Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 3: "Сопровождаемый" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бонус 3: "Сопровождаемый"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бонус 3: "Сопровождаемый"

БРИФИНГ МИССИИ

30. Бонус 3: Сопровождаемый

Сопровождаемый


'Командир ИПКА, Габриэль Логан, питает слабость к дамам. Но в отличие от известных кино-шпионов, он не дамский угодник, но и не считает себя обходительным. Вместо этого, он предрасположен доверять людям, в особенности он падок на женские уговоры. Чем привлекательнее женщина, тем доверчивее становится Логан. Эта наивность несколько раз ставила под угрозу операции ИПКА и национальную безопасность США: Мара Арамова, Эльза Вайссингер, Мэгги Пауэрс, Эддисон Харгрув...

Вне всякого сомнения, Логан попытается спасти Агента Зинь, и поэтому, следует воспользоваться его помощью для возвращения доктора Шэна Рея. Информация Люн Ча Цяо о субъектах, и её сходство с бывшим Агентом Зинь максимально подходит для координации поведения Логана.'

--КСС, Психологический портрет Гейба Логана

МИССИЯ:

- Продолжать оказывать тайное содействие Логану, пока он не отыщет Шэна Рея и X-Z-2.

ЗАДАНИЯ:

- Убедиться, что Логан уничтожит силовые трансформаторы
- Предоставить Логану прикрывающий огонь

ЗАМЕТКИ:

- Логан беспомощен без вашего прикрывающего огня.

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

03:55 - Скрытая улика 1: Ангел-хранитель

Ангел-хранитель. Логан уничтожил трансформаторные подстанции, но так и не понял, в какой опасности он действительно находился, поскольку я устраняла врагов целыми группами прежде, чем они смогли настичь его.

Логан довольно скоро умрёт, но сначала он приведёт меня к Шэну.

Я всё время следую за ним, оказывая скрытое хирургическое содействие при помощи своего кинжала и винтовки. Психологический портрет КСС указывает на то, что Логан доверчив из-за вины. Он до сих пор не избавился от маячка слежения, который я повесила на него в Тюрьме Гебель; когда он сидел в камере для допросов, одурманенный наркотиками. Я подошла к нему, чтобы задушить, и раздразнила, поскольку напомнила ему Лиан Зинь.

--Тринидад

03:59 - Скрытая улика 2: Меткий стрелок

Меткий стрелок. Моя меткость в стрельбе из снайперки в Аш Шаддаха демонстрирует, почему рекорд Академии по стрельбе на дальние дистанции принадлежит мне. Агенты КСС способны убивать и в рукопашном бою, и на расстоянии мили с идеальной точностью.

Боевые искусства были изобретены в Китае, впрочем, как и порох.

--Тринидад




Вторник, 29.01.2019, 16:13

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 3: "Сопровождаемый" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)