Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 2: "Первое задание Лиан" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бонус 2: "Первое задание Лиан"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бонус 2: "Первое задание Лиан"

БРИФИНГ МИССИИ

29. Бонус 2: Первое задание Лиан

Алтай, Монголия, 1992
'Первое задание Лиан'


Я работаю в КСС уже четвёртый год, и судя по всему, апогея в расцвете моего звания не предвидится. Я полагала, что мир КСС лишь для мужчин, но я ошибалась. Для них, я просто пронумерованный документ с отличными оценками и показателями. Они ценят только результаты и лояльность. Две вещи, которые я могу обеспечить без труда.

Марионеточный губернатор Алтая напился и начал злоупотреблять своей властью. В такой удалённой провинции легко забыть о своих хозяевах из Пекина. По-видимому, у него слишком длинный поводок. Я и моя протеже, Лиан Зинь, были посланы сюда, чтобы повесить его на этом поводке.

Поскольку это последний урок для Лиан, я буду наблюдать за тем, как она совершит своё первое убийство.

--Тринидад

МИССИЯ:

- Курировать Агента Зинь на её первом полевом задании, убийстве Кван Така, губернатора Алтая

ЗАДАНИЯ:

- Ликвидировать дозорных, чтобы расчистить путь для Лиан
- Лиан Зинь должна выжить
- Лиан должна проникнуть в отель (добавлено)
- Лиан должна проникнуть в номер отеля губернатора (добавлено)
- Помочь Лиан с патрулями в коридоре (добавлено)
- Ликвидировать патрули на балконе (добавлено)
- Лиан должна ликвидировать Кван Така (добавлено)
- Ликвидировать телохранителей Кван Така (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- У Лиан нет оружия. Воспользуйтесь винтовкой, чтобы помогать ей
- Управляющий отеля продал вам расписание Кван Така (добавлено)
- Когда Кван Так прибудет, Лиан будет ожидать его (добавлено)
- Предупредите Лиан, когда охранник обернётся (добавлено)
- Агент Зинь ваша ученица. Следите за тем, чтобы она выжила (добавлено)
- Лиан должна ликвидировать охранника внутри (добавлено)
- Ликвидируйте телохранителей, чтобы Лиан смогла выйти из номера отеля (добавлено)

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

06:00 - Скрытая улика 1: Месть

Месть. Администратор отеля был достаточно умён, чтобы понять, что когда я получу расписание Кван Така, то использую эту информацию только с одной целью. И всё же, он решил перейти мне дорогу, и подсунул неверную информацию. Он что, думал, что я не пойду на покушение или, что попаду в сети службы безопасности Кван Така? В любом случае, он получил всего пятьсот юаней, и потерял свою жизнь. Не слишком равноценный обмен.

--Тринидад

06:50 - Скрытая улика 2: Старшая сестра

Старшая сестра. Вопреки всем стереотипам, Китай - самая прогрессивная страна в мире. Мы прагматичные люди, и принимаем решения без оглядки на эмоции. Социальные программы гарантируют, что наше население никогда полностью не истощит ресурсы своей республики. У женщин моего поколения только одно бремя - почти ни у кого из нас нет сестёр. У некоторых есть братья, и очень редко - сёстры. Лиан - моя подчинённая, моя протеже и моя напарница. Мой долг - заботиться о ней. У меня такое чувство, что она стала мне как младшая сестра.

--Тринидад

06:54 - Скрытая улика 3: Оценка эффективности

Оценка эффективности. Говорят, власть развращает. По мне, так она ещё и вызывает амнезию. Мы поставили Кван Така в качестве марионеточного губернатора Алтая, монгольской провинции, представляющей интерес для наших махинаций. Он забыл, насколько мы решительны; он думал, что сможет отсрочить покушение, меняя гостиницы каждую ночь, окружив себя телохранителями. Он забыл про кровь, которую мы пролили за его жалкое назначение на этот жалкий пост. Он забыл, как мало времени потребовалось, чтобы устранить его предшественника. Сегодня ночью мы с Лиан встряхнём его память при помощи смертоносной миссии по повышению эффективности.

--Тринидад




Вторник, 29.01.2019, 16:10

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 2: "Первое задание Лиан" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)