Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 1: "Убить время" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Бонус 1: "Убить время"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Бонус 1: "Убить время"

БРИФИНГ МИССИИ

28. Бонус 1: Убить время

Предприятие Дэна Бишопа
'Убить время'


Море - красивая стихия; солнце тянет за собой луну, а она тянет за собой приливы. Стоит приливам прихватить что-то с собой, они уносят это туда, куда захотят.

В последний раз я видел Логана, когда его засосало в дыру, которую я проделал в обшивке Святой Елены. Я ничего не мог для него сделать--он не слышал меня. В своей работе я наблюдаю подобное слишком часто. Сухопутные крысы считают, что в воде безопасно, так как они более лёгкие, а в воде всё замедляется.

Надеюсь, Логан выживет. Ещё бы, ведь мне не заплатят, если он погибнет посреди операции, хотя мне нравится Гейб. Он действительно хороший парень, хоть и сухопутный.

--Дэн Бишоп

МИССИЯ:

- Пока Логан внутри Святой Елены, обыщите место крушения на предмет находок

ЗАДАНИЯ:

- Собрать все ценности с места крушения
- Отнести вещи в мини подлодку, перед тем, как собирать ещё (добавлено)
- Вернуться в мини подлодку и продолжить задание Логана (добавлено)

ЗАМЕТКИ:

- Осталось 16 предметов

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

04:28 - Скрытая улика 1: Флаг Варсингала

Флаг Варсингала. Когда я говорю незнакомым людям о том, чем я зарабатываю на жизнь, они резко меняют тон голоса и начинают отводить глаза. Они просто решают, что 'свободный водолаз-искатель' - эвфемизм для пирата, и что я отброс общества.

Во-первых, они ужасно ошибаются. А во-вторых, они не встречали настоящих пиратов. И я говорю не о повязках через глаз и попугаев на плече; в этих современных убийцах и жуликах нет ничего романтичного. С помощью ГСП, шифрованной радиосвязи, и терроризирования обширных международных вод, эти отморозки ограбят вас и ваш груз, а если в них взыграют чувства, то возможно, ещё и убьют, просто забавы ради.

--Дэн Бишоп

07:12 - Скрытая улика 2: Карта сокровищ

Карта сокровищ. Не уверен, попала она сюда с катера Варсингала или провалялась на дне уже несколько десятилетий. У меня не было времени, как следует рассмотреть её, поэтому я просто прикарманил этот старый, свёрнутый пергамент. И я уж точно не стану говорить о ней Касси.

Касс выросла на берегу Атлантики чуть правее Бразилии в семье морских биологов, поддалась соблазну авантюрной жизни, и отправилась в кругосветное путешествие, которое привело её ко мне.

Женская версия меня, она - лучший партнёр, который у меня когда-либо был, и я готов доверить ей почти всё, включая свою жизнь. Если только речь идёт не о деньгах.

--Дэн Бишоп

07:33 - Скрытая улика 3: Рекордное время

Рекордное время. Касси переживала за меня всё время, однако я обыскал всё место крушения, собрал всё, что стоит собрать, и при этом смог добраться до реакторной раньше Логана. Касси следовало бы это знать, так как она наблюдала, как я проделывал то же самое уже много раз. Я никогда не подвожу. Ну, кроме того раза в Джакарте, но это уже совсем другая история.

То, что я делаю, вы называете 'нейтральной зоной морали'. Я не обязан никому кроме старого доброго парня номер один--себя. И в своём своде правил я не вижу пункта, запрещающего забирать полезные вещи оттуда, где они уже бесполезны.

--Дэн Бишоп




Вторник, 29.01.2019, 16:06

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Бонус 1: "Убить время" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)