Новые сообщения       Личные сообщения(1)       Профиль       Фракции      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Обучение 4: "Продвинутый бой" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
Обучение 4: "Продвинутый бой"
 
  FoxHand  

Ранг: T1
Фракция: I.P.C.A
Сообщений: 497
Награды: 3
Статус: Offline
Обучение 4: "Продвинутый бой"

БРИФИНГ МИССИИ

4. Обучение 4: Продвинутый бой

ОБУЧАЮЩАЯ МИССИЯ 4:
'Продвинутые манёвры'


Тереза попросила меня проверить её новый учебный курс, направленный на освоение продвинутых полевых техник. Террористы стали намного умнее и безжалостнее, поэтому я попросил её расширить границы обучения и подготовки по борьбе с терроризмом.

Насколько я понимаю, она не только подготовила несколько новых занятий, но и усовершенствовала существующие процедуры и тактики. Она сказала, что мне предстоит научиться уклонению от гранат, стрельбе из укрытия вслепую и продвинутым приёмам рукопашного боя.

Также она упомянула о некоем сюрпризе, но не захотела о нём рассказывать. Я вспомнил, что команда снабжения как раз доставила новое секретное оборудование. Чем бы ни было это новое оборудование, будет здорово.

--Гейб Логан

МИССИЯ:

- Помогите Терезе испытать новый полигон Агентства

ЗАДАНИЯ:

- Пройдите обучение продвинутым манёврам

ЗАМЕТКИ:

- Следите за пиктограммой Терезы для особых указаний.

СКРЫТЫЕ УЛИКИ

На этом уровне скрытых улик нет.




Четверг, 17.01.2019, 13:04

Форум » Syphon Filter 6: Logan's Shadow » Прохождение (walkthrough) » Обучение 4: "Продвинутый бой" (Видео-прохождение с русскими субтитрами + информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
SYPHON FILTER FOREVER - всё о Сайфон Фильтре © 2008-2024
Обратная связь (Feedback - Contact US)