Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 5: "Оставленный позади" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бонус 5: "Оставленный позади"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бонус 5: "Оставленный позади"

БРИФИНГ МИССИИ

32. Бонус 5: Оставленный позади

Оставленный позади
'Уровень, не вошедший в игру'


Это закулисный взгляд на уровень, который изначально предназначался для игры Dark Mirror. Игровой процесс не совсем соответствует тому, что был в Dark Mirror, но близок к нему. Нам всегда нравились перестрелки на движущихся поездах!

Изначально, этот уровень должен был стать этапом схватки с последним боссом. Сингулярность собирался сесть на поезд и попытаться сбежать. Но по техническим причинам мы не смогли включить этот уровень в игру. Из-за проблем со сроками, нам просто не хватило времени заставить противников действовать так, как надо. Мы включили этот уровень в качестве бонусной миссии, надеясь на то, что он прольёт больше света на процесс разработки игры.

--Тереза Липан

МИССИЯ:

- Ликвидировать всех врагов на поезде

ЗАДАНИЯ:

- Устранить всю вражескую угрозу на поезде

ЗАМЕТКИ:

- Вы можете сбрасывать врагов с поезда, если найдёте подходящее место

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

01:16 - Скрытая улика 1: Сложность

Этот уровень должен был стать последним уровнем в игре, поэтому его сложность была очень высока. В нём присутствуют тёмные зоны, так что игроку приходилось использовать очки с ПНВ, а в некоторых зонах Гейба вынуждали пользоваться ПОЭУ-очками. Были противники со шлемами, которые заставляли игрока пользоваться различными тактиками, вроде стрельбы по коленям. Также на уровне были охранники в БК-броне, вынуждающие игрока использовать ЭМИ гранаты. Без сомнений, это был напряжённый уровень.

02:01 - Скрытая улика 2: Сюжет

Сюжет этого уровня был весьма прост: Гейб устранил практически всю армию Красной Секции кроме Сингулярности и его элитных охранников. Отправив своих приспешников задержать Гейба, Сингулярность забрал с собой бомбу Тёмное Зеркало и сел на этот поезд с намерением взорвать её, убив миллионы невинных людей. Из последних сил, Гейб сел на поезд в последней отчаянной попытке остановить Сингулярность...

02:08 - Скрытая улика 3: Этапы создания

Довести уровень до последнего этапа создания порой очень тяжело. Существует несколько этапов разработки, которые уровень обязан пройти, сначала выпускается первая действующая Альфа версия, потом Бета и затем, Финальная. Вообще-то, этот уровень был доведён до стадии Бета, но из-за временных ограничений от него отказались, и его пришлось вырезать. Большинство не вошедших уровней и вовсе вырезают на более ранних стадиях. Нам было неприятно вырезать этот уровень, ибо художники проделали такую замечательную работу.




Среда, 30.01.2019, 14:40

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 5: "Оставленный позади" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)