезд.

Ну я думал, что должно быть как тут youtube а у меня сингулярити остаётся лежать на краю платформы после сердечного приступа.



Среда, 28.03.2012, 16:28

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
клевые у вас глюки biggrin

Среда, 28.03.2012, 23:06

 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Ну нифига себе глюки, почему у меня нечего подобного нет? smile
Кстати, версия PS2 урезанная, не хватает одного тренировачного уровня с PSP версии, нету секретного ролика Мары и Эльзы в бикини, нету крови, нельзя убить Блэйк и других союзников и изменена концовка с Сингулярити, под поезд его он вроде не толкает, у меня не толкал когда я на плойке проходил.



Четверг, 29.03.2012, 11:42

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Нда, как же разработчики любят портить свои игры, вырезая самое лучшее...


Четверг, 29.03.2012, 11:49

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
Сингулярити, под поезд его он вроде не толкает

вобще толкает, как же без этого, хладнокровно пинком под поезд в то время как
на пс2 версии сингулярити разворачивается перезаряжает пистолет, стреляет, получает во щи и потом только оказывается под поездом,
а убрали кровь, Мару и Эльзу в бикини, и др в целях понижения возрастного рейтинга (хотя можно попробовать по шаманить игру на эту тему)



Четверг, 29.03.2012, 13:40

 
  AgentFalkan  

Ранг: O2
Фракция: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (FoxHand)
нету секретного ролика Мары и Эльзы в бикини

Я читал что для этого нужно играть в режиме Hard mode..


Четверг, 29.03.2012, 16:55

 
  DOMINATOR__92  

Ранг: O1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AgentFalkan)
Я читал что для этого нужно играть в режиме Hard mode..

Я только на харде и играю, но ничего подобного не видел.



Четверг, 29.03.2012, 21:17

 
  syphon-filter  

Ранг: T2
Фракция: I.P.C.A.A
Сообщений: 936
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DOMINATOR__92)

Я только на харде и играю, но ничего подобного не видел.


при условии если ты играешь на PSP в Hard mode и уничтожишь охранников прежде чем они тебя запалят.



Пятница, 30.03.2012, 12:39

 
  ILoveThisGame  

Ранг: O3
Фракция: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Статус: Offline
так, вы все знаете где я играю в high-end'ы всякие, уже прикупил себе двух асасинов (2-го и brotherhood), иногда поигрываю в AvP 2010 мультиплеер, решил 30 минут за морпеха побегать, и тут БАЦ!

Понедельник, 02.04.2012, 11:11
Сообщение отредактировал ILoveThisGame - Понедельник, 02.04.2012, 11:12  

 
  ERAS  

Ранг: R1
Фракция: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят,а кто чо знает о СФ4,будет ли?

Понедельник, 02.04.2012, 17:49

Форум » PSX-PS2-PS3 » Архив » Что за тишина на форуме? (В шпиёнские игры играете? Мм?)
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)